UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем
Chrome
,
Firefox
и
Microsoft Edge
.
skip_to_main_content
Об УЕФА
UEFA.tv
Результаты Live
Билеты и прием
Магазин
Турниры УЕФА для клубов
Турниры УЕФА для сборных
Войти
Все разделы
Главная
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Лига чемпионов среди женщин
ЕВРО-2024
Национальные ассоциации
Национальные ассоциации
Внутренние турниры
Результаты Live
Телепрограмма
UEFA.tv
Турниры
Клубы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Юношеская лига УЕФА
Кубок вызова УЕФА-КОНМЕБОЛ
Межконтинентальный кубок U20
Сборные
Европейская квалификация
ЕВРО-2024
Лига наций УЕФА
Финалиссима
ЕВРО среди молодежи
Юноши
ЧЕ - юноши до 19
ЧЕ - юноши до 17
Кубок регионов
Женщины
ЕВРО среди женщин
Европейская квалификация среди женщин
Лига наций УЕФА среди женщин
Женская Финалиссима
ЧМ среди женщин
Лига чемпионов среди женщин
ЧЕ - девушки до 19
ЧЕ - девушки до 17
Футзал
ЕВРО по футзалу
Финалиссима по футзалу
ЧМ по футзалу
Лига чемпионов по футзалу
ЕВРО по футзалу среди женщин
ЕВРО по футзалу среди юношей до 19 лет
Турниры
Клубы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Юношеская лига УЕФА
Кубок вызова УЕФА-КОНМЕБОЛ
Межконтинентальный кубок U20
Сборные
Европейская квалификация
ЕВРО-2024
Лига наций УЕФА
Финалиссима
ЕВРО среди молодежи
Юноши
ЧЕ - юноши до 19
ЧЕ - юноши до 17
Кубок регионов
Женщины
ЕВРО среди женщин
Европейская квалификация среди женщин
Лига наций УЕФА среди женщин
Женская Финалиссима
ЧМ среди женщин
Лига чемпионов среди женщин
ЧЕ - девушки до 19
ЧЕ - девушки до 17
Футзал
ЕВРО по футзалу
Финалиссима по футзалу
ЧМ по футзалу
Лига чемпионов по футзалу
ЕВРО по футзалу среди женщин
ЕВРО по футзалу среди юношей до 19 лет
Об УЕФА
Об УЕФА
Пресс-релизы
Архив
Развитие футбола
Карьера
Дисциплина
Экология
На защите игры
Партнеры
Награды
Новости
Национальные ассоциации
Внутренние турниры
Результаты Live
Телепрограмма
UEFA.tv
Лига чемпионов УЕФА
Любимая команда
Главное
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
2000/01
1999/00
1998/99
1997/98
1996/97
1995/96
1994/95
1993/94
1992/93
1991/92
1990/91
1989/90
1988/89
1987/88
1986/87
1985/86
1984/85
1983/84
1982/83
1981/82
1980/81
1979/80
1978/79
1977/78
1976/77
1975/76
1974/75
1973/74
1972/73
1971/72
1970/71
1969/70
1968/69
1967/68
1966/67
1965/66
1964/65
1963/64
1962/63
1961/62
1960/61
1959/60
1958/59
1957/58
1956/57
1955/56
Все матчи
Все сезоны
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
2000/01
1999/00
1998/99
1997/98
1996/97
1995/96
1994/95
1993/94
1992/93
1991/92
1990/91
1989/90
1988/89
1987/88
1986/87
1985/86
1984/85
1983/84
1982/83
1981/82
1980/81
1979/80
1978/79
1977/78
1976/77
1975/76
1974/75
1973/74
1972/73
1971/72
1970/71
1969/70
1968/69
1967/68
1966/67
1965/66
1964/65
1963/64
1962/63
1961/62
1960/61
1959/60
1958/59
1957/58
1956/57
1955/56
2013/14
Чемпион
Реал
Лига чемпионов УЕФА-2013/14
Обзор
Матчи
Группы
Статистика
Клубы
Клубы - 2013/14 Сезон
Финал
Атлетико
(ESP)
Реал
(ESP)
Полуфиналы
Бавария
(GER)
Челси
(ENG)
Четвертьфиналы
Барселона
(ESP)
Боруссия Д
(GER)
МЮ
(ENG)
ПСЖ
(FRA)
1/8 финала
Арсенал
(ENG)
Байер
(GER)
Галатасарай
(TUR)
Зенит
(RUS)
Ман Сити
(ENG)
Милан
(ITA)
Олимпиакос
(GRE)
Шальке
(GER)
Групповой этап
Андерлехт
(BEL)
Аустрия Вена
(AUT)
Аякс
(NED)
Базель
(SUI)
Бенфика
(POR)
Виктория
(CZE)
Копенгаген
(DEN)
Наполи
(ITA)
Олимпик
(FRA)
Порту
(POR)
Реал Сосьедад
(ESP)
Селтик
(SCO)
ФКСБ
(ROU)
ЦСКА
(RUS)
Шахтер
(UKR)
Ювентус
(ITA)
Стыковые матчи
Динамо Зг
(CRO)
Легия
(POL)
Лион
(FRA)
Лудогорец
(BUL)
Марибор
(SVN)
Металлист Харьков
(UKR)
ПАОК
(GRE)
Пасуш
(POR)
ПСВ
(NED)
Фенербахче
(TUR)
Шахтер Караганды
(KAZ)
Третий отборочный раунд
АПОЕЛ
(CYP)
Грассхопперс
(SUI)
Динамо Тбилиси
(GEO)
Зальцбург
(AUT)
Зюлте-Варегем
(BEL)
Маккаби ТА
(ISR)
Мольде
(NOR)
Нордшелланд
(DEN)
Нымме Калью
(EST)
Партизан
(SRB)
Скендербеу
(ALB)
Хабнарфьордюр
(ISL)
Шериф
(MDA)
Эльфсборг
(SWE)
Второй отборочный раунд
БАТЭ
(BLR)
Биркиркара
(MLT)
Вардар
(MKD)
Даугава Д
(LVA)
Дьер
(HUN)
Железничар
(BIH)
Клифтонвилл
(NIR)
Нефтчи
(AZE)
Слайго Роверс
(IRL)
Слован Братислава
(SVK)
Стреймур
(FRO)
Сутьеска
(MNE)
ТНС
(WAL)
Фола
(LUX)
ХИК
(FIN)
Ширак
(ARM)
Экранас
(LTU)
Первый отборочный раунд
Луситанс
(AND)
Тре Пенне
(SMR)
Наверх