Все результаты Лиги чемпионов

Все результаты группового этапа Лиги чемпионов УЕФА-2018/19.

©Getty Images

Результаты всех матчей Лиги чемпионов УЕФА в сезоне 2018/19 на одном экране. Наслаждайся!

ПОЛНОЕ РАСПИСАНИЕ

Тур 1

Вторник, 18 сентября
Группа A: "Брюгге" - "Боруссия" Дортмунд 0:1, "Монако" - "Атлетико" 1:2
Группа B: "Барселона" - ПСВ 4:0, "Интер" - "Тоттенхэм" 2:1
Группа C: "Ливерпуль" - "ПСЖ" 3:2, "Црвена Звезда" - "Наполи" 0:0
Группа D: "Галатасарай" - "Локомотив" 3:0, "Шальке" - "Порту" 1:1

Среда, 19 сентября
Группа E: "Аякс" - АЕК Афины 3:0, "Бенфика" - "Бавария" 0:2
Группа F: "Шахтер" - "Хоффенхайм" 2:2, "Ман Сити" - "Лион" 1:2
Группа G: "Реал" - "Рома" 3:0, "Виктория" - ЦСКА 2:2
Группа H: "Янг Бойз" - "МЮ" 0:3, "Валенсия" - "Ювентус" 0:2

Дубль Месси в ворота ''Тоттенхэма''
Дубль Месси в ворота ''Тоттенхэма''

Тур 2

Вторник, 2 октября
Группа E: "Бавария" -"Аякс" 1:1 , АЕК - "Бенфика" 2:3
Группа F: "Хоффенхайм" - "Ман Сити" 1:2, "Лион" - "Шахтер" 2:2
Группа G: ЦСКА -"Реал" 1:0 , "Рома" -"Виктория" 5:0
Группа H: "Ювентус" -"Янг Бойз" 3:0, "Ман Юнайтед" - "Валенсия" 0:0

Среда 3 октября
Группа A: "Атлетико" - "Брюгге" 3:1 , "Боруссия" -"Монако" 3:0
Группа B: "Тоттенхэм" -"Барселона" 2:4, ПСВ - "Интер" 1:2
Группа C: "ПСЖ" - "Црвена Звезда" 6:1, "Наполи" -"Ливерпуль" 1:0
Группа D: "Локомотив" -"Шальке" 0:1, "Порту" - "Галатасарай" 1:0

Тур 3

Вторник, 23 октября
Группа E: АЕК - "Бавария" (18:55CET), "Аякс" - "Бенфика"
Группа F: "Хоффенхайм" - "Лион" , "Шахтер" - "Ман Сити"
Группа G: "Рома" - ЦСКА , "Реал" - "Виктория"
Группа H: "Янг Бойз" - "Валенсия" (18:55CET), "Ман Юнайтед" - "Ювентус"

Среда 24 октября
Группа A: "Брюгге" - "Монако" (18:55CET), "Боруссия" - "Атлетико"
Группа B: ПСВ - "Тоттенхэм" (18:55CET), "Барселона" - "Интер"
Группа C: "ПСЖ" - "Наполи" , "Ливерпуль" - "Црвена Звезда"
Группа D: "Локомотив" - "Порту" , "Галатасарай" - "Шальке"

Тур 4

Вторник, 6 ноября
Группа A: "Монако" - "Брюгге" (18:55CET), "Атлетико" - "Боруссия"
Группа B: "Тоттенхэм" - ПСВ , "Интер" - "Барселона"
Группа C: "Црвена Звезда" - "Ливерпуль" (18:55CET), "Наполи" - "ПСЖ"
Группа D: "Порту" - "Локомотив" , "Шальке" - "Галатасарай"

Среда 7 ноября
Группа E: "Бавария" - АЕК , "Бенфика" - "Аякс"
Группа F: "Лион" - "Хоффенхайм" , "Ман Сити" - "Шахтер"
Группа G: ЦСКА - "Рома" (18:55CET), "Виктория" - "Реал"
Группа H: "Валенсия" - "Янг Бойз" (18:55CET), "Ювентус" - "Ман Юнайтед"

Тур 5

Вторник, 27 ноября
Группа E: АЕК - "Аякс" (18:55CET), "Бавария" - "Бенфика"
Группа F: "Хоффенхайм" - "Шахтер" , "Лион" - "Ман Сити"
Группа G: ЦСКА - "Виктория" (18:55CET) , "Рома" - "Реал"
Группа H: "Ман Юнайтед" - "Янг Бойз" , "Ювентус" - "Валенсия"

Среда 28 ноября
Группа A: "Атлетико" - "Монако" (18:55CET), "Боруссия" - "Брюгге"
Группа B: ПСВ - "Барселона" , "Тоттенхэм" - "Интер"
Группа C: "ПСЖ" - "Ливерпуль" , "Наполи" - "Црвена Звезда"
Группа D: "Локомотив" - "Галатасарай" (18:55CET), "Порту" - "Шальке"

Тур 6

Вторник, 11 декабря
Группа A: "Брюгге" - "Атлетико" , "Монако" - "Боруссия"
Группа B: "Барселона" - "Тоттенхэм" , "Интер" - ПСВ
Группа C: "Ливерпуль" - "Наполи" , "Црвена Звезда" - "ПСЖ"
Группа D: "Галатасарай" - "Порту" (18:55CET), "Шальке" - "Локомотив"

Среда 12 декабря
Группа E: "Аякс" - "Бавария" , "Бенфика" - АЕК
Группа F: "Шахтер" - "Лион" , "Ман Сити" - "Хоффенхайм"
Группа G: "Реал" - ЦСКА (18:55CET), "Виктория" - "Рома" (18:55CET)
Группа H: "Янг Бойз" - "Ювентус" , "Валенсия" - "Ман Юнайтед"

Путь в Мадрид

7 декабря: жеребьевка 1/8 финала
12/13/19/20 февраля: первые матчи 1/8 финала
5/6/12/13 марта: ответные матчи 1/8 финала
15 марта: жеребьевка 1/4 финала
9/10 апреля: первые матчи 1/4 финала
16/17 апреля: ответные матчи 1/4 финала
19 апреля: жеребьевка 1/2 финала
30 апреля/1 мая: первые матчи 1/2 финала
7/8 мая: ответные матчи 1/2 финала

1 июня: финал - "Метрополитано", Мадрид

Наверх