UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Результаты и расписание Лиги конференций-2022/23

Все матчи второго розыгрыша Лиги конференций УЕФА.

UEFA via Getty Images

Групповой этап Лиги конференций УЕФА-2022/23 начался 8 сентября, а завершится 3 ноября. Плей-офф стартует 16 февраля, финал намечен на 7 июня.

Матчи преимущественно играются по четвергам и разбиты на две временные сессии: 18:45 СЕТ и 21:00 CET.

Приводим полное расписание турнира.

*Всюду центральноевропейское время

Тур 1

8 сентября
Группа A: "Хартс" - "Истанбул Башакшехир" 0:4, "Фиорентина" - РФШ 1:1
Группа B: "Андерлехт" - "Силькеборг" 1:0, "Вест Хэм" - ФКСБ 3:1
Группа C: "Вильяреал" - "Лех" 4:3, "Аустрия" - "Хапоэль" Беэр-Шева 0:0
Группа D: "Словацко" - "Партизан" 3:3, "Ницца" - "Кельн" 1:1
Группа E: "Вадуц" - "Аполлон" 0:0, "Днепр-1" - "Алкмаар" 0:1
Группа F: "Мольде" - "Гент" 0:0, "Шэмрок Роверс" - "Юргорден" 0:0
Группа G: "Балкани" - ЧФР 1:1, "Сивасспор" - "Славия" Прага 1:1
Группа H: "Базель" - "Пюник" 3:1, "Слован" - "Жальгирис" 0:0

Тур 2

15 сентября
Группа A
: РФШ - "Хартс 0:2", "Истанбул Башакшехир" - "Фиорентина" 3:0
Группа B: ФКСБ - "Андерлехт" 0:0, "Силькеборг" - "Вест Хэм" 2:3
Группа C: "Лех" - "Айстрия" 4:1, "Хапоэль" Беэр-Шева - "Вильяреал" 1:2
Группа D: "Партизан" - "Ницца" 1:1, "Кельн" - "Словацко" 4:2
Группа E: "Аполлон" - "Днепр-1" 1:3, "Алкмаар" - "Вадуц" 4:1
Группа F: "Юргорден" - "Мольде" 3:2, "Гент" - "Шэмрок Роверс" 3:0
Группа G: "Славия" - "Балкани" 3:2, ЧФР - "Сивасспор" 0:1
Группа H: "Жальгирис" - "Базель" 0:1, "Пюник" - "Слован" 2:0

Тур 3

6 октября
Группа A: "Хартс" - "Фиорентина" (21:00), РФШ - "Истанбул Башакшехир" (21:00)
Группа B: "Андерлехт" - "Вест Хэм" (18:45), "Силькеборг" - ФКСБ (18:45)
Группа C: "Лех" - "Хапоэль" Беэр-Шева (18:45), "Вильяреал" - "Аустрия" (21:00)
Группа D: "Словацко" - "Ницца" (18:45), "Кельн" - "Партизан" (21:00)
Группа E: "Днепр-1" - "Вадуц" (18:45), "Алкмаар" - "Аполлон" (21:00)
Группа F: "Мольде" - "Шэмрок Роверс" (18:45), "Гент" - "Юргорден" (21:00)
Группа G: "Сивасспор" - "Балкани" (18:45), "Славия" Прага - ЧФР (21:00)
Группа H: "Пюник" - "Жальгирис" (18:45), "Базель" - "Слован" (21:00)

Топ-10 голов Лиги конференций УЕФА

Тур 4

13 октября
Группа A: "Истанбул Башакшехир" - РФШ (18:45), "Фиорентина" - "Хартс" (18:45)
Группа B: ФКСБ - "Силькеборг" (21:00), "Вест Хэм" - "Андерлехт" (21:00)
Группа C: "Аустрия" - "Вильяреал" (18:45), "Хапоэль" Беэр-Шева - "Лех" (21:00)
Группа D: "Партизан" - "Кельн" (18:45), "Ницца" - "Словацко" (21:00)
Группа E: "Аполлон" - "Алкмаар" (18:45), "Вадуц" - "Днепр-1" (21:00)
Группа F: "Юргорден" - "Гент" (18:45), "Шэмрок Роверс" - "Мольде" (21:00)
Группа G: ЧФР - "Славия" Прага (18:45), "Балкани" - "Сивасспор" (21:00)
Группа H: "Слован" - "Базель" (18:45), "Жальгирис" - "Пюник" (21:00)

Тур 5

27 октября
Группа A: "Фиорентина" - "Истанбул Башакшехир" (18:45), "Хартс" - РФШ (21:00)
Группа B: "Андерлехт" - ФКСБ (18:45), "Вест Хэм" - "Силькеборг" (21:00)
Группа C: "Вильяреал" - "Хапоэль" Беэр-Шева (18:45), "Аустрия" - "Лех" (18:45)
Группа D: "Словацко" - "Кельн" (18:45), "Ницца" - "Партизан" (18:45)
Группа E: "Вадуц" - "Алкмаар" (18:45), "Днепр-1" - "Аполлон" (21:00)
Группа F: "Мольде" - "Юргорден" (21:00), "Шэмрок Роверс" - "Гент" (21:00)
Группа G: "Балкани" - "Славия" Прага (21:00), "Сивасспор" - ЧФР (21:00)
Группа H: "Базель" - "Жальгирис" (21:00), "Слован" - "Пюник" (21:00)

Тур 6

3 ноября
Группа A: РФШ - "Фиорентина" (16:30), "Истанбул Башакшехир" - "Хартс" (16:30)
Группа B: ФКСБ - "Вест Хэм" (21:00), "Силькеборг" - "Андерлехт" (21:00)
Группа C: "Лех" - "Вильяреал" (21:00), "Хапоэль" Беэр-Шева - "Аустрия" (21:00)
Группа D: "Партизан" - "Словацко" (21:00), "Кельн" - "Ницца" (21:00)
Группа E: "Аполлон" - "Вадуц" (18:45), "Алкмаар" - "Днепр-1" (18:45)
Группа F: "Юргорден" - "Шэмрок Роверс" (18:45), "Гент" - "Мольде" (18:45)
Группа G: "Славия" Прага - "Сивасспор" (18:45), ЧФР - "Балкани" (18:45)
Группа H: "Жальгирис" - "Слован" (18:45), "Пюник" - "Базель" (18:45)

Скачать приложение турнира

Плей-офф

Стыковые матчи: 16 и 23 февраля
1/8 финала: 9 и 16 марта
1/4 финала: 13 и 20 апреля
1/2 финала: 11 и 18 мая
Финал: 7 июня