Судейские назначения на ЕВРО-2016

Здесь вы найдете всю информацию о назначении судей на матчи ЕВРО-2016. Имена рефери на воскресный финал будут обнародованы в пятницу.

Тренировка судей ЕВРО-2016 в Париже
©AFP

10.07: Португалия - Франция, Сен-Дени
Главный судья: Марк Клаттенбург (ENG)
Помощники: Саймон Бек (ENG), Джейк Коллин (ENG)
Четвертый судья: Виктор Кошшои (HUN)
Дополнительные помощники: Энтони Тэйлор (ENG), Андре Марринер (ENG)
Резервный помощник: Гьорги Ринг (HUN).

Групповой этап
10.06: Франция - Румыния, Сен-Дени: Виктор Кошшои (HUN)
11.06: Албания - Швейцария, Ланс: Карлос Веласко Карбальо (ESP)
11.06: Уэльс - Словакия, Бордо: Свейн Моэн (NOR)
11.06: Англия - Россия, Марсель: Никола Риццоли (ITA)
12.06: Турция - Хорватия, Париж: Юнас Эрикссон (SWE)
12.06: Польша - Северная Ирландия, Ницца: Овидиу Хацеган (ROU)
12.06: Германия - Украина, Лилль: Мартин Аткинсон (ENG)
13.06: Испания - Чехия, Тулуза: Шимон Марчиняк (POL)
13.06: Ирландия -Швеция, Сен-Дени: Милорад Мажич (SRB)
13.06: Бельгия - Италия, Лион: Марк Клаттенбург (ENG)
14.06: Австрия - Венгрия, Бордо: Клеман Турпен (FRA)
14.06: Португалия - Исландия, Сент-Этьен: Джюнейт Чакыр (TUR)
15.06: Россия - Словакия, Лилль: Дамир Скомина (SVN)
15.06 Румыния - Швейцария, Париж: Сергей Карасев (RUS)
15.06 Франция - Албания, Марсель: Уильям Коллам (SCO)
16.06: Англия - Уэльс, Ланс: Феликс Брых (GER)
16.06: Украина - Северная Ирландия, Лион: Павел Краловец (CZE)
16.06: Германия - Польша, Сен-Дени: Бьорн Кейперс (NED)
17.06: Италия - Швеция, Тулуза: Виктор Кошшои (HUN)
17.06: Чехия - Хорватия, Сент-Этьен: Марк Клаттенбург (ENG)
17.06: Испания - Турция, Ницца: Милорад Мажич (SRB)
18.06: Бельгия - Ирландия, Бордо: Джюнейт Чакыр (TUR)
18.06: Исландия - Венгрия, Марсель: Сергей Карасев (RUS)
18.06: Португалия - Австрия, Париж: Никола Риццоли (ITA)
19.06: Румыния - Албания, Лион: Павел Краловец (CZE)
19.06: Швейцария - Франция, Лилль: Дамир Скомина (SVN)
20.06: Россия - Уэльс, Тулуза: Юнас Эрикссон (SWE)
20.06: Словакия - Англия, Сент-Этьен: Карлос Веласко Карбальо (ESP)
21.06: Украина - Польша, Марсель: Свейн Моэн (NOR)
21.06: Северная Ирландия - Германия, Париж: Клеман Турпен (FRA)
21.06: Чехия - Турция, Ланс: Уильям Коллам (SCO)
21.06: Хорватия - Испания, Бордо: Бьорн Кейперс (NED)
22.06: Исландия - Австрия, Сен-Дени: Шимон Марчиняк (POL)
22.06: Венгрия - Португалия, Лион: Мартин Аткинсон (ENG)
22.06: Италия - Ирландия, Лилль: Овидиу Хацеган (ROU)
22.06: Швеция - Бельгия, Ницца: Феликc Брых (GER)

1/8 финала
25.06: Швейцария - Польша, Сент-Этьен: Марк Клаттенбург (ENG)
25.06: Уэльс - Северная Ирландия, Париж: Мартин Аткинсон (ENG)
25.06: Хорватия - Португалия, Ланс: Карлос Веласко Карбальо (ESP) 
26.06: Франция - Ирландия, Лион: Никола Риццоли (ITA)
26.06: Германия - Словакия, Лилль: Шимон Марчиняк (POL)
26.06: Венгрия - Бельгия, Тулуза: Милорад Мажич (SRB)
27.06: Италия - Испания, Сен-Дени: Джюнейт Чакыр (TUR)
27.06: Англия - Исландия, Ницца: Дамир Скомина (SVN)

1/4 финала
30.06: Польша - Португалия, Марсель: Феликс Брых (GER)
01.07: Уэльс - Бельгия, Лилль: Дамир Скомина (SVN)
02.07: Германия - Италия, Бордо: Виктор Кошшои (HUN)
03.07: Франция - Исландия, Сен-Дени: Бьорн Кейперс (NED)

1/2 финала
06.07: Португалия - Уэльс 2:0: Юнас Эрикссон (SWE)
07.07: Германия - Франция 0:2: Никола Риццоли (ITA)

Финал
10.07: Португалия - Франция, Сен-Дени: Марк Клаттенбург (ENG)

Наверх