UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Результаты Лиги наций-2022/23

Все результаты групповой стадии.

Ремо Фройлер и Джердан Шакири празднуют гол в ворота Чехии
Ремо Фройлер и Джердан Шакири празднуют гол в ворота Чехии AFP via Getty Images

Все результаты матчей группового этапа Лиги наций УЕФА-2022/23.

Скачать приложение Лиги наций

ТУР 1

1 июня
A4 Польша - Уэльс 2:1

Испания - Португалия 1:1. Лучшие моменты

2 июня
A2 Чехия - Швейцария 2:1
A2 Испания - Португалия 1:1
B2 Албания - Россия* (исключена до дальнейшего уведомления)
B2 Израиль - Исландия 2:2
B4 Сербия - Норвегия 0:1
B4 Словения - Швеция 0:1
C2 Кипр - Косово 0:2
C2 Северная Ирландия - Греция 0:1
C4 Грузия - Гибралтар 4:0
C4 Болгария - Северная Македония 1:1
D2 Эстония - Сан-Марино 2:0

3 июня
A1 Хорватия - Австрия 0:3
A1 Франция - Дания 1:2
A4 Бельгия - Нидерланды 1:4
C3 Казахстан - Азербайджан 2:0
C3 Беларусь - Словакия 0:1
D1 Латвия - Андорра 3:0
D1 Лихтенштейн - Молдова 0:2

Венгрия - Англия 1:0. Лучшие моменты

4 июня
A3 Венгрия - Англия 1:0
А3 Италия - Германия 1:1
B1 Армения - Ирландия 1:0
B3 Финляндия - Босния и Герцеговина 1:1
B3 Черногория - Румыния 2:0
C1 Литва - Люксембург 0:2
C1 Турция - Фарерские острова 4:0

21 сентября
B1 Шотландия - Украина 3:0

ТУР 2

5 июня
A2 Чехия - Испания 2:2
A2 Португалия - Швейцария 4:0
B4 Сербия - Словения 4:1
B4 Швеция - Норвегия 1:2
C2 Кипр - Северная Ирландия 0:0
C2 Косово - Греция 0:1
C4 Гибралтар - Северная Македония 0:2
C4 Болгария - Грузия 2:5
D2 Сан-Марино - Мальта 0:2

Португалия - Швейцария 4:0. Лучшие моменты

6 июня
A1 Австрия - Дания 1:2
A1 Хорватия - Франция 1:1
B2 Исландия - Албания 1:1
B2 Израиль - Россия* (исключена до дальнейшего уведомления)
C3 Беларусь - Азербайджан 0:0
C3 Словакия - Казахстан 0:1
D1 Андорра - Молдова 0:0
D1 Латвия - Лихтенштейн 1:0

7 июня
A3 Германия - Англия 1:1
A3 Италия - Венгрия 2:1
B3 Босния и Герцеговина - Румыния 1:0
B3 Финляндия - Черногория 2:0
C1 Фарерские острова - Люксембург 0:1
C1 Литва - Турция 0:6

8 июня
A4 Бельгия - Польша 6:1
A4 Уэльс - Нидерланды 1:2
B1 Шотландия - Армения 2:0
B1 Ирландия - Украина 0:1

Германия - Англия 1:1. Лучшие моменты

ТУР 3

9 июня
A2 Португалия - Чехия 2:0
A2 Швейцария - Испания 0:1
B4 Норвегия - Словения 0:0
B4 Швеция - Сербия 0:1
C2 Греция - Кипр 3:0
C2 Косово - Северная Ирландия 3:2
C4 Гибралтар - Болгария 1:1
C4 Северная Македония - Грузия 0:3
D2 Мальта - Эстония 1:2

10 июня

A1 Австрия - Франция 1:1
A1 Дания - Хорватия 0:1
B2 Албания - Израиль 1:2
B2 Россия* (исключена до дальнейшего уведомления) - Исландия
C3 Азербайджан - Словакия 0:1
C3 Беларусь - Казахстан 1:1
D1 Молдова - Латвия 2:4
D1 Андорра - Лихтенштейн 2:1

Смотри гол Андорры со своей половины поля

11 июня
A3 Англия - Италия 0:0
A3 Венгрия - Германия 1:1
A4 Нидерланды - Польша 2:2
A4 Уэльс - Бельгия 1:1
B1 Ирландия - Шотландия 3:0
B1 Украина - Армения 3:0
B3 Черногория - Босния и Герцеговина 1:1
B3 Румыния - Финляндия 1:0
C1 Фарерские острова - Литва 2:1
C1 Люксембург - Турция 0:2

