Таблица

Группа 1 Прямая трансляция

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
Чайка Воспроизведение 3 2 1 0 7 2 5 7
Брага Воспроизведение 3 2 1 0 5 3 2 7
Восточный регион NIR Воспроизведение 3 1 0 2 3 4 -1 3
MKD БЮР Македония Воспроизведение 3 0 0 3 1 7 -6 0

Группа 2 Прямая трансляция

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
Западная Словакия Воспроизведение 3 1 2 0 7 4 3 5
BUZ Регион Бузэу Воспроизведение 3 1 1 1 5 7 -2 4
Норт-Райдинг Воспроизведение 3 0 3 0 5 5 0 3
Регион-2 Воспроизведение 3 0 2 1 3 4 -1 2

Группа 3 Прямая трансляция

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
Нормандия Воспроизведение 3 3 0 0 19 1 18 9
Загреб Воспроизведение 3 2 0 1 17 4 13 6
NEV Невежис Воспроизведение 3 1 0 2 3 16 -13 3
LDZ CARGO/ДФА Воспроизведение 3 0 0 3 1 19 -18 0

Группа 4 Прямая трансляция

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
IST Стамбул Воспроизведение 3 3 0 0 12 3 9 9
Западный регион Воспроизведение 3 2 0 1 9 6 3 6
SWA Футбольная ассоциация Южного Уэльса Воспроизведение 3 1 0 2 7 12 -5 3
Энергетик-БГАТУ Воспроизведение 3 0 0 3 2 9 -7 0

Группа 5 Прямая трансляция

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
Баварская футбольная ассоциация Воспроизведение 3 2 0 1 9 2 7 6
Ирони Тибериас Воспроизведение 3 2 0 1 5 3 2 6
VOJ Футбольная ассоциация Войводины Воспроизведение 3 2 0 1 5 2 3 6
Гоцо Регион Воспроизведение 3 0 0 3 1 13 -12 0

Группа 6 Прямая трансляция

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
Кастилья-и-Леон Воспроизведение 3 3 0 0 5 1 4 9
Львовская область Воспроизведение 3 2 0 1 5 1 4 6
Западный регион Воспроизведение 3 1 0 2 3 4 -1 3
Угур Воспроизведение 3 0 0 3 1 8 -7 0

Группа 7 Прямая трансляция

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
Градец-Кралове Воспроизведение 3 2 1 0 6 0 6 7
WRE Западная Венгрия Воспроизведение 3 2 1 0 5 3 2 7
SAR Восточное Сараево Воспроизведение 3 1 0 2 5 9 -4 3
SMR Сан-Марино Воспроизведение 3 0 0 3 3 7 -4 0

Группа 8 Прямая трансляция

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
DOL Дольношленски Воспроизведение 3 2 0 1 8 3 5 6
TOS Тоскана Воспроизведение 3 2 0 1 8 5 3 6
ACV Кантон Во Воспроизведение 3 2 0 1 10 5 5 6
Яловень Воспроизведение 3 0 0 3 1 14 -13 0
Положение команд является предварительным до завершения всех матчей группового этапа и официального подтверждения УЕФА. При равенстве очков команды располагаются в алфавитном порядке их полных названий латиницей, пока эти команды не сыграют друг с другом два раза. Затем применяются положения регламента турнира.
Наверх