UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Расписание е-ЕВРО-2021

Полное расписание второго розыгрыша киберфутбольного чемпионата Европы.

В первом розыгрыше е-ЕВРО победили итальянцы
В первом розыгрыше е-ЕВРО победили итальянцы

Групповой этап отборочного цикла е-ЕВРО-2021 пройдет с 15 марта по 26 апреля. Каждая сборная проведет с каждым соперником в группе по два матча (в режиме один на один). Очки будут начисляться в общую таблицу группы. Десять победителей групп выйдут в финальный турнир напрямую. Десять вторых мест сыграют в дополнительном стыковом турнире и определят шесть оставшихся участников финальной стадии.

Матчи, выделенные жирным шрифтом, будут показаны на канале в YouTube.

*везде указано центральноевропейское время

Групповой этап квалификации

Группа A

15.03: Испания - Финляндия (17:00)
15.03: Украина - Северная Македония (17:00)
15.03: Испания - Эстония (18:00)
15.03: Финляндия - Северная Македония (18:00)
15.03: Испания - Украина (19:00)
15.03: Финляндия - Эстония (19:00)
15.03: Испания - Северная Македония (20:00)
15.03: Украина - Эстония (20:00)
15.03: Северная Македония - Эстония (21:00)
15.03: Украина - Финляндия (21:00)
12.04: Финляндия - Испания (17:00)
12.04: Северная Македония - Украина (17:00)
12.04: Эстония - Испания (18:00)
12.04: Северная Македония - Финляндия (18:00)
12.04: Украина - Испания (19:00)
12.04: Эстония - Финляндия (19:00)
12.04: Северная Македония - Испания (20:00)
12.04: Эстония - Украина (20:00)
12.04: Эстония - Северная Македония (21:00)
12.04: Финляндия - Украина (21:00)

Группа B

15.03: Германия - Казахстан (17:00)
15.03: Болгария - Польша (17:00)
15.03: Германия - Латвия (18:00)
15.03: Казахстан - Польша (18:00)
15.03: Германия - Болгария (19:00)
15.03: Казахстан - Латвия (19:00)
15.03: Германия - Польша (20:00)
15.03: Болгария - Латвия (20:00)
15.03: Польша - Латвия (21:00)
15.03: Болгария - Казахстан (21:00)
12.04: Казахстан - Германия (17:00)
12.04: Польша - Болгария (17:00)
12.04: Латвия - Германия (18:00)
12.04: Польша - Казахстан (18:00)
12.04: Болгария - Германия (19:00)
12.04: Латвия - Казахстан (19:00)
12.04: Польша - Германия (20:00)
12.04: Латвия - Болгария (20:00)
12.04: Латвия - Польша (21:00)
12.04: Казахстан - Болгария (21:00)

Группа C

15.03: Хорватия - Турция (17:00)
15.03: Швеция - Сан-Марино (17:00)
15.03: Хорватия - Кипр (18:00)
15.03: Турция - Сан-Марино (18:00)
15.03: Хорватия - Швеция (19:00)
15.03: Турция - Кипр (19:00)
15.03: Хорватия - Сан-Марино (20:00)
15.03: Швеция - Кипр (20:00)
15.03: Сан-Марино - Кипр (21:00)
15.03: Швеция - Турция (21:00)
12.04: Кипр - Сан-Марино (17:00)
12.04: Турция - Швеция (17:00)
12.04: Кипр - Хорватия (18:00)
12.04: Сан-Марино - Турция (18:00)
12.04: Швеция - Хорватия (19:00)
12.04: Кипр - Турция (19:00)
12.04: Сан-Марино - Хорватия (20:00)
12.04: Кипр - Швеция (20:00)
12.04: Турция - Хорватия (21:00)
12.04: Сан-Марино - Швеция (21:00)

Группа D

15.03: Австрия - Косово (17:00)
15.03: Словения - Андорра (17:00)
15.03: Австрия - Андорра (18:00)
15.03: Черногория - Косово (18:00)
15.03: Австрия - Словения (19:00)
15.03: Черногория - Андорра (19:00)
15.03: Австрия - Черногория (20:00)
15.03: Словения - Косово (20:00)
15.03: Косово - Андорра (21:00)
15.03: Словения - Черногория (21:00)
12.04: Черногория - Австрия (17:00)
12.04: Косово - Словения (17:00)
12.04: Андорра - Австрия (18:00)
12.04: Косово - Черногория (18:00)
12.04: Словения - Австрия (19:00)
12.04: Андорра - Черногория (19:00)
12.04: Косово - Австрия (20:00)
12.04: Андорра - Словения (20:00)
12.04: Андорра - Косово (21:00)
12.04: Черногория - Словения (21:00)