ТУР 4

12 июня
A2 Испания - Чехия 2:0
A2 Швейцария - Португалия 1:0
B4 Норвегия - Швеция 3:2
B4 Словения - Сербия 2:2
C2 Северная Ирландия - Кипр 2:2
C2 Греция - Косово 2:0
C4 Грузия - Болгария 0:0
C4 Северная Македония - Гибралтар 4:0
D2 Мальта - Сан-Марино 1:0

Дубль Холанна в матче со Швецией

13 июня
A1 Дания - Австрия 2:0
A1 Франция - Хорватия 0:1
B2 Исландия - Израиль 2:2
B2 Россия* (исключена до дальнейшего уведомления) - Албания
C3 Казахстан - Словакия 2:1
C3 Азербайджан - Беларусь 2:0

14 июня
A3 Англия - Венгрия 0:4
A3 Германия - Италия 5:2
A4 Нидерланды - Уэльс 3:2
A4 Польша - Бельгия 0:1
B1 Армения - Шотландия 1:4
B1 Украина - Ирландия 1:1
B3 Босния и Герцеговина - Финляндия 3:2
B3 Румыния - Черногория 0:3
C1 Люксембург - Фарерские острова 2:2
C1 Турция - Литва 2:0
D1 Молдова - Андорра 2:1
D1 Лихтенштейн - Латвия 0:2

ТУР 5

Германия - Венгрия 0:1. Лучшие моменты

22 сентября
A1 Хорватия - Дания 2:1
A1 Франция - Австрия 2:0
A4 Бельгия - Уэльс 2:1
A4 Польша - Нидерланды 0:2
C1 Литва - Фарерские острова 1:1
C1 Турция - Люксембург 3:3
C3 Казахстан - Беларусь 2:1
C3 Словакия - Азербайджан 1:2
D1 Латвия - Молдова 1:2
D1 Лихтенштейн - Андорра 0:2

23 сентября
A3 Германия - Венгрия 0:1
A3 Италия - Англия 1:0
B3 Босния и Герцеговина - Черногория 1:0
B3 Финляндия - Румыния 1:1
C4 Грузия - Северная Македония 2:0
C4 Болгария - Гибралтар 5:1
D2 Эстония - Мальта 2:1

24 сентября
A2 Чехия - Португалия 0:4
A2 Испания - Швейцария 1:2
B1 Армения - Украина 0:5
B1 Шотландия - Ирландия 2:1
B2 Исландия - Россия* (исключена до дальнейшего уведомления)
B2 Израиль - Албания 2:1
B4 Словения - Норвегия 2:1
B4 Сербия - Швеция 4:1
C2 Северная Ирландия - Косово 2:1
C2 Кипр - Греция 1:0

ТУР 6

Армения - Украина 0:5. Лучшие моменты

25 сентября
A1 Австрия - Хорватия 1:3
A1 Дания - Франция 2:0
A4 Нидерланды - Бельгия 1:0
A4 Уэльс - Польша 0:1
C1 Фарерские острова - Турция 2:1
C1 Люксембург - Литва 1:0
C3 Азербайджан - Казахстан 3:0
C3 Словакия - Беларусь 1:1
D1 Андорра - Латвия 1:1
D1 Молдова - Лихтенштейн 2:0

26 сентября
A3 Англия - Германия 3:3
A3 Венгрия - Италия 0:2
B3 Черногория - Финляндия 0:2
B3 Румыния - Босния и Герцеговина 4:1
C4 Гибралтар - Грузия 1:2
C4 Северная Македония - Болгария 0:1
D2 Сан-Марино - Эстония 0:4

Португалия - Испания 0:1. Лучшие моменты

27 сентября
A2 Португалия - Испания 0:1
A2 Швейцария - Чехия 2:1
B1 Ирландия - Армения 3:2
B1 Украина - Шотландия 0:0
B2 Албания - Исландия 1:1
B2 Россия* (исключена до дальнейшего уведомления) - Израиль
B4 Норвегия - Сербия 0:2
B4 Швеция - Словения 1:1
C2 Греция - Северная Ирландия 3:1
C2 Косово - Кипр 5:1

Ключевые даты

Полуфиналы: 14 и 15 июня 2023 года
Финал и матч за третье место: 18 июня 2023 года
Стыковые матчи: 21-23 и 24-26 марта 2024 года

Лига наций УЕФА-2022/23: Все что нужно знать