UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Кто судит? Назначения рефери на матчи Лиги чемпионов

Судейские назначения на все матчи Лиги чемпионов.

Славко Винчич будет судить финал
Славко Винчич будет судить финал Getty Images

Эта статья обновляется по мере назначения рефери на очередные матчи.

Статья 48 регламента Лиги чемпионов УЕФА (англ.)

Судейский комитет назначает бригаду арбитров на каждый матч. Назначения могут получить только судьи, чьи имена указаны в официальном списке ФИФА. Решение судейского комитета окончательно.

Плей-офф

Финал

01.06: "Боруссия" Дортмунд - "Реал" - Славко Винчич (SVN)

Первые матчи 1/2 финала

30.04: "Бавария" - "Реал" - Клеман Тюрпен (FRA)
01.05: "Боруссия" Дортмунд - "Пари Сен-Жермен" - Энтони Тейлор (ENG)

Ответные матчи 1/2 финала

07.05: "Пари Сен-Жермен" - "Боруссия" Дортмунд - Даниэле Орсато (ITA)
08.05: "Реал" - "Бавария" - Шимон Марчиняк (POL)

Будь арбитром!

Первые матчи 1/4 финала

09.04: "Арсенал" - "Бавария" - Гленн Нюберг (SWE)
09.04: "Реал" - "Манчестер Сити" - Франсуа Летесье (FRA)
10.04: "Атлетико" - "Боруссия" Дортмунд - Марко Гуида (ITA)
10.04: "Пари Сен-Жермен" - "Барселона" - Энтони Тейлор (ENG)

Ответные матчи 1/4 финала

16.04: "Боруссия" Дортмунд - "Атлетико" - Славко Винчич (SVN)
16.04: "Барселона" - "Пари Сен-Жермен" - Иштван Ковач (ROU)
17.04: "Бавария" - "Арсенал" - Данни Маккели (NED)
17.04: "Манчестер Сити" - "Реал" - Даниэле Орсато (ITA)

Первые матчи 1/8 финала

13.02: "Копенгаген" - "Манчестер Сити" - Хосе Мария Санчес (ESP)
13.02: "Лейпциг" - "Реал" - Ирфан Пельто (BIH)
14.02: "Пари Сен-Жермен" - "Реал Сосьедад" - Марко Гуида (ITA)
14.02: "Лацио" - "Бавария" - Франсуа Летесье (FRA)
20.02: "Интер" - "Атлетико" - Иштван Ковач (ROU)
20.02: ПСВ - "Боруссия" Дортмунд - Срджан Йованович (SRB)
21.02: "Порту" - "Арсенал" - Сердар Гэзюбююк (NED)
21.02: "Наполи" - "Барселона" - Феликс Цвайер (GER)

Ответные матчи 1/8 финала

05.03: "Реал Сосьедад" - "Пари Сен-Жермен" - Майкл Оливер (ENG)
05.03: "Бавария" - "Лацио" - Славко Винчич (SVN)
06.03: "Манчестер Сити" - "Копенгаген" - Эспен Эскос (NOR)
06.03: "Реал" - "Лейпциг" - Давиде Масса (ITA)
12.03: "Арсенал" - "Порту" - Клеман Тюрпен (FRA)
12.03: "Барселона" - "Наполи" - Данни Маккели (NED)
13.03: "Атлетико" - "Интер" - Шимон Марчиняк (POL)
13.03: "Боруссия" Дортмунд - ПСВ - Даниэле Орсато (ITA)

Групповой этап

Тур 1

19.09: "Милан" - "Ньюкасл" - Хосе Мария Санчес (ESP)
19.09: "Янг Бойз" - "Лейпциг" - Энеа Йорги (ALB)
19.09: "Фейеноорд" - "Селтик" - Ирфан Пельто (BIH)
19.09: "Лацио" - "Атлетико" - Славко Винчич (SVN)
19.09: "Пари Сен-Жермен" - "Боруссия" Дортмунд - Хесус Хиль Мансано (ESP)
19.09: "Манчестер Сити" - "Црвена Звезда" - Жоау Пиньейру (POR)
19.09: "Барселона" - "Антверпен" - Раду Петреску (ROU)
19.09: "Шахтер" - "Порту" - Давиде Масса (ITA)

