Все результаты e-ЕВРО-2020

От квалификации до финала между Италией и Сербией.

В первом чемпионате Европы по киберфутболу приняли участие команды всех 55 национальных ассоциаций УЕФА. Победу одержала сборная Италии.

Финальная стадия

Финал (до трех побед)

24/05: Сербия - Италия 1:3

Полуфиналы (до двух побед)

24/05: Румыния - Сербия 1:2
24/05: Италия - Франция 2:0

Четвертьфиналы (до двух побед)

24/05: Нидерланды - Румыния 1:2
24/05: Испания - Сербия 1:2
24/05: Италия - Израиль 2:0
24/05: Франция - Хорватия 2:0

Групповой этап

Финальная стадия: группа А
Финальная стадия: группа А

Группа A

23/05: Испания - Румыния 6:5
23/05: Германия - Босния и Герцеговина 5:1
23/05: Матч проигравших: Босния и Герцеговина - Румыния 2:8
23/05: Матч победителей: Испания - Германия 4:2
23/05: Матч за второе место: Германия - Румыния 3:4

Финальная стадия: группа В
Финальная стадия: группа В

Группа B

23/05: Италия - Дания 5:1
23/05: Сербия - Турция 6:1
23/05: Матч проигравших: Турция - Дания 7:2
23/05: Матч победителей: Италия - Сербия 6:5
23/05: Матч за второе место: Сербия - Турция 4:3

Финальная стадия: группа С
Финальная стадия: группа С

Группа C

23/05: Черногория - Люксембург 2:1
23/05: Нидерланды - Хорватия 3:2
23/05: Матч проигравших: Хорватия - Люксембург 5:3
23/05: Матч победителей: Черногория - Нидерланды 1:2
23/05: Матч за второе место: Черногория - Хорватия 2:2 (пен. 4:5)

Финальная стадия: группа D
Финальная стадия: группа D

Группа D

23/05: Австрия - Израиль 2:1
23/05: Франция - Греция 3:2
23/05: Матч проигравших: Израиль - Греция 2:1
23/05: Матч победителей: Австрия - Франция 0:2
23/05: Матч за второе место: Австрия - Израиль 2:2 (пен. 2:3)

Стыковой турнир, тур 1

Группа 1

20/04: Хорватия - Португалия 5:4
20/04: Финляндия - Черногория 3:2
20/04: Австрия - Португалия 1:2
20/04: Финляндия - Хорватия 2:3
20/04: Австрия - Финляндия 2:1
20/04: Черногория - Хорватия 4:3
20/04: Финляндия - Португалия 1:6
20/04: Австрия - Черногория 3:3
20/04: Черногория - Португалия 5:2
20/04: Австрия - Хорватия 3:2

Группа 2

20/04: Казахстан - Испания 3:6
20/04: Литва - Дания 2:3
20/04: Турция - Дания 0:4
20/04: Казахстан - Литва 2:5
20/04: Литва - Турция 3:6
20/04: Испания - Дания 4:2
20/04: Казахстан - Турция 4:4
20/04: Литва - Испания 1:6
20/04: Казахстан - Дания 2:4
20/04: Испания - Турция 4:4

Стыковой турнир, тур 2

Группа 1

27/04: Португалия - Австрия 2:2
27/04: Финляндия - Хорватия 4:6
27/04: Португалия - Финляндия 4:3
27/04: Черногория - Австрия 3:4
27/04: Финляндия - Австрия 2:5
27/04: Хорватия - Черногория 2:3
27/04: Португалия - Хорватия 3:3
27/04: Черногория - Финляндия 3:1
27/04: Португалия - Черногория 2:2
27/04: Хорватия - Австрия 5:2

Итоговое положение в стыковом раунде
Итоговое положение в стыковом раунде

Группа 2

27/04: Турция - Испания 4:5
27/04: Литва - Казахстан 3:5
27/04: Турция - Литва 5:2
27/04: Дания - Испания 3:5
27/04: Испания - Казахстан 10:1
27/04: Дания - Турция 5:2
27/04: Турция - Казахстан 3:2
27/04: Дания - Литва 2:3
27/04: Дания - Казахстан 6:2
27/04: Испания - Литва 7:1

