27 голов с пенальти

Опубликовано: вторник, 23 сентября 2014, 23.59CET
Обзор кубка: "Саутгемптон" одолел в Кубке английской лиги "Арсенал", а "Ливерпуль" обыграл "Мидлсбро" в серии пенальти с невообразимым счетом 14:13.
"Ливерпуль" празднует второй гол в ворота "Мидлсбро" ©Getty Images

Статьи на UEFA.com

Заявление УЕФА после встречи с национальными ассоциациями
  • Заявление УЕФА после встречи с национальными ассоциациями
  • Пустовойтова: "Уверена, пульс будет зашкаливать!"
  • Новые горизонты европейского футзала
  • Команда недели Лиги Европы
  • Величайшие камбэки в Лиге чемпионов
  • Джеррард и герои Стамбула
  • Уникум Зеедорф
1 из 10

После ничьей в основное и дополнительное время (2:2) "Ливерпуль" обыгрывает дома "Мидлсбро" в серии пенальти с эпическим счетом 14:13.

Красных выводит вперед 17-летний Джордан Розитер, затем соперники обмениваются голами, а в самом конце овертайма (120+3) Патрик Бэмфорд, реализовав 11-метровый, переводит игру в серию пенальти.

В третьем круге Кубка английской лиги "Арсенал" без группы основных игроков уступил дома "Саутгемптону" - 1:2.

Путевку в следующий этап команде Рональда Кумана принес дальний удар Нэтэниэла Клайна на 39-й минуте.

"Суонси Сити" с 21-й попытки удается одержать первую победу над "Эвертоном" - 3:0.

Дубль испанского защитника Марка Муньесы помог "Сток Сити" выбить финалиста Кубка английской лиги-2013/14 "Сандерлэнд".