Группа E

15.03: Сербия - Босния и Герцеговина (17:00)
15.03: Россия - Армения (17:00)
15.03: Сербия - Мальта (18:00)
15.03: Босния и Герцеговина - Армения (18:00)
15.03: Сербия - Россия (19:00)
15.03: Босния и Герцеговина - Мальта (19:00)
15.03: Сербия - Армения (20:00)
15.03: Россия - Мальта (20:00)
15.03: Армения - Мальта (21:00)
15.03: Россия - Босния и Герцеговина (21:00)
12.04: Босния и Герцеговина - Сербия (17:00)
12.04: Армения - Россия (17:00)
12.04: Мальта - Сербия (18:00)
12.04: Армения - Босния и Герцеговина (18:00)
12.04: Россия - Сербия (19:00)
12.04: Мальта - Босния и Герцеговина (19:00)
12.04: Армения - Сербия (20:00)
12.04: Мальта - Россия (20:00)
12.04: Мальта - Армения (21:00)
12.04: Босния и Герцеговина - Россия (21:00)

Группа F

29.03: Израиль - Литва (17:00)
29.03: Бельгия - Фарерские острова (17:00)
29.03: Ирландия - Швейцария (17:00)
29.03: Израиль - Бельгия (18:00)
29.03: Литва - Ирландия (18:00)
29.03: Фарерские острова - Швейцария (18:00)
29.03: Израиль - Ирландия (19:00)
29.03: Литва - Фарерские острова (19:00)
29.03: Бельгия - Швейцария (19:00)
29.03: Израиль - Фарерские острова (20:00)
29.03: Литва - Швейцария (20:00)
29.03: Бельгия - Ирландия (20:00)
29.03: Израиль - Швейцария (21:00)
29.03: Литва - Бельгия (21:00)
29.03: Ирландия - Фарерские острова (21:00)
26.04: Ирландия - Израиль (17:00)
26.04: Фарерские острова - Литва (17:00)
26.04: Швейцария - Бельгия (17:00)
26.04: Бельгия - Израиль (18:00)
26.04: Ирландия - Литва (18:00)
26.04: Швейцария - Фарерские острова (18:00)
26.04: Литва - Израиль (19:00)
26.04: Фарерские острова - Бельгия (19:00)
26.04: Швейцария - Ирландия (19:00)
26.04: Фарерские острова - Израиль (20:00)
26.04: Швейцария - Литва (20:00)
26.04: Ирландия - Бельгия (20:00)
26.04: Швейцария - Израиль (21:00)
26.04: Бельгия - Литва (21:00)
26.04: Фарерские острова - Ирландия (21:00)

Группа G

29.03: Румыния - Люксембург (17:00)
29.03: Словакия - Венгрия (17:00)
29.03: Румыния - Словакия (18:00)
29.03: Люксембург - Лихтенштейн (18:00)
29.03: Румыния - Лихтенштейн (19:00)
29.03: Люксембург - Венгрия (19:00)
29.03: Румыния - Венгрия (20:00)
29.03: Словакия - Лихтенштейн (20:00)
29.03: Люксембург - Словакия (21:00)
29.03: Лихтенштейн - Венгрия (21:00)
26.04: Люксембург - Румыния (17:00)
26.04: Венгрия - Словакия (17:00)
26.04: Словакия - Румыния (18:00)
26.04: Лихтенштейн - Люксембург (18:00)
26.04: Лихтенштейн - Румыния (19:00)
26.04: Венгрия - Люксембург (19:00)
26.04: Венгрия - Румыния (20:00)
26.04: Лихтенштейн - Словакия (20:00)
26.04: Словакия - Люксембург (21:00)
26.04: Венгрия - Лихтенштейн (21:00)