Групповой этап квалификации

Группа A

Обзор квалификации e-ЕВРО
Обзор квалификации e-ЕВРО

09/03: Англия - Сербия 2:3
09/03: Албания - Испания 3:4
09/03: Англия - Латвия 7:1
09/03: Испания - Сербия 2:3
09/03: Англия - Албания 4:4
09/03: Сербия - Латвия 4:1
09/03: Англия - Испания 1:6
09/03: Албания - Латвия 3:2
09/03: Латвия - Испания 2:3
09/03: Сербия - Албания 4:1
23/03: Сербия - Англия 6:2
23/03: Испания - Албания 4:3
23/03: Латвия - Англия 1:7
23/03: Сербия - Испания 2:2
23/03: Албания - Англия 7:3
23/03: Латвия - Сербия 3:9
23/03: Испания - Англия 4:2
23/03: Латвия - Албания 0:7
23/03: Испания - Латвия 2:1
23/03: Албания - Сербия 5:7

Группа B

09/03: Словения - Шотландия 6:3
09/03: Румыния - Португалия 2:1
09/03: Словения - Лихтенштейн 5:2
09/03: Шотландия - Румыния 1:1
09/03: Словения - Португалия 1:6
09/03: Шотландия - Лихтенштейн 6:1
09/03: Словения - Румыния 3:1
09/03: Португалия - Лихтенштейн 5:0
09/03: Лихтенштейн - Румыния 1:7
09/03: Португалия - Шотландия 9:3
23/03: Шотландия - Словения 0:0
23/03: Португалия - Румыния 4:5
23/03: Лихтенштейн - Словения 1:7
23/03: Румыния - Шотландия 6:1
23/03: Португалия - Словения 4:3
23/03: Лихтенштейн - Шотландия 1:4
23/03: Румыния - Словения 4:0
23/03: Лихтенштейн - Португалия 0:8
23/03: Румыния - Лихтенштейн 8:0
23/03: Шотландия - Португалия 5:2

Лучшие голы четвертого игрового дня
Лучшие голы четвертого игрового дня

Группа С

09/03: Швейцария - Северная Македония 2:1
09/03: Молдова - Казахстан 3:5
09/03: Швейцария - Босния и Герцеговина 4:6
09/03: Казахстан - Северная Македония 5:4
09/03: Швейцария - Молдова 3:4
09/03: Северная Македония - Босния и Герцеговина 1:6
09/03: Швейцария - Казахстан 5:5
09/03: Босния и Герцеговина - Молдова 3:3
09/03: Казахстан - Босния и Герцеговина 5:5
09/03: Северная Македония - Молдова 3:3
23/03: Северная Македония - Швейцария 5:0
23/03: Казахстан - Молдова 2:2
23/03: Босния и Герцеговина - Швейцария 5:2
23/03: Северная Македония - Казахстан 3:5
23/03: Молдова - Швейцария 4:0
23/03: Босния и Герцеговина - Северная Македония 6:2
23/03: Казахстан - Швейцария 4:2
23/03: Молдова - Босния и Герцеговина 1:6
23/03: Босния и Герцеговина - Казахстан 4:0
23/03: Молдова - Северная Македония 5:1

Лучшие сейвы четвертого игрового дня
Лучшие сейвы четвертого игрового дня

Группа D

09/03: Словакия - Греция 1:4
09/03: Финляндия - Норвегия 4:1
09/03: Словакия - Азербайджан 2:2
09/03: Норвегия - Греция 1:6
09/03: Словакия - Финляндия 3:1
09/03: Греция - Азербайджан 5:1
09/03: Словакия - Норвегия 0:4
09/03: Азербайджан - Финляндия 2:5
09/03: Норвегия - Азербайджан 5:3
09/03: Греция - Финляндия 1:0
23/03: Греция - Словакия 7:5
23/03: Норвегия - Финляндия 0:3
23/03: Азербайджан - Словакия 3:5
23/03: Греция - Норвегия 7:2
23/03: Финляндия - Словакия 2:1
23/03: Азербайджан - Греция 0:7
23/03: Норвегия - Словакия 2:6
23/03: Финляндия - Азербайджан 2:3
23/03: Азербайджан - Норвегия 3:5
23/03: Финляндия - Греция 1:6