20.09: "Галатасарай" - "Копенгаген" - Георгий Кабаков (BUL)
20.09: "Реал" - "Унион" Берлин - Эспен Эскос (NOR)
20.09: "Бавария" - "Манчестер Юнайтед" - Гленн Нюберг (SWE)
20.09: "Севилья" - "Ланс" - Тобиас Штилер (GER)
20.09: "Арсенал" - ПСВ - Феликс Цвайер (GER)
20.09: "Брага" - "Наполи" - Сердар Гэзюбююк (NED)
20.09: "Бенфика" - "Зальцбург" - Халил Мелер (TUR)
20.09: "Реал Сосьедад" - "Интер" - Майкл Оливер (ENG)

Тур 2

03.10: "Унион" Берлин - "Брага" - Срджан Йованович (SRB)
03.10: "Зальцбург" - "Реал Сосьедад" - Бартош Франковски (POL)
03.10: "Манчестер Юнайтед" - "Галатасарай" - Иван Кружляк (SVK)
03.10: "Копенгаген" - "Бавария" - Орель Гринфельд (ISR)
03.10: "Ланс" - "Арсенал" - Марко Гуида (ITA)
03.10: ПСВ - "Севилья" - Даниэле Орсато (ITA)
03.10: "Наполи" - "Реал" - Клеман Тюрпен (FRA)
03.10: "Интер" - "Бенфика" - Данни Маккели (NED)

04.10: "Атлетико" - "Фейеноорд" - Франсуа Летесье (FRA)
04.10: "Антверпен" - "Шахтер" - Раде Обренович (SVN)
04.10: "Селтик" - "Лацио" - Донатас Румшас (LTU)
04.10: "Боруссия" Дортмунд - "Милан" - Шимон Марчиняк (POL)
04.10: "Ньюкасл" - "Пари Сен-Жермен" - Иштван Ковач (ROU)
04.10: "Лейпциг" - "Манчестер Сити" - Артур Диаш (POR)
04.10: "Црвена Звезда" - "Янг Бойз" - Уильям Коллам (SCO)
04.10: "Порту" - "Барселона" - Энтони Тейлор (ENG)

Играй в Fantasy Football!

Тур 3

24.10: "Галатасарай" - "Бавария" - Давиде Масса (ITA)
24.10: "Интер" - "Зальцбург" - Франсуа Летесье (FRA)
24.10: "Манчестер Юнайтед" - "Копенгаген" - Марко Гуида (ITA)
24.10: "Севилья" - "Арсенал" - Гленн Нюберг (SWE)
24.10: "Ланс" - ПСВ - Раду Петреску (ROU)
24.10: "Брага" - "Реал" - Майкл Оливер (ENG)
24.10: "Унион" Берлин - "Наполи" - Ирфан Пельто (BIH)
24.10: "Бенфика" - "Реал Сосьедад" - Клеман Тюрпен (FRA)

25.10: "Фейеноорд" - "Лацио" - Тобиас Штилер (GER)
25.10: "Барселона" - "Шахтер" - Иван Кружляк (SVK)
25.10: "Селтик" - "Атлетико" - Феликс Цвайер (GER)
25.10: "Пари Сен-Жермен" - "Милан" - Славко Винчич (SVN)
25.10: "Ньюкасл" - "Боруссия" Дортмунд - Артур Диаш (POR)
25.10: "Лейпциг" - "Црвена Звезда" - Хосе Мария Санчес (ESP)
25.10: "Янг Бойз" - "Манчестер Сити" - Мортен Крог (DEN)
25.10: "Антверпен" - "Порту" - Бенуа Бастьен (FRA)

