UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Где будут базироваться Россия, Украина и другие команды на ЕВРО-2020

Участники ЕВРО определились с тренировочными базами на время финальной стадии.

База итальянцев в Коверчано
База итальянцев в Коверчано Getty Images

ЕВРО-2020 примут 11 городов по всей Европе, и большинству участников придется попутешествовать.

Все 24 участника финальной стадии подтвердили места, где они будут базироваться во время чемпионата.

Австрия

База: Зеефельд, Австрия

Матчи
Группа C: Амстердам и Бухарест
1/8 финала: Будапешт, Лондон, Бухарест или Глазго
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон

Англия

База: Бертон-апон-Трент, Англия

Матчи
Группа D: Лондон
1/8 финала: Лондон, Копенгаген, Севилья, Глазго или Будапешт
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон

Бельгия

База: Тюбиз, Бельгия

Матчи
Группа B: Санкт-Петербург и Копенгаген
1/8 финала: Амстердам, Бухарест, Глазго или Севилья
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон

Венгрия

База: Тельки, Венгрия

Матчи
Группа F: Будапешт и Мюнхен
1/8 финала: Бухарест, Лондон, Севилья или Будапешт
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон

Германия

База: Херцогенаурах, Германия

Матчи
Группа F: Мюнхен
1/8 финала: Бухарест, Лондон, Севилья или Будапешт
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон

Дания

База: Хельсингер, Дания

Матчи
Группа B: Копенгаген
1/8 финала: Севилья, Амстердам, Бухарест или Глазго
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон

Испания

База: Лас-Росас-де-Мадрид, Мадрид, Испания

Матчи
Группа E: Севилья
1/8 финала: Глазго, Копенгаген, Севилья или Будапешт
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон

Италия

База: Коверчано, Флоренция, Италия

Матчи
Группа A: Рим
1/8 финала: Лондон, Амстердам, Бухарест, Севилья или Глазго
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон

Нидерланды

База: Зейст, Нидерланды

Матчи
Группа C: Амстердам
1/8 финала: Будапешт, Лондон, Бухарест или Глазго
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон

Польша

База: Сопот, Польша

Матчи
Группа E: Севилья и Санкт-Петербург
1/8 финала: Глазго, Копенгаген, Севилья или Будапешт
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон

Португалия

База: Будапешт, Венгрия

Города ЕВРО-2020: Будапешт
Города ЕВРО-2020: Будапешт

Матчи
Группа F: Будапешт и Мюнхен
1/8 финала: Бухарест, Лондон, Севилья или Будапешт
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон

Россия

База: Новогорск, Московская область, Россия

Матчи
Группа B: Санкт-Петербург и Копенгаген
1/8 финала: Севилья, Амстердам, Бухарест или Глазго
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон

Северная Македония

База: Бухарест, Румыния

Города ЕВРО-2020: Бухарест
Города ЕВРО-2020: Бухарест

Матчи
Группа C: Амстердам и Бухарест
1/8 финала: Амстердам, Севилья, Бухарест, Будапешт, Копенгаген, Глазго или Лондон
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон

Словакия

База: Санкт-Петербург, Россия

Матчи
Группа E: Севилья и Санкт-Петербург
1/8 финала: Глазго, Копенгаген, Севилья или Будапешт
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон

Турция

База: Баку, Азербайджан

Матчи
Группа A: Баку и Рим
1/8 финала: Лондон, Амстердам, Бухарест, Севилья или Глазго
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон

Украина

База: Бухарест, Румыния

Матчи
Группа C: Амстердам и Бухарест
1/8 финала: Амстердам, Севилья, Бухарест, Будапешт, Копенгаген, Глазго или Лондон
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон

Уэльс

База: Баку, Азербайджан

Матчи
Группа A: Баку и Рим
1/8 финала: Лондон, Амстердам, Бухарест, Севилья или Глазго
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон

Финляндия

База: Репино, Санкт-Петербург, Россия

Города ЕВРО-2020: Санкт-Петербург
Города ЕВРО-2020: Санкт-Петербург

Матчи
Группа B: Копенгаген и Санкт-Петербург
1/8 финала: Севилья, Амстердам, Бухарест или Глазго
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон

Франция

База: Клерфонтэн-ан-Ивелин, Франция

Матчи
Группа F: Будапешт и Мюнхен
1/8 финала: Бухарест, Лондон, Севилья или Будапешт
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон

Хорватия

База: Ровинь, Хорватия

Матчи
Группа D: Глазго и Лондон
1/8 финала: Лондон, Копенгаген, Севилья, Глазго или Будапешт
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон

Чехия

База: Прага, Чехия

Матчи
Группа D: Глазго и Лондон
1/8 финала: Лондон, Копенгаген, Севилья, Глазго или Будапешт
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон

Швейцария

База: Рим, Италия

Города ЕВРО-2020: Рим
Города ЕВРО-2020: Рим

Матчи
Группа A: Баку и Рим
1/8 финала: Лондон, Амстердам, Бухарест, Севилья или Глазго
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон

Швеция

База: Гетеборг, Швеция

Матчи
Группа E: Севилья и Санкт-Петербург
1/8 финала: Глазго, Копенгаген, Севилья или Будапешт
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон

Шотландия

База: Мидлсбро, Англия

Матчи
Группа D: Глазго и Лондон
1/8 финала: Лондон, Копенгаген, Севилья, Глазго или Будапешт
1/4 финала: Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим или Баку
1/2 и финал: Лондон