"ПСЖ" в шоке

Обзор: "Пари Сен-Жермен" еще на 88-й минуте вел со счетом 2:0, но не удержал вдевятером победу во встрече с середняком чемпионата Франции "Каном".

Чемпионат Франции: 14 февраля ©AFP/Getty Images

"Кан" на последних минутах дважды поразил ворота "Пари Сен-Жермен" и увез ничью из столицы Франции - 2:2.

• При уже совершенных трех заменах парижане лишились из-за травм Сержа Орье с Лукасом и остались вдевятером.

• Счет на второй добавленной минуте прекрасным ударом со штрафного забил 24-летний Эрве Базиль.

• Встреча "Монако" и "Монпелье" была отложена из-за тяжелого ливня.

• Джибриль Сиссе заработал удаление до перерыва, после чего матч "Лилль" - "Ницца" завершился без голов.

"Бастия", еще в декабре замыкавшая турнирную таблицу, одолела "Нант" (2:0) и продлила беспроигрышную серию до 13 матчей.

• Александар Пешич принес переживающей непростые времена "Тулузе" три очка в поединке с "Ренном" - 2:1.

"Эвиан-Тонон-Гайяр" взял верх над предпоследней командой лиги "Лансом" и покинул зону вылета.

• Еще в пятницу очки потерял марсельский "Олимпик", сыгравший вничью с "Реймсом" - 2:2.

• В случае победы в воскресенье "Лион" может увеличить свой отрыв от конкурентов до четырех очков.