Матчи

SSI Err
ДомаВ гостях
Хозяева указаны первыми.Обновлено: 23/08/2019 23:50 CET
25 сентября 2018 25 сентябрь - Кубок Польши, Первый раунд
Slask Swietochlowice0-3Арка
Рефери: недоступно
01/30/2019 14:27:02
30 октября 2018 30 октябрь - Кубок Польши, Второй раунд
Хураган0-1Арка
Рефери: недоступно
01/30/2019 14:36:29
19 июля 2019 19 июль - Польский первый дивизион
Арка0-3Ягеллония
Рефери: недоступно
08/23/2019 21:51:31
29 июля 2019 29 июль - Польский первый дивизион
Погонь2-0Арка
Рефери: недоступно
08/23/2019 21:51:31
02 августа 2019 02 август - Польский первый дивизион
Арка1-1Корона
Рефери: недоступно
08/23/2019 21:51:31
10 августа 2019 10 август - Польский первый дивизион
Заглембе2-0Арка
Рефери: недоступно
08/23/2019 21:51:47
17 августа 2019 17 август - Польский первый дивизион
Арка0-0Лех
Рефери: недоступно
08/23/2019 21:51:47
24 августа 2019 24 август - Польский первый дивизион
Краковия
15.00
Арка
Рефери: боп
08/23/2019 21:51:47
30 августа 2019 30 август - Польский первый дивизион
Арка
18.00
Гурник Забже
Рефери: боп
08/23/2019 21:51:47
14 сентября 2019 14 сентябрь - Польский первый дивизион
Ракув
15.00
Арка
Рефери: боп
08/23/2019 21:51:46
21 сентября 2019 21 сентябрь - Польский первый дивизион
Лодзь
15.00
Арка
Рефери: боп
08/23/2019 21:51:47
29 сентября 2019 29 сентябрь - Польский первый дивизион
Арка
12.30
Пяст
Рефери: боп
08/23/2019 21:51:47
04 октября 2019 04 октябрь - Польский первый дивизион
Висла Плоцк
18.00
Арка
Рефери: боп
08/23/2019 21:51:46
19 октября 2019 19 октябрь - Польский первый дивизион
Арка
16.00
Лехия
Рефери: боп
08/23/2019 21:51:47
26 октября 2019 26 октябрь - Польский первый дивизион
Шленск
16.00
Арка
Рефери: боп
08/23/2019 21:51:47
02 ноября 2019 02 ноябрь - Польский первый дивизион
Арка
16.00
Легия
Рефери: боп
08/23/2019 13:13:15
09 ноября 2019 09 ноябрь - Польский первый дивизион
Висла Краков
16.00
Арка
Рефери: боп
08/23/2019 21:51:47
23 ноября 2019 23 ноябрь - Польский первый дивизион
Ягеллония
16.00
Арка
Рефери: боп
08/23/2019 21:51:47
30 ноября 2019 30 ноябрь - Польский первый дивизион
Арка
16.00
Погонь
Рефери: боп
08/23/2019 21:51:47
07 декабря 2019 07 декабрь - Польский первый дивизион
Корона
16.00
Арка
Рефери: боп
08/23/2019 21:51:47
14 декабря 2019 14 декабрь - Польский первый дивизион
Арка
16.00
Заглембе
Рефери: боп
08/23/2019 21:51:47
20 декабря 2019 20 декабрь - Польский первый дивизион
Лех
16.00
Арка
Рефери: боп
08/23/2019 21:52:02
08 февраля 2020 08 февраль - Польский первый дивизион
Арка
16.00
Краковия
Рефери: боп
08/23/2019 21:52:01
15 февраля 2020 15 февраль - Польский первый дивизион
Гурник Забже
16.00
Арка
Рефери: боп
08/23/2019 21:52:02
22 февраля 2020 22 февраль - Польский первый дивизион
Арка
16.00
Ракув
Рефери: боп
08/23/2019 21:52:02
01 марта 2020 01 март - Польский первый дивизион
Арка
16.00
Лодзь
Рефери: боп
08/23/2019 21:52:02
04 марта 2020 04 март - Польский первый дивизион
Пяст
16.00
Арка
Рефери: боп
08/23/2019 21:52:01
07 марта 2020 07 март - Польский первый дивизион
Арка
16.00
Висла Плоцк
Рефери: боп
08/23/2019 21:52:01
14 марта 2020 14 март - Польский первый дивизион
Лехия
16.00
Арка
Рефери: боп
08/23/2019 21:52:02
21 марта 2020 21 март - Польский первый дивизион
Арка
16.00
Шленск
Рефери: боп
08/23/2019 21:52:02
04 апреля 2020 04 апрель - Польский первый дивизион
Легия
16.00
Арка
Рефери: боп
08/23/2019 13:15:00
11 апреля 2020 11 апрель - Польский первый дивизион
Арка
16.00
Висла Краков
Рефери: боп
08/23/2019 21:52:17

Статистика клуба в турнирах УЕФА

  • Крупнейшая победа:
    27.07.2017, Арка 3-2 Митьюлланд, Gdynia
    19.09.1979, Арка 3-2 Берое-2000, Gdynia
  • Крупнейшее поражение:
    03.10.1979, Берое-2000 2-0 Арка, Stara Zagora
  • Матчи - Кубок кубков:  1
  • Матчи - Лига Европы УЕФА:  1
  • Больше всего матчей: 2
    Janusz Kupcewicz (  POL)
    Павел Штейнбор (  LVA)
    Wlodzimierz ZEMOJTEL (  POL)
    Zbigniew BIELINSKI (  POL)
    Andrzej BIKIEWICZ (  POL)
    Franciszek BOCHENTYN (  POL)
    Andrzej DYBICZ (  POL)
    Boguslaw KACZMAREK (  POL)
    Tomasz KORYNT (  POL)
    Ryszard KURZEPA (  POL)
    Wieslaw KWIATKOWSKI (  POL)
    Jacek PIETRZYKOWSKI (  POL)
    Давид Сольдецки (  POL)
    Гжегож Песе (  POL)
    Янник Какоко (  GER)
    Адам Марциняк (  POL)
    Тадеуш Соха (  POL)
    Михал Марцьяник (  POL)
    Маркус Винисиус (  BRA)
    Патрик Кун (  POL)
    Рафал Семашко (  POL)
    Кшиштоф Соберай (  POL)
    Марцин Вархоляк (  POL)
  • Лучшие бомбардиры: 2
    Tomasz KORYNT (  POL)
    Маркус Винисиус (  BRA)