Группа E

09/03: Австрия - Израиль 4:4
09/03: Россия - Исландия 8:1
09/03: Австрия - Польша 3:3
09/03: Израиль - Россия 5:4
09/03: Австрия - Исландия 7:2
09/03: Польша - Израиль 3:4
09/03: Австрия - Россия 5:3
09/03: Исландия - Польша 1:5
09/03: Польша - Россия 4:5
09/03: Израиль - Исландия 11:2
23/03: Израиль - Австрия 3:2
23/03: Исландия - Россия 0:7
23/03: Польша - Австрия 4:5
23/03: Россия - Израиль 3:4
23/03: Исландия - Австрия 2:5
23/03: Израиль - Польша 7:3
23/03: Россия - Австрия 4:2
23/03: Польша - Исландия 5:1
23/03: Россия - Польша 2:5
23/03: Исландия - Израиль 1:8

Группа F

16/03: Косово - Грузия 5:6
16/03: Северная Ирландия - Беларусь 4:4
16/03: Литва - Люксембург 5:3
16/03: Косово - Северная Ирландия 4:5
16/03: Грузия - Литва 3:2
16/03: Беларусь - Люксембург 2:2
16/03: Косово - Литва 8:1
16/03: Грузия - Беларусь 1:5
16/03: Северная Ирландия - Люксембург 0:3
16/03: Косово - Беларусь 4:4
16/03: Грузия - Люксембург 6:5
16/03: Северная Ирландия - Литва 1:8 
16/03: Косово - Люксембург 3:5
16/03: Грузия - Северная Ирландия 3:6
16/03: Литва - Беларусь 2:4
30/03: Грузия - Косово 1:6
30/03: Беларусь - Северная Ирландия 4:2
30/03: Люксембург - Литва 4:4
30/03: Северная Ирландия - Косово 2:3
30/03: Литва - Грузия 3:2
30/03: Люксембург - Беларусь 7:0
30/03: Литва - Косово 4:2
30/03: Беларусь - Грузия 2:6
30/03: Люксембург - Северная Ирландия 5:2
30/03: Беларусь - Косово 4:7
30/03: Люксембург - Грузия 13:3
30/03: Литва - Северная Ирландия 3:1
30/03: Люксембург - Косово 5:4 
30/03: Северная Ирландия - Грузия 3:3
30/03: Беларусь - Литва 5:3

Лучшие празднования четвертого игрового дня
Лучшие празднования четвертого игрового дня

Группа G

16/03: Венгрия - Гибралтар 13:1
16/03: Турция - Эстония 5:2
16/03: Болгария - Германия 1:6
16/03: Венгрия - Турция 2:7
16/03: Гибралтар - Болгария 0:7
16/03: Эстония - Германия 1:3
16/03: Венгрия - Болгария 4:5
16/03: Гибралтар - Эстония 3:4
16/03: Турция - Германия 2:3 
16/03: Венгрия - Эстония 5:4
16/03: Гибралтар - Германия 1:17
16/03: Турция - Болгария 3:2
16/03: Венгрия - Германия 2:5
16/03: Гибралтар - Турция 1:16
16/03: Болгария - Эстония 4:5
30/03: Гибралтар - Венгрия 4:8
30/03: Эстония - Турция 2:10
30/03: Германия - Болгария 4:1
30/03: Турция - Венгрия 7:2
30/03: Болгария - Гибралтар 2:1
30/03: Германия - Эстония 8:3
30/03: Болгария - Венгрия 6:0 
30/03: Эстония - Гибралтар 6:1
30/03: Германия - Турция 9:4
30/03: Эстония - Венгрия 2:4
30/03: Германия - Гибралтар 9:4
30/03: Болгария - Турция 2:5
30/03: Германия - Венгрия 9:0
30/03: Турция - Гибралтар 11:2
30/03: Эстония - Болгария 2:5

