Саутгейт начал с победы

Англия - Молдова 1:0
В первом матче под началом Гарета Саутгейта молодежная сборная Англии одержала победу. Единственный гол забил Сайдо Берахино.

Сайдо Берахино (справа) и Томас Кэррол радуются голу
Сайдо Берахино (справа) и Томас Кэррол радуются голу ©Getty Images

В первом матче под началом Гарета Саутгейта молодежная сборная Англии со счетом 1:0 обыграла Молдову. Единственный гол забил Сайдо Берахино.

Сайдо Берахино открыл счет на 13-й минуте, а мог сделать это еще раньше, но здорово сыграл молдавский голкипер Алексей Кошелев. Однако форвард "Вест Бромвича", на прошлой неделе оформивший хет-трик в своем дебютном матче в Кубке лиги, не успокоился и вскоре превратил в гол проникающий пас Томаса Кэрролла.

Незадолго до перерыва у молдаван Кэтэлин Карп пробил головой с близкого расстояния и попал в сетку ворот с внешней стороны, но в остальном преимущество англичан не вызывало сомнений. Наиболее реальный шанс удвоить счет имел на последней минуте вышедший на замену Уильям Хьюз, но Юрий Мырза вынес мяч с "ленточки".