Седьмое небо "Ювентуса"

Обзор: Фернандо Льоренте, Карлос Тевес и Альваро Мората забили по два мяча, чем помогли "Ювентусу" разгромить дома "Парму" (7:0). "Лацио" в воскресенье оступился.

Чемпионат Италии: 9 ноября ©AFP/Getty Images

• "Ювентус" закрепился на первом месте в серии А после разгромной победы над "Пармой" - 7:0. Фернандо Льоренте, Карлос Тевес и вышедший на замену Альваро Мората забили по два мяча.

• Четвертая команда первенства "Лацио" проиграла на выезде "Эмполи" - 1:2.

Седьмое небо "Юве".

• Маттиа Перин отразил пенальти, а его "Дженоа" взяла очко в выездном поединке с "Кальяри" (1:1), хотя доигрывала матч вдесятером.

"Палермо" добыл ничью в домашней встрече с "Удинезе" - 1:1.

• Дубль Серджио Пеллиссьера принес "Кьево" домашнюю победу над "Чезеной" - 2:1.

• Милан Джурич забил за "Чезену" на 88-й минуте, после чего Пеллиссьер повторно огорчил голкипера гостей.

"Наполи" в гостях одолел "Фиорентину". Единственный мяч на исходе часа игры провел Гонсало Игуаин.

"Рома" забила три безответных мяча в ворота "Торино". По разу отличились Вассилис Торосидис, Сейду Кейта и Адем Ляйич.

"Интернационале" не смог дома обыграть "Верону" - 2:2. Гостей от поражения на 89-й минуте спас вышедший на замену Николас Лопес.

• В субботу "Сапмдория" сыграла вничью с "Миланом" (2:2) и поднялась на третье место в турнирной таблице.