Расписание матчей финальной стадии ЕВРО-2020

ЕВРО-2020 стартует 12 июня матчем Турция - Италия в Риме.

Getty Images

После жеребьевки финальной стадии ЕВРО-2020 стало известно полное расписание матчей.

Результаты жеребьевки

Группа A (Рим/Баку): Турция, Италия (хозяева), Уэльс, Швейцария
Группа B (Копенгаген/Санкт-Петербург): Дания (хозяева), Финляндия, Бельгия, Россия (хозяева)
Группа C (Амстердам/Бухарест): Нидерланды (хозяева), Украина, Австрия, победитель плей-офф Пути D или A
Группа D (Лондон/Глазго): Англия (хозяева), Хорватия, победитель плей-офф Пути C, Чехия
Группа E (Бильбао/Дублин): Испания (хозяева), Швеция, Польша, победитель плей-офф Пути B
Группа F (Мюнхен/Будапешт): Победитель плей-офф Пути A или D, Португалия (чемпион), Франция, Германия (хозяева)

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ЕВРО-2020

Начало матчей указано по центральноевропейскому времени

Групповой этап

ЕВРО-2020 стартует в Риме
ЕВРО-2020 стартует в Риме©Getty Images

12 июня
Группа A: Турция - Италия (21:00, Рим)

13 июня
Группа A: Уэльс - Швейцария (15:00, Баку)
Группа B: Дания - Финляндия (18:00, Копенгаген)
Группа B: Бельгия - Россия (21:00, Санкт-Петербург)

14 июня
Группа D: Англия - Хорватия (15:00 Лондон)
Группа C: Австрия - победитель плей-офф Пути D или A (18:00, Бухарест)
Группа C: Нидерланды - Украина (21:00, Амстердам)

15 июня
Группа D: Победитель плей-офф Пути C - Чехия (15:00, Глазго)
Группа E: Польша - победитель плей-офф Пути B (18:00, Дублин)
Группа E: Испания - Швеция (21:00, Бильбао)

16 июня
Группа F: Победитель плей-офф Пути A или D - Португалия (18:00, Будапешт)
Группа F: Франция - Германия (21:00, Мюнхен)

17 июня
Группа B: Финляндия - Россия (15:00, Санкт-Петербург)
Группа A: Турция - Уэльс (18:00, Баку)
Группа A: Италия - Швейцария (21:00, Рим)

18 июня
Группа C: Украина - победитель плей-офф Пути D или A (15:00, Бухарест)
Группа B: Дания - Бельгия (18:00, Копенгаген)
Группа C: Нидерланды - Австрия (21:00, Амстердам)

19 июня
Группа E: Швеция - победитель плей-офф Пути B (15:00, Дублин)
Группа D: Хорватия - Чехия (18:00, Глазго)
Группа D: Англия - победитель плей-офф Пути C (21:00, Лондон)

20 июня
Группа F: Победитель плей-офф Пути A или D - Франция (15:00, Будапешт)
Группа F: Португалия - Германия (18:00, Мюнхен)
Группа E: Испания - Польша (21:00, Бильбао)

21 июня
Группа A: Италия - Уэльс (18:00, Рим)
Группа A: Швейцария - Турция (18:00, Баку)

22 июня
Группа C: Победитель плей-офф Пути D или A - Нидерланды (18:00, Амстердам)
Группа C: Украина - Австрия (18:00, Бухарест)
Группа B: Россия - Дания (21:00, Копенгаген)
Группа B: Финляндия - Бельгия (21:00, Санкт-Петербург)

23 июня
Группа D: Чехия - Англия (21:00, Лондон)
Группа D: Хорватия - победитель плей-офф Пути C (21:00, Глазго)

24 июня
Группа E: Победитель плей-офф Пути B - Испания (18:00, Бильбао)
Группа E: Швеция - Польша (18:00, Дублин)
Группа F: Германия - победитель плей-офф Пути A или D (21:00, Мюнхен)
Группа F: Португалия - Франция (21:00, Будапешт)

  • Две сильнейшие сборные каждой группы и четыре лучших обладателя третьих мест выйдут в плей-офф.

ПЛЕЙ-ОФФ

1/8 финала

27 июня
1: 2A - 2B (18:00, Амстердам)
2: 1A - 2C (21:00, Лондон)

28 июня
3: 1C - 3D/E/F (18:00, Будапешт)
4: 1B - 3A/D/E/F (21:00, Бильбао)

29 июня
5: 2D - 2E (18:00, Копенгаген)
6: 1F - 3A/B/C (21:00, Бухарест)

30 июня
7: 1D - 2F (18:00, Дублин)
8: 1E - 3A/B/C/D (21:00. Глазго)

1 и 2 июля - дни отдыха

Четвертьфиналы

Санкт-Петербург примет четвертьфинальный матч
Санкт-Петербург примет четвертьфинальный матч©Getty Images

3 июля
Четвертьфинал 1: Победитель матча 6 - победитель матча 5 (18:00, Санкт-Петербург)
Четвертьфинал 2: Победитель матча 4 - победитель матча 2 (21:00, Мюнхен)

4 июля
Четвертьфинал 3: Победитель матча 1 - победитель матча 3 (18:00, Баку)
Четвертьфинал 4: Победитель матча 8 - победитель матча 7 (21:00, Рим)

5 и 6 июля - дни отдыха

Полуфиналы

7 июля
Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 - победитель четвертьфинала 2 (21:00, Лондон)

8 июля
Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 - победитель четвертьфинала 3 (21:00, Лондон)

9, 10, 11 июля - дни отдыха

Финал

12 июля
Победитель полуфинала 1 - победитель полуфинала 2 (21:00, Лондон)

Наверх