Раунд плей-офф: ответные матчи

В среду будут разыграны последние пять путевок в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА. Мы рассказываем о заключительных ответных поединках раунда плей-офф.

"Ливерпуль" примет "Хоффенхайм"
"Ливерпуль" примет "Хоффенхайм" ©AFP/Getty Images

ЦСКА Москва - "Янг Бойз" (1:0)

• "Янг Бойз" владел инициативой в домашнем матче с ЦСКА, однако автогол Касима Нуху в концовке перевернул все с ног на голову.

"Стяуа" - "Спортинг" (0:0)

• "Стяуа" не знает поражений в четырех последних домашних матчах на европейской арене, хотя пропускала в каждом из них. Что касается "Спортинга", он проиграл четыре гостевых еврокубковых матча кряду.
Автогол на радость армейцам

"Копенгаген" - "Карабах" (0:1)

• "Карабах" может стать первым в истории представителем Азербайджана в основной сетке Лиги чемпионов. На групповом этапе турнира уже играли представители 32 из 55 национальных ассоциаций УЕФА.

"Ливерпуль" - "Хоффенхайм" (2:1)

• "Ливерпуль" не знает поражений в 14 официальных домашних матчах с представителями Германии. Мерсисайдцы могут стать пятым английским клубом в основной сетке - туда уже вышли три сильнейшие команды премьер-лиги, а также победитель Лиги Европы УЕФА "Манчестер Юнайтед".
''Ливерпуль'' побеждает в Германии

"Славия" Прага - АПОЕЛ (0:2)

• "Славия" в последний раз играла на групповом этапе ровно десять лет назад. АПОЕЛ может в четвертый раз пробиться в основную сетку турнира.

Все матчи начинаются в 20:45CET, кроме поединка "Астаны" и "Селтика" (17:30CET)

Что дальше?

Победители раунда плей-офф примут участие в жеребьевке группового этапа, которая состоится в Монако в четверг и начнется в 18:00СЕТ. Проигравшие в раунде плей-офф примут участие в жеребьевке группового этапа Лиги Европы УЕФА, которая пройдет в пятницу.