Расписание и результаты группового этапа Лиги чемпионов

Календарь и счет всех матчей группового этапа.

Getty Images
Играй в Fantasy Football


Тур 1

Вторник, 20 октября

Ренн - Краснодар 1:1
Ренн - Краснодар 1:1

Группа E: "Челси" - "Севилья" 0:0, "Ренн" - "Краснодар" 1:1
Группа F: "Зенит" - "Брюгге" 1:2, "Лацио" - "Боруссия" Д 3:1
Группа G: "Динамо" Киев - "Ювентус" 0:2, "Барселона" - "Ференцварош" 5:1
Группа H: "ПСЖ" - "Манчестер Юнайтед" 1:2, "Лейпциг" - "Истанбул Башакшехир" 2:0

Среда, 21 октября

Реал - Шахтер 2:3
Реал - Шахтер 2:3

Группа A: "Зальцбург" - "Локомотив" 2:2, "Бавария" - "Атлетико" 4:0 
Группа B: "Реал" - "Шахтер" 2:3, "Интер" - "Боруссия" М 2:2
Группа C: "Манчестер Сити" - "Порту" 3:1, "Олимпиакос" - "Олимпик" 1:0
Группа D: "Аякс" - "Ливерпуль" 0:1, "Митьюлланд" - "Аталанта" 0:4

Тур 2

Локомотив - Бавария 1:2
Локомотив - Бавария 1:2

Вторник, 27 октября

Группа A: "Локомотив" - "Бавария" 1:2, "Атлетико" - "Зальцбург" 3:2
Группа B: "Шахтер" - "Интер" 0:0, "Боруссия" М - "Реал" 2:2
Группа C: "Порту" - "Олимпиакос" 2:0, "Олимпик" - "Манчестер Сити" 0:3
Группа D: "Ливерпуль" - "Митьюлланд" 2:0, "Аталанта" - "Аякс" 2:2

Среда, 28 октября

Группа E: "Краснодар" - "Челси" 0:4, "Севилья" - "Ренн" 1:0
Группа F: "Боруссия" Д - "Зенит" 2:0, "Брюгге" - "Лацио" 1:1
Группа G: "Ювентус" - "Барселона" 0:2, "Ференцварош" - "Динамо" Киев 2:2
Группа H: "Истанбул Башакшехир" - "ПСЖ" 0:2, "Манчестер Юнайтед" - "Лейпциг" 5:0

Тур 3

Роналду и Месси. Их лучшие голы на групповом этапе Лиги чемпионов
Роналду и Месси. Их лучшие голы на групповом этапе Лиги чемпионов

Вторник, 3 ноября

Группа A: "Локомотив" - "Атлетико" (18:55 CET), "Зальцбург" - "Бавария"
Группа B: "Шахтер" - "Боруссия" М (18:55 CET), "Реал" - "Интер"
Группа C: "Манчестер Сити" - "Олимпиакос", "Порту" - "Олимпик"
Группа D: "Митьюлланд" - "Аякс", "Аталанта" - "Ливерпуль"

Среда, 4 ноября

Группа E: "Севилья" - "Краснодар", "Челси" - "Ренн"
Группа F: "Зенит" - "Лацио" (18.55 CET), "Брюгге" - "Боруссия" Д
Группа G: "Барселона" - "Динамо" Киев, "Ференцварош" - "Ювентус"
Группа H: "Истанбул Башакшехир" - "Манчестер Юнайтед" (18:55 CET), "Лейпциг" - "ПСЖ"

Тур 4

Вторник, 24 ноября

Группа E: "Краснодар" - "Севилья" (18:55 CET), "Ренн" - "Челси" (18:55 CET)
Группа F: "Лацио" - "Зенит", "Боруссия" Д - "Брюгге"
Группа G: "Динамо" Киев - "Барселона", "Ювентус" - "Ференцварош" 
Группа H: "Манчестер Юнайтед" - "Истанбул Башакшехир", "ПСЖ" - "Лейпциг"

Среда, 25 ноября

Группа A: "Атлетико" - "Локомотив", "Бавария" - "Зальцбург"
Группа B: "Боруссия" М - "Шахтер" (18:55 CET), "Интер" - "Реал"
Группа C: "Олимпиакос" - "Манчестер Сити" (18:55 CET), "Олимпик" - "Порту"
Группа D: "Ливерпуль" - "Аталанта", "Аякс" - "Митьюлланд" 

Тур 5

Вторник, 1 декабря

Группа A: "Локомотив" - "Зальцбург" (18:55 CET), "Атлетико" - "Бавария"
Группа B: "Шахтер" - "Реал" (18:55 CET), "Боруссия" М - "Интер"
Группа C: "Олимпик" - "Олимпиакос", "Порту" - "Манчестер Сити"
Группа D: "Ливерпуль" - "Аякс", "Аталанта" - "Митьюлланд" 

Топ голов "Ювентуса" в ворота киевского "Динамо"
Топ голов "Ювентуса" в ворота киевского "Динамо"

Среда, 2 декабря

Группа E: "Краснодар" - "Ренн" (18:55 CET), "Севилья" - "Челси" 
Группа F: "Боруссия" Д - "Лацио", "Брюгге" - "Зенит"
Группа G: "Ювентус" - "Динамо" Киев, "Ференцварош" - "Барселона"
Группа H: "Истанбул Башакшехир" - "Лейпциг" (18:55 CET), "Манчестер Юнайтед" - "ПСЖ"

Тур 6

Вторник, 8 декабря

Группа E: "Челси" - "Краснодар", "Ренн" - "Севилья"
Группа F: "Зенит" - "Боруссия" Д (18:55 CET), "Лацио" - "Брюгге" (18:55 CET)
Группа G: "Барселона" - "Ювентус", "Динамо" Киев - "Ференцварош" 
Группа H: "ПСЖ" - "Истанбул Башакшехир", "Лейпциг" - "Манчестер Юнайтед"

Среда, 9 декабря

Группа A: "Бавария" - "Локомотив", "Зальцбург" - "Атлетико"
Группа B: "Реал" - "Боруссия" М, "Интер" - "Шахтер"
Группа C: "Манчестер Сити" - "Олимпик", "Олимпиакос" - "Порту"
Группа D: "Аякс" - "Аталанта" (18:55 CET), "Митьюлланд" - "Ливерпуль" (18:55 CET

1/8 финала

Жеребьевка: 14 декабря
Первые матчи: 16/17 и 23/24 февраля
Ответные матчи: 9/10 и 16/17 марта

Четвертьфинал

Жеребьевка: 19 марта
Первые матчи: 6/7 апреля
Ответные матчи: 13/14 апреля

Полуфинал

Жеребьевка: 19 марта
Первые матчи: 27/28 апреля
Ответные матчи: 4/5 мая

Финал

"Олимпийский стадион Ататюрка", Стамбул: 29 мая