Группа H

16/03: Уэльс - Фарерские острова 1:3
16/03: Украина - Италия 0:8
16/03: Андорра - Черногория 1:12
16/03: Уэльс - Украина 0:3
16/03: Фарерские острова - Андорра 3:1
16/03: Италия - Черногория 1:1
16/03: Уэльс - Андорра 2:3
16/03: Фарерские острова - Италия 4:10
16/03: Украина - Черногория 2:2
16/03: Уэльс - Италия 0:6
16/03: Фарерские острова - Черногория 2:6
16/03: Украина - Андорра 6:2
16/03: Уэльс - Черногория 0:3 
16/03: Фарерские острова - Украина 2:13
16/03: Андорра - Италия 1:7
30/03: Фарерские острова - Уэльс 5:1
30/03: Италия - Украина 4:2 
30/03: Черногория - Андорра 7:0
30/03: Украина - Уэльс 10:0
30/03: Андорра - Фарерские острова 4:5
30/03: Черногория - Италия 3:1
30/03: Андорра - Уэльс 9:3
30/03: Италия - Фарерские острова 8:1
30/03: Черногория - Украина 4:7
30/03: Италия - Уэльс 6:0
30/03: Черногория - Фарерские острова 5:2
30/03: Андорра - Украина 1:10
30/03: Черногория - Уэльс 11:0
30/03: Украина - Фарерские острова 9:3
30/03: Италия - Андорра 6:1

Группа I

16/03: Швеция - Сан-Марино 4:3
16/03: Дания - Нидерланды 6:8
16/03: Мальта - Ирландия 1:1
16/03: Швеция - Дания 6:6 
16/03: Сан-Марино - Мальта 1:5
16/03: Нидерланды - Ирландия 11:1
16/03: Швеция - Мальта 6:1
16/03: Сан-Марино - Нидерланды 0:4
16/03: Дания - Ирландия 9:2
16/03: Швеция - Нидерланды 1:4
16/03: Сан-Марино - Ирландия 4:3
16/03: Дания - Мальта 5:2
16/03: Швеция - Ирландия 11:1
16/03: Сан-Марино - Дания 4:5
16/03: Мальта - Нидерланды 3:5
30/03: Сан-Марино - Швеция 0:0
30/03: Нидерланды - Дания 4:1
30/03: Ирландия - Мальта 4:1
30/03: Дания - Швеция 3:2
30/03: Мальта - Сан-Марино 2:8
30/03: Ирландия - Нидерланды 0:7 
30/03: Мальта - Швеция 3:4
30/03: Нидерланды - Сан-Марино 8:0
30/03: Ирландия - Дания 2:3
30/03: Нидерланды - Швеция 3:2
30/03: Ирландия - Сан-Марино 4:1
30/03: Мальта - Дания 1:6
30/03: Ирландия - Швеция 4:7
30/03: Дания - Сан-Марино 0:7
30/03: Нидерланды - Мальта 7:1

Группа J

16/03: Бельгия - Франция 3:4 
16/03: Армения - Чехия 4:4
16/03: Кипр - Хорватия 0:4
16/03: Бельгия - Армения 7:3
16/03: Франция - Кипр 7:0
16/03: Чехия - Хорватия 2:3
16/03: Бельгия - Кипр 3:3
16/03: Франция - Чехия 11:0
16/03: Армения - Хорватия 4:6
16/03: Бельгия - Чехия 4:0
16/03: Франция - Хорватия 6:1
16/03: Армения - Кипр 5:1
16/03: Бельгия - Хорватия 1:2
16/03: Франция - Армения 8:2
16/03: Кипр - Чехия 3:6
30/03: Франция - Бельгия 8:4
30/03: Чехия - Армения 3:5
30/03: Хорватия - Кипр 8:1
30/03: Армения - Бельгия 6:3
30/03: Кипр - Франция 0:6
30/03: Хорватия - Чехия 6:2
30/03: Кипр - Бельгия 1:9
30/03: Чехия - Франция 0:7
30/03: Хорватия - Армения 9:3
30/03: Чехия - Бельгия 1:6
30/03: Хорватия - Франция 2:8 
30/03: Кипр - Армения 2:8
30/03: Хорватия - Бельгия 5:3
30/03: Армения - Франция 3:9
30/03: Чехия - Кипр 2:3

Финальная стадия

23 и 24 мая

ИГРОВОЙ ДЕНЬ 1
ИГРОВОЙ ДЕНЬ 2
ИГРОВОЙ ДЕНЬ 3
ИГРОВОЙ ДЕНЬ 4
ИГРОВОЙ ДЕНЬ СТЫКОВОГО ТУРНИРА 1
ИГРОВОЙ ДЕНЬ СТЫКОВОГО ТУРНИРА 2

По теме