Тур 4

07.11: "Боруссия" Дортмунд - "Ньюкасл" - Алехандро Эрнандес (ESP)
07.11: "Шахтер" - "Барселона" - Ирфан Пельто (BHZ)
07.11: "Атлетико" - "Селтик" - Иван Кружляк (SVK)
07.11: "Лацио" - "Фейеноорд" - Шимон Марчиняк (POL)
07.11: "Милан" - "Пари Сен-Жермен" - Хесус Хиль Мансано (ESP)
07.11: "Манчестер Сити" - "Янг Бойз" - Эрик Ламбрехтс (BEL)
07.11: "Црвена Звезда" - "Лейпциг" - Даниэле Орсато (ITA)
07.11: "Порту" - "Антверпен" - Маурицио Мариани (ITA)

08.11: "Наполи" - "Унион" Берлин - Данни Маккели (NED)
08.11: "Реал Сосьедад" - "Бенфика" - Энтони Тейлор (ENG)
08.11: "Бавария" - "Галатасарай" - Антониу Нобре (POR)
08.11: "Копенгаген" - "Манчестер Юнайтед" - Донатас Румшас (LTU)
08.11: "Арсенал" - "Севилья" - Иштван Ковач (ROU)
08.11: ПСВ - "Ланс" - Даниэль Зиберт (GER)
08.11: "Реал" - "Брага" - Халил Мелер (TUR)
08.11: "Зальцбург" - "Интер" - Сердар Гэзюбююк (NED)

Играй в Predictor!

Тур 5

28.11: "Лацио" - "Селтик" - Халил Мелер (TUR)
28.11: "Шахтер" - "Антверпен" - Бартош Франковски (POL)
28.11: "Фейеноорд" - "Атлетико" - Энтони Тейлор (ENG)
28.11: "Пари Сен-Жермен" - "Ньюкасл" - Шимон Марчиняк (POL)
28.11: "Милан" - "Боруссия" Дортмунд - Иштван Ковач (ROU)
28.11: "Манчестер Сити" - "Лейпциг" - Гленн Нюберг (SWE)
28.11: "Янг Бойз" - "Црвена Звезда" - Данни Маккели (NED)
28.11: "Барселона" - "Порту" - Даниэле Орсато (ITA)

29.11: "Галатасарай" - "Манчестер Юнайтед" - Хосе Мария Санчес (ESP)
29.11: "Севилья" - ПСВ - Давиде Масса (ITA)
29.11: "Бавария" - "Копенгаген" - Стефани Фраппар (FRA)
29.11: "Арсенал" - "Ланс" - Артур Диаш (POR)
29.11: "Реал" - "Наполи" - Франсуа Летесье (FRA)
29.11: "Брага" - "Унион" Берлин - Клеман Тюрпен (FRA)
29.11: "Бенфика" - "Интер" - Андрис Трейманис (LVA)
29.11: "Реал Сосьедад" - "Зальцбург" - Николай Балакин (UKR)

Скачай приложение!

Тур 6

12.12: "Ланс" - "Севилья" - Феликс Цвайер (GER)
12.12: ПСВ - "Арсенал" - Тобиас Штилер (GER)
12.12: "Манчестер Юнайтед" - "Бавария" - Эспен Эскос (NOR)
12.12: "Копенгаген" - "Галатасарай" - Даниэле Орсато (ITA)
12.12: "Наполи" - "Брага" - Славко Винчич (SVN)
12.12: "Унион" Берлин - "Реал" - Раде Обренович (SVN)
12.12: "Интер" - "Реал Сосьедад" - Сандро Шерер (SUI)
12.12: "Зальцбург" - "Бенфика" - Даниэль Зиберт (GER)

13.12: "Лейпциг" - "Янг Бойз" - Манфредас Лукьянчукас (LTU)
13.12: "Црвена Звезда" - "Манчестер Сити" - Алияр Агаев (AZE)
13.12: "Атлетико" - "Лацио" - Сердар Гезюбююк (NED)
13.12: "Селтик" - "Фейеноорд" - Бенуа Бастьен (FRA)
13.12: "Боруссия" Дортмунд - "Пари Сен-Жермен" - Гленн Нюберг (SWE)
13.12: "Ньюкасл" - "Милан" - Данни Маккели (NED)
13.12: "Порту" - "Шахтер" - Иштван Ковач (ROU)
13.12: "Антверпен" - "Барселона" - Марко Гуида (ITA)

Рекомендуем