Товарищеские матчи участников ЕВРО-2020

Многие участники ЕВРО уже определились с соперниками по спаррингам.

В конце марта Франция сыграет с Украиной
©Getty Images

Австрия

27.03: Уэльс - Австрия (определится позднее)
30.03: Австрия - Турция (Вена)
02.06: Австрия - Англия (Вена)
07.06: Чехия - Австрия (Прага)

Бельгия

Определится позднее

Дания

31.03: Англия - Дания (Лондон)

Англия

27.03: Англия - Италия (Лондон)
31.03: Англия - Дания (Лондон)
02.06: Австрия - Англия (Вена)
07.06: Англия - Румыния (определится позднее)

Германия

26.03: Испания - Германия (Мадрид)
31.03: Германия - Италия (Нюрнберг)
31.05: Швейцария - Германия (Базель)

Испания

26.03: Испания - Германия (Мадрид)
29.03: Нидерланды - Испания (Амстердам)
05.06: Испания - Португалия (Мадрид)

Италия

27.03: Англия - Италия (Лондон)
31.03: Германия - Италия (Нюрнберг)
29.05: Италия - Сан-Марино (Кальяри)
04.06: Италия - Чехия (определится позднее)

Нидерланды

26.03: Нидерланды - США (Эйндховен)
29.03: Нидерланды - Испания (Амстердам)

Польша

27.03: Польша - Финляндия (Вроцлав)
31.03: Польша - Украина (Хожув)
02.06: Польша - Россия (Варшава)
09.06: Польша - Исландия (Познань)

Португалия

05.06: Испания - Португалия (Мадрид)

Россия

28.03: Швеция - Россия (Сольна)
31.03: Молдова - Россия (Кишинев)
02.06: Польша - Россия (Варшава)
06.06: Россия - Сербия (определится позднее)

Турция

27.03: Словения - Турция (Любляна)
30.03: Австрия - Турция (Вена)
26.05: Турция - Азербайджан (Стамбул)

Украина

27.03: Франция - Украина (определится позднее)
31.03: Польша - Украина (Хожув)
26.05: Украина - Кипр (Харьков)

Уэльс

27.03: Уэльс - Австрия (определится позднее)

Финляндия

27.03: Польша - Финляндия (Вроцлав)
31.03: Франция - Финляндия (определится позднее)
04.06: Швеция - Финляндия (Сольна)
07.06: Финляндия - Эстония (Тампере)

Франция

27.03: Франция - Украина (определится позднее)
31.03: Франция - Финляндия (определится позднее)

Хорватия

Определится позднее

Чехия

04.06: Италия - Чехия (определится позднее)
07.06: Чехия - Австрия (Прага)

Швейцария

31.05: Швейцария - Германия (Базель)
04.06: Швейцария - Лихтенштейн (определится позднее)

Швеция

09.01: Швеция - Молдова 1:0 (Доха)
12.01: Швеция - Косово 1:0 (Доха)
28.03: Швеция - Россия (Сольна)
04.06: Швеция - Финляндия (Сольна)

Наверх