Группа H

29.03: Италия - Португалия (17:00)
29.03: Молдова - Англия (17:00)
29.03: Исландия - Северная Ирландия (17:00)
29.03: Италия - Молдова (18:00)
29.03: Португалия - Исландия (18:00)
29.03: Англия - Северная Ирландия (18:00)
29.03: Италия - Исландия (19:00)
29.03: Португалия - Англия (19:00)
29.03: Молдова - Северная Ирландия (19:00)
29.03: Италия - Англия (20:00)
29.03: Португалия - Северная Ирландия (20:00)
29.03: Молдова - Исландия (20:00)
29.03: Италия - Северная Ирландия (21:00)
29.03: Португалия - Молдова (21:00)
29.03: Исландия - Англия (21:00)
26.04: Португалия - Италия (17:00)
26.04: Англия - Молдова (17:00)
26.04: Северная Ирландия - Исландия (17:00)
26.04: Молдова - Италия (18:00)
26.04: Исландия - Португалия (18:00)
26.04: Северная Ирландия - Англия (18:00)
26.04: Исландия - Италия (19:00)
26.04: Англия - Португалия (19:00)
26.04: Северная Ирландия - Молдова (19:00)
26.04: Англия - Италия (20:00)
26.04: Северная Ирландия - Португалия (20:00)
26.04: Исландия - Молдова (20:00)
26.04: Северная Ирландия - Италия (21:00)
26.04: Молдова - Португалия (21:00)
26.04: Англия - Исландия (21:00)

Группа I

29.03: Франция - Дания (17:00)
29.03: Албания - Норвегия (17:00)
29.03: Азербайджан - Уэльс (17:00)
29.03: Франция - Албания (18:00)
29.03: Дания - Азербайджан (18:00)
29.03: Норвегия - Уэльс (18:00)
29.03: Франция - Азербайджан (19:00)
29.03: Дания - Норвегия (19:00)
29.03: Албания - Уэльс (19:00)
29.03: Франция - Норвегия (20:00)
29.03: Дания - Уэльс (20:00)
29.03: Албания - Азербайджан (20:00)
29.03: Франция - Уэльс (21:00)
29.03: Дания - Албания (21:00)
29.03: Азербайджан - Норвегия (21:00)
26.04: Дания - Франция (17:00)
26.04: Норвегия - Албания (17:00)
26.04: Уэльс - Азербайджан (17:00)
26.04: Албания - Франция (18:00)
26.04: Азербайджан - Дания (18:00)
26.04: Уэльс - Норвегия (18:00)
26.04: Азербайджан - Франция (19:00)
26.04: Норвегия - Дания (19:00)
26.04: Уэльс - Албания (19:00)
26.04: Норвегия - Франция (20:00)
26.04: Уэльс - Дания (20:00)
26.04: Азербайджан - Албания (20:00)
26.04: Уэльс - Франция (21:00)
26.04: Албания - Дания (21:00)
26.04: Норвегия - Азербайджан (21:00)

Группа J

29.03: Нидерланды - Греция (17:00)
29.03: Беларусь - Шотландия (17:00)
29.03: Чехия - Грузия (17:00)
29.03: Нидерланды - Беларусь (18:00)
29.03: Греция - Чехия (18:00)
29.03: Шотландия - Грузия (18:00)
29.03: Нидерланды - Чехия (19:00)
29.03: Греция - Шотландия (19:00)
29.03: Беларусь - Грузия (19:00)
29.03: Нидерланды - Шотландия (20:00)
29.03: Греция - Грузия (20:00)
29.03: Беларусь - Чехия (20:00)
29.03: Нидерланды - Грузия (21:00)
29.03: Греция - Беларусь (21:00)
29.03: Чехия - Шотландия (21:00)
26.04: Греция - Нидерланды (17:00)
26.04: Шотландия - Беларусь (17:00)
26.04: Грузия - Чехия (17:00)
26.04: Беларусь - Нидерланды (18:00)
26.04: Чехия - Греция (18:00)
26.04: Грузия - Шотландия (18:00)
26.04: Чехия - Нидерланды (19:00)
26.04: Шотландия - Греция (19:00)
26.04: Грузия - Беларусь (19:00)
26.04: Шотландия - Нидерланды (20:00)
26.04: Грузия - Греция (20:00)
26.04: Чехия - Беларусь (20:00)
26.04: Грузия - Нидерланды (21:00)
26.04: Беларусь - Греция (21:00)
26.04: Шотландия - Чехия (21:00)

Календарь

10, 17 мая 2021 года: стыковой турнир
9–10 июля 2021 года: финальная стадия е-ЕВРО-2021