Киев по примеру Астаны

Киевское "Динамо" последовало примеру "Астаны" и выиграло со счетом 3:1, забив гол на последних минутах. Рассказываем об итогах среды в Лиге чемпионов УЕФА.

Андрей Ярмоленко забил один из трех мячей в ворота "Янг Бойз"

"Селтик" - "Русенборг" 0:0

Программа среды началась матчем в Казахстане, где "Астана" вела дело к комфортной победе, но при счете 2:0 пропустила на 79-й минуте гол от форварда "Легии" Армандо Садику. К счастью для хозяев, на четвертой добавленной минуте Патрик Твумаси сделал счет 3:1.

''Селтик'' и ''Русенборг'' разошлись миром
''Селтик'' и ''Русенборг'' разошлись миром©Getty Images

Ровно по тому же сценарию развивалась встреча киевского "Динамо" и "Янг Бойз", только украинцы пропустили на 91-й минуте. Приятную разницу в два мяча через две минуты восстановил Денис Гармаш.

Марио Балотелли отметил возвращение в Лигу чемпионов голом в ворота "Аякса", но "Ницца" довольствовалась в матче с голландцами лишь ничьей (1:1), а "Истанбул Башакшехир" отыграл два мяча и даже едва не победил на поле "Брюгге" - 3:3.

Ответные матчи: 1 и 2 августа
Жеребьевка раунда плей-офф: 4 августа