UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Кто судит? Арбитры всех матчей Лиги чемпионов

Судейские назначения на матчи Лиги чемпионов

Тобиас Штилер обслужит встречу "Ливерпуль" - "Наполи"
Тобиас Штилер обслужит встречу "Ливерпуль" - "Наполи" Getty Images

Статья обновляется по мере назначения рефери на очередные матчи.

Статья 48 регламента Лиги чемпионов УЕФА

Судейский комитет назначает бригаду арбитров на каждый матч. Назначения могут получить только судьи, чьи имена указаны в официальном списке ФИФА. Решение судейского комитета окончательно.

* Всюду указано центральноевропейское время

Тур 1

6 сентября
"Динамо" Загреб - "Челси"
(18:45) - Иштван Ковач (ROU)
"Боруссия" Дортмунд - "Копенгаген" (18:45) - Франсуа Летесье (FRA)
"Зальцбург" - "Милан" (21:00) - Срджан Йованович (SRB)
"Селтик" - "Реал" (21:00) - Сандро Шерер (SUI)
"Лейпциг" - "Шахтер" (21:00) - Жоау Пиньейру (POR)
"Севилья" - "Манчестер Сити" (21:00) - Давиде Масса (ITA
"Пари Сен-Жермен" - "Ювентус" (21:00) - Энтони Тейлор (ENG)
"Бенфика" - "Маккаби" Хайфа (21:00) - Андреас Экберг (SWE)

7 сентября
"Аякс" - "Рейнджерс" (18:45) - Тобиас Штилер (GER)
"Айнтрахт" - "Спортинг" (18:45) - Орель Гринфельд (ISR)
"Наполи" - "Ливерпуль" (21:00) - Карлос дель Серро (ESP)
"Атлетико" - "Порту" (21:00) - Шимон Марчиняк (POL)
"Брюгге" - "Байер" (21:00) - Ирфан Пельто (BIH)
"Барселона" - "Виктория" (21:00) - Лоуренс Виссер (BEL)
"Интер" - "Бавария" (21:00) - Клеман Тюрпен (FRA)
"Тоттенхэм" - "Олимпик" (21:00) - Славко Винчич (SVN)

Тур 2

13 сентября
 "Виктория" - "Интер" (18:45) - Сандро Шерер (SUI)
"Спортинг" - "Тоттенхэм" (18:45) - Срджан Йованович (SRB)
"Ливерпуль" - "Аякс" (21:00) - Артур Диаш (POR)
"Порту" - "Брюгге" (21:00) - Тасос Сидиропулос (GRE)
"Байер" - "Атлетико" (21:00) - Майкл Оливер (ENG)
"Бавария" - "Барселона" (21:00) - Данни Маккели (NED)
"Олимпик" - "Айнтрахт" (21:00) - Хосе Мария Санчес (ESP)

14 сентября
"Милан" - "Динамо" Загреб (18:45) - Хесус Хиль Мансано (ESP)
"Шахтер" - "Селтик" (18:45) - Гленн Нюберг (SWE)
"Рейнджерс" - "Наполи" (21:00) - Антонио Матеу Лаос (ESP)
"Челси" - "Зальцбург" (21:00) - Иван Кружляк (SVK)
"Реал" - "Лейпциг" (21:00) - Маурицио Мариани (ITA)
"Манчестер Сити" - "Боруссия" Дортмунд (21:00) - Даниэле Орсато (ITA)
"Копенгаген" - "Севилья" (21:00) - Ирфан Пельто (BIH)
"Ювентус" - "Бенфика" (21:00) - Феликс Цвайер (GER)
"Маккаби" Хайфа - "Пари Сен-Жермен" (21:00) - Даниэль Зиберт (GER)

Тур 3

4 октября
"Бавария" - "Виктория" (18:45) - Никола Дабанович (MNE)
"Олимпик" - "Спортинг" (18:45) - Давиде Масса (ITA)
"Ливерпуль" - "Рейнджерс" (21:00) - Клеман Тюрпен (FRA)
"Аякс" - "Наполи" (21:00) - Франсуа Летесье (FRA)
"Порту" - "Байер" (21:00) - Энтони Тейлор (ENG)
"Брюгге" - "Атлетико" (21:00) - Иштван Ковач (ROU)
"Интер" - "Барселона" (21:00) - Славко Винчич (SVN)
"Айнтрахт" - "Тоттенхэм" (21:00) - Даниэле Орсато (ITA)

5 октября
"Зальцбург" - "Динамо" Загреб (18:45) - Андрис Трейманис (LVA)
"Лейпциг" - "Селтик" (18:45) - Эспен Эскос (NOR)
"Челси" - "Милан" (21:00) - Данни Маккели (NED)
"Реал" - "Шахтер" (21:00) - Иван Кружляк (SVK)
"Манчестер Сити" - "Копенгаген" (21:00) - Донатас Румшас (LTU)
"Севилья" - "Боруссия" Дортмунд (21:00) - Маурицио Мариани (ITA)
"Ювентус" - "Маккаби" Хайфа (21:00) - Сандро Шерер (SUI)
"Бенфика" - "Пари Сен-Жермен" (21:00) - Хесус Хиль Мансано (ESP)

