Победы "Карабаха" и ЦСКА

"Карабах" и ЦСКА удачно провели стартовые матчи раунда плей-офф, одолев "Копенгаген" и "Янг Бойз" соответственно. Победу во вторник одержал и игравший в Германии "Ливерпуль".

АПОЕЛ - "Славия" Прага 2:0

Раунд плей-офф начался в Баку, где "Карабах" обыграл "Копенгаген" со счетом 1:0. В середине первого тайма Махир Мадатов добил мяч в сетку после удара Дино Ндлову в штангу. Азербайджанцы могут даже сетовать, что довольствовались лишь минимальной победой, но и она открывает им хорошие перспективы перед визитом в Данию.

Трент Александер-Арнолд из ''Ливерпуля'' забил гол в своем дебютном еврокубковом матче©Getty Images

Не самый лучший свой матч во вторник провел ЦСКА, что не помешало армейцам победить на выезде "Янг Бойз". Все решил курьезный автогол защитника бернцев Касима Нуху, который головой скидывал мяч голкиперу, а в итоге послал его в сетку.

Добился победы в родной Германии наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп. Здесь также решающим оказался гол в свои ворота - его автором стал защитник "Хоффенхайма" Ховард Нордтвейт.

Еще пять стартовых матчей раунда плей-офф пройдут в среду.