Плата за грубость

Болгарский футбольный союз будет наказан за поведение своей сборной в матче с командой Дании.

Болгарский футбольный союз будет наказан за поведение своей сборной в матче с командой Дании. Поединок завершился поражением болгар со счетом 0:2, при этом команда Пламена Маркова заработала 7 желтых карточек.

Слушанье завтра
Розен Кирилов, Мариан Христов, Мартин Петров, Илиан Стоянов и Златомир Загорчич получили по одному предупреждению, не считая удаления капитана Стиляна Петрова, который заработал второй "горчичник" на 82-й минуте. Завтра дело заслушает Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА.

Два удаления
Кирилов получил предупреждение в стартовом матче команды Болгарии со шведами (0:5) и пропустит последний поединок с итальянцами, равно как и Стилян Петров. После поражения во вчерашнем противостоянии с датчанами, болгары потеряли все шансы на выход в четвертьфинал.