Тур 4

11 октября
"Копенгаген" - "Манчестер Сити" (18:45) - Артур Диаш (POR)
"Маккаби" Хайфа - "Ювентус" (18:45) - Антонио Матеу Лаос (ESP)
"Динамо" Загреб - "Зальцбург" (21:00) - Тобиас Штилер (GER)
"Милан" - "Челси" (21:00) - Даниэль Зиберт (GER)
"Шахтер" - "Реал" (21:00) - Орель Гринфельд (ISR)
"Селтик" - "Лейпциг" (21:00) - Халил Мелер (TUR)
"Боруссия" Дортмунд - "Севилья" (21:00) - Срджан Йованович (SRB)
"Пари Сен-Жермен" - "Бенфика" (21:00) - Майкл Оливер (ENG)

12 октября
"Наполи" - "Аякс" (18:45) - Феликс Цвайер (GER)
"Атлетико" - "Брюгге" (18:45) - Данни Маккели (NED)
"Рейнджерс" - "Ливерпуль" (21:00) - Славко Винчич (SVN)
"Байер" - "Порту" (21:00) - Иштван Ковач (ROU)
"Барселона" - "Интер" (21:00) - Шимон Марчиняк (POL)
 "Виктория" - "Бавария" (21:00) - Бартош Франковски (POL)
"Тоттенхэм" - "Айнтрахт" (21:00) - Карлос дель Серро (ESP)
"Спортинг" - "Олимпик" (21:00) - Алехандро Эрнандес (ESP)

Тур 5

25 октября
"Зальцбург" - "Челси" (18:45) - Сандро Шерер (SUI)
"Севилья" - "Копенгаген" (18:45) - Бенуа Бастьен (FRA)
"Динамо" Загреб - "Милан" (21:00) - Шимон Марчиняк (POL)
"Селтик" - "Шахтер" (21:00) - Сердар Гэзюбююк (NED)
"Лейпциг" - "Реал" (21:00) - Даниэле Орсато (ITA)
"Боруссия" Дортмунд - "Манчестер Сити" (21:00) - Давиде Масса (ITA)
"Пари Сен-Жермен" - "Маккаби" Хайфа (21:00) - Феликс Цвайер (GER)
"Бенфика" - "Ювентус" (21:00) - Срджан Йованович (SRB)

26 октября
"Брюгге" - "Порту" (18:45) - Майкл Оливер (ENG)
"Интер" - "Виктория" (18:45) - Андреас Экберг (SWE)
"Наполи" - "Рейнджерс" (21:00) - Халил Мелер (TUR)
"Аякс" - "Ливерпуль" (21:00) - Хосе Мария Санчес (ESP)
"Атлетико" - "Байер" (21:00) - Клеман Тюрпен (FRA)
"Барселона" - "Бавария" (21:00) - Энтони Тейлор (ENG)
"Тоттенхэм" - "Спортинг" (21:00) - Данни Маккели (NED)
"Айнтрахт" - "Олимпик" (21:00) - Хесус Хиль Мансано (ESP)

Тур 6

1 ноября
"Порту" - "Атлетико" (18:45) - Даниэле Орсато (ITA)
"Байер" - "Брюгге" (18:45) - Маурицио Мариани (ITA)
"Ливерпуль" - "Наполи" (21:00) - Тобиас Штилер (GER)
"Рейнджерс" - "Аякс" (21:00) - Гленн Нюберг (SWE)
"Бавария" - "Интер" (21:00) - Иван Кружляк (SVK)
"Виктория" - "Барселона" (21:00) - Раду Петреску (ROU)
"Спортинг" - "Айнтрахт" (21:00) - Славко Винчич (SVN)
"Олимпик" - "Тоттенхэм" (21:00) - Шимон Марчиняк (POL)

2 ноября
"Реал" - "Селтик" (18:45) - Стефани Фраппар (FRA)
"Шахтер" - "Лейпциг" (18:45) - Майкл Оливер (ENG)
"Челси" - "Динамо" Загреб (21:00) - Франсуа Летесье (FRA)
"Милан" - "Зальцбург" (21:00) - Антонио Матеу Лаос (ESP)
"Манчестер Сити" - "Севилья" (21:00) - Орель Гринфельд (ISR)
"Копенгаген" - "Боруссия" Дортмунд (21:00) - Алияр Агаев (AZE)
"Ювентус" - "Пари Сен-Жермен" (21:00) - Карлос дель Серро (ESP)
"Маккаби" Хайфа - "Бенфика" (21:00) - Энтони Тейлор (ENG)

Скачать приложение Лиги чемпионов