Два раунда дебютов

В Ньоне прошла жеребьевка первого и второго квалификационных раундов Лиги чемпионов УЕФА-2004/05.

В Ньоне прошла жеребьевка первого и второго квалификационных раундов Лиги чемпионов УЕФА-2004/05.

"Сконто" против Уэльса
В первом отборочном раунде болельщиков ожидает ряд захватывающих дуэлей, в числе которых и любопытнейшее противостояние бессменного чемпиона Латвии "Сконто", отпраздновавшего в прошлом сезоне 13-ю победу в первенстве кряду, с валлийским "Рилем".

Швейцарские испытания
Во втором отборочном раунде в борьбу вступит бывший обладатель трофея "Црвена Звезда", которой волею жребия предстоит встретиться со швейцарским "Янг Бойз". Словацкой "Жилине", тем временем, в соперники досталось бухарестское "Динамо". Представителю Кипра, "Апоэлю", предстоит сдать экзамен пражской "Спарте", а бельгийский "Брюгге" померяется силами с пловдивским "Локомотивом".

В первый раз
Сразу в десяти дуэлях первого отборочного раунда и четырех из числа уже определенных во втором команды сойдутся между собой впервые. До 15:30 (СЕТ) в первоначальное расписание могут быть внесены изменения. 

Первый отборочный раунд Лиги чемпионов УЕФА
Первые матчи: 14 июля 2004 года
Ответные матчи: 21 июля 2004 года
Матч
1 КР (ISL) - "Шелбурн" (IRL)
2 "Сконто" (LAT) - "Рил" (WAL)
3 "Флора" (EST) - "Горица" (SLO)
4 ХИК (FIN) - "Линфилд" (NIR)
5 "Победа" (MKD) - "Пюник" (ARM)
6 "Шериф" (MOL) - "Женесс" (LUX)
7 "ВИТ-Джорджия" (GEO) - "Торсхавн" (FAR)
8 "Слима" (MLT) - "Каунас" (LIT)
9 "Широки Бриег" (BHZ) - "Нефтчи" (AZE)
10 "Гомель" (BLR) - "Тирана" (ALB)

Второй отборочный раунд Лиги чемпионов УЕФА
Первые матчи: 28 июля 2004 года
Ответные матчи: 4 августа июля 2004 года
Победитель матча №5 - "Шахтер" Донецк (UKR)
"Апоэль" (CYP) - "Спарта" (CZE)
"Русенборг" (NOR) - Победитель матча №6
"Янг Бойз" (SUI) - "Црвена Звезда" (SCG)
Победитель матча №3 - "Копенгаген" (DEN)
Победитель матча №9 - ЦСКА Москва (RUS)
"Жилина" (SVK) - "Динамо" Бухарест (ROM)
Победитель матча №4 - "Маккаби" Тель-Авив (ISR)
Победитель матча №2 - "Трабзонспор" (TUR)
"Брюгге" (BEL) - "Локомотив" Пловдив (BUL)
Победитель матча №10 - "Ференцварош" (HUN)
"Хайдук" (CRO) - Победитель матча №1
"Юргорден" (SWE) - Победитель матча №8
Победитель матча №7 - "Висла" (POL)

 

Наверх