UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Кто судит? Арбитры всех матчей Лиги чемпионов

Судейские назначения на матчи Лиги чемпионов

Клеман Тюрпен в прошлом сезоне отработал на финале Лиги чемпионов
Клеман Тюрпен в прошлом сезоне отработал на финале Лиги чемпионов UEFA via Getty Images

Статья обновляется по мере назначения рефери на очередные матчи.

Статья 48 регламента Лиги чемпионов УЕФА

Судейский комитет назначает бригаду арбитров на каждый матч. Назначения могут получить только судьи, чьи имена указаны в официальном списке ФИФА. Решение судейского комитета окончательно.

* Всюду указано центральноевропейское время

Тур 1

6 сентября
"Динамо" Загреб - "Челси"
(18:45) - Иштван Ковач (ROU)
"Боруссия" Дортмунд - "Копенгаген" (18:45) - Франсуа Летесье (FRA)
"Зальцбург" - "Милан" (21:00) - Срджан Йованович (SRB)
"Селтик" - "Реал" (21:00) - Сандро Шерер (SUI)
"Лейпциг" - "Шахтер" (21:00) - Жоау Пиньейру (POR)
"Севилья" - "Манчестер Сити" (21:00) - Давиде Масса (ITA
"Пари Сен-Жермен" - "Ювентус" (21:00) - Энтони Тейлор (ENG)
"Бенфика" - "Маккаби" Хайфа (21:00) - Андреас Экберг (SWE)

7 сентября
"Аякс" - "Рейнджерс" (18:45) - Тобиас Штилер (GER)
"Айнтрахт" - "Спортинг" (18:45) - Орель Гринфельд (ISR)
"Наполи" - "Ливерпуль" (21:00) - Карлос дель Серро (ESP)
"Атлетико" - "Порту" (21:00) - Шимон Марчиняк (POL)
"Брюгге" - "Байер" (21:00) - Ирфан Пельто (BIH)
"Барселона" - "Виктория" (21:00) - Лоуренс Виссер (BEL)
"Интер" - "Бавария" (21:00) - Клеман Тюрпен (FRA)
"Тоттенхэм" - "Олимпик" (21:00) - Славко Винчич (SVN)

Тур 2

13 сентября
 "Виктория" - "Интер" (18:45) -
"Спортинг" - "Тоттенхэм" (18:45) -
"Ливерпуль" - "Аякс" (21:00) -
"Рейнджерс" - "Наполи" (21:00) -
"Порту" - "Брюгге" (21:00) -
"Байер" - "Атлетико" (21:00) -
"Бавария" - "Барселона" (21:00) -
"Олимпик" - "Айнтрахт" (21:00) -

14 сентября
"Милан" - "Динамо" Загреб (18:45) -
"Шахтер" - "Селтик" (18:45) -
"Челси" - "Зальцбург" (21:00) -
"Реал" - "Лейпциг" (21:00) -
"Манчестер Сити" - "Боруссия" Дортмунд (21:00) -
"Копенгаген" - "Севилья" (21:00) -
"Ювентус" - "Бенфика" (21:00) -
"Маккаби" Хайфа - "Пари Сен-Жермен" (21:00) -

Тур 3

4 октября
"Бавария" - "Виктория" (18:45) -
"Олимпик" - "Спортинг" (18:45) -
"Ливерпуль" - "Рейнджерс" (21:00) -
"Аякс" - "Наполи" (21:00) -
"Порту" - "Байер" (21:00) -
"Брюгге" - "Атлетико" (21:00) -
"Интер" - "Барселона" (21:00) -
"Айнтрахт" - "Тоттенхэм" (21:00) -

5 октября
"Зальцбург" - "Динамо" Загреб (18:45) -
"Лейпциг" - "Селтик" (18:45) -
"Челси" - "Милан" (21:00) -
"Реал" - "Шахтер" (21:00) -
"Манчестер Сити" - "Копенгаген" (21:00) -
"Севилья" - "Боруссия" Дортмунд (21:00) -
"Ювентус" - "Маккаби" Хайфа (21:00) -
"Бенфика" - "Пари Сен-Жермен" (21:00) -

Тур 4

11 октября
"Копенгаген" - "Манчестер Сити" (18:45) -
"Маккаби" Хайфа - "Ювентус" (18:45) -
"Динамо" Загреб - "Зальцбург" (21:00) -
"Милан" - "Челси" (21:00) -
"Шахтер" - "Реал" (21:00) -
"Селтик" - "Лейпциг" (21:00) -
"Боруссия" Дортмунд - "Севилья" (21:00) -
"Пари Сен-Жермен" - "Бенфика" (21:00) -

12 октября
"Наполи" - "Аякс" (18:45) -
"Атлетико" - "Брюгге" (18:45) -
"Рейнджерс" - "Ливерпуль" (21:00) -
"Байер" - "Порту" (21:00) -
"Барселона" - "Интер" (21:00) -
 "Виктория" - "Бавария" (21:00) -
"Тоттенхэм" - "Айнтрахт" (21:00) -
"Спортинг" - "Олимпик" (21:00) -

Тур 5

25 октября
"Зальцбург" - "Челси" (18:45) -
"Севилья" - "Копенгаген" (18:45) -
"Динамо" Загреб - "Милан" (21:00) -
"Селтик" - "Шахтер" (21:00) -
"Лейпциг" - "Реал" (21:00) -
"Боруссия" Дортмунд - "Манчестер Сити" (21:00) -
"Пари Сен-Жермен" - "Маккаби" Хайфа (21:00) -
"Бенфика" - "Ювентус" (21:00) -

26 октября
"Брюгге" - "Порту" (18:45) -
"Интер" - "Виктория" (18:45) -
"Наполи" - "Рейнджерс" (21:00) -
"Аякс" - "Ливерпуль" (21:00) -
"Атлетико" - "Байер" (21:00) -
"Барселона" - "Бавария" (21:00) -
"Тоттенхэм" - "Спортинг" (21:00) -
"Айнтрахт" - "Олимпик" (21:00) -

Тур 6

1 ноября
"Порту" - "Атлетико" (18:45) -
"Байер" - "Брюгге" (18:45) -
"Ливерпуль" - "Наполи" (21:00) -
"Рейнджерс" - "Аякс" (21:00) -
"Бавария" - "Интер" (21:00) -
"Виктория" - "Барселона" (21:00) -
"Спортинг" - "Айнтрахт" (21:00) -
"Олимпик" - "Тоттенхэм" (21:00) -

2 ноября
"Реал" - "Селтик" (18:45) -
"Шахтер" - "Лейпциг" (18:45) -
"Челси" - "Динамо" Загреб (21:00) -
"Милан" - "Зальцбург" (21:00) -
"Манчестер Сити" - "Севилья" (21:00) -
"Копенгаген" - "Боруссия" Дортмунд (21:00) -
"Ювентус" - "Пари Сен-Жермен" (21:00) -
"Маккаби" Хайфа - "Бенфика" (21:00) -

Скачать приложение Лиги чемпионов