Составы на вторник

Кто травмирован? Кто дисквалифицирован? Кто под вопросом? UEFA.com прикидывает стартовые составы на матчи вторника и сообщает кадровые новости.

Криштиану Роналду постарается помочь "Реалу" добиться первой победы в Дортмунде
Криштиану Роналду постарается помочь "Реалу" добиться первой победы в Дортмунде ©AFP/Getty Images

UEFA.com прикидывает стартовые составы на матчи вторника и сообщает кадровые новости, что может пригодиться игрокам Fantasy Football.

Группа E

"Спартак" - "Ливерпуль"
"Спартак": Ребров; Ещенко, Джикия, Таски, Боккетти, Комбаров; Попов, Фернандо, Пашалич; Роша, Луис Адриано
Не сыграют: Зобнин (колено), Тигиев (колено), Глушаков (бедро), Ананидзе (икроножная мышца)
Под вопросом: Промес (задняя мышца бедра), Роша (икроножная мышца), Зе Луиш (мышцы живота), Давыдов (бедро)

"Ливерпуль": Кариус; Александер-Арнолд, Матип, Клаван, Морено; Хендерсон, Джан; Салах, Коутиньо, Мане; Старридж
Не сыграют: Гомес (дисквалификация), Лаллана (бедро), Клайн (спина)

"Севилья" - "Марибор"
"Севилья"
: Рико; Коршья, Лангле, Пареха, Эскудеро; Банега, Н'Зонзи, Пизарро; Навас, Муриэль, Корреа.
Под вопросом: Кьер (набирает форму)

"Марибор": Ханданович; Палчич/Милец, Райчевич, Биллонг, Вилер; Кабха, Врховец; Байде, Ахмеди, Бохар; Таварес.
Не сыграют: Шулер (голеностоп), Шме (ушиб), Вршич (бедро)
Под вопросом: Милец (не уточняется), Захович (ключица)

Десять памятных голов второго тура
Десять памятных голов второго тура

Группа F

"Манчестер Сити" - "Шахтер"
"Манчестер Сити": Эдерсон; Уокер, Отаменди, Стоунз, Данило; де Брейне, Фернандиньо, Сильва, Бернарду Силва; Жезуш, Агуэро.
Не сыграют: Компани (икроножная мышца), Менди (колено), Гюндоган (колено)

"Шахтер": Пятов; Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили; Фред, Степаненко; Марлос, Тайсон, Бернард; Феррейра.
Не сыграют: Кривцов (колено), Малышев (колено)

"Наполи" - "Фейеноорд"
"Наполи": Рейна; Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулям; Аллан, Жоржиньо, Гамшик; Кальехон, Мертенс, Инсинье.
Не сыграет: Милик (колено)
Под вопросом: Кирикеш (стопа)

"Фейеноорд": Джонс; Хапс, ван дер Хейден, Сен-Жюст, Дикс; Вилена, Тоорнстра, Эль-Ахмади; Боэтьюс, Крамер, Бергхейс.
Не сыграют: Йоргенсен (задняя мышца бедра), Вермеер (рука), Боттегин (колено)

Группа G

"Монако" - "Порту"
"Монако": Бенальо; Сидибе, Глик, Жемерсон, Жорж; Лопеш/Геззаль, Фабиньо, Жоау Моутинью, Лемар; Йоветич, Фалькао
Не сыграет: Субашич (голеностоп)
Под вопросом: Бальде (пах)

"Порту": Касильяс; Рикарду, Фелипе, Маркано, Теллеш; Корона, Данило, Оливер Торрес, Брахими; Марега, Абубакар.
Не сыграют: Диогу Лейте (дисквалификация), Андре Андре (голеностоп)

"Бешикташ" - "РБ Лейпциг"
"Бешикташ": Фабри; Медель, Пепе, Тошич, Джанер Эркин; Хатчинсон, Эзьякуп; Куарежма, Талиска, Бабел; Дженк Тосун.
Не сыграет: Гекхан Генюл (нога)
Под вопросом: Адриано (колено)

"РБ Лейпциг": Гулач; Клостерманн, Орбан, Упамекано, Бернардо; Кейта, Демме; Забитцер, Форсберг; Поульсен, Вернер.
Под вопросом: Кампл (голеностоп), Кейта (бедро)

Группа H

Тоттенхэм - Боруссия 3:1
Тоттенхэм - Боруссия 3:1

"Боруссия" Дортмунд - "Реал"
"Боруссия" Д: Бюрки; Пищек, Папастатопулос, Бартра, Тольян; Шахин, Дауд, Гетце; Ярмоленко, Обамеянг, Филипп.
Не сыграют: Геррейро (голеностоп), Шмельцер (голеностоп), Роде (голеностоп), Дурм (бедро), Ройс (колено)

"Реал": Навас; Карвахаль, Варан, Рамос, Начо; Модрич, Каземиро, Иско; Бейл, Роналду, Асенсио.
Не сыграют: Бензема (задняя мышца бедра), Марсело (задняя мышца бедра), Ковачич (приводящая мышца), Вальехо (набирает форму)
Под вопросом: Кроос (ребро), Эрнандес (плечо)

АПОЕЛ - "Тоттенхэм"
АПОЕЛ: Ватерман; Вурос, Хесус Руэда, Карлао, Лаго; Захид, Винисиус, Нуну Мораиш, Алонефтис; Шоллои; Де Камарго.
Не сыграют: Янну (колено), Бертольо (бедро), Эфрем (плечо), Миланов (воспаление сухожилия), Эбесилио (икроножная мышца)

"Тоттенхэм": Льорис; Фойт, Алдервейрелд, Санчес; Триппьер, Дайер, Сиссоко, Дэвис; Сон, Кейн; Льоренте.
Не сыграют: Ваньяма (колено), Роуз (колено), Алли (дисквалификация), Вертонген (дисквалификация), Эриксен (болезнь), Дембеле (голеностоп)

Наверх