UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Результаты и расписание Лиги конференций-2022/23

Все матчи второго розыгрыша Лиги конференций УЕФА.

UEFA via Getty Images

Групповой этап Лиги конференций УЕФА-2022/23 завершился. Плей-офф стартует 16 февраля, финал намечен на 7 июня.

Матчи преимущественно играются по четвергам и разбиты на две временные сессии: 18:45 СЕТ и 21:00 CET.

Приводим полное расписание турнира.

*Всюду центральноевропейское время

Стыковые матчи

Первые матчи
16 февраля
"Карабах" - "Гент" (18:45)
"Трабзонспор" - "Базель" (18:45)
"Буде-Глимт" - "Лех" (18:45)
"Брага" - "Фиорентина" (18:45)

"Лацио" - ЧФР (21:00)
АЕК Ларнака - "Днепр-1" (21:00)
"Шериф" - "Партизан" (21:00)
"Лудогорец" - "Андерлехт" (21:00)

Ответные матчи
23 февраля
ЧФР - "Лацио" (18:45)
"Днепр-1" - АЕК Ларнака (18:45)
"Партизан" - "Шериф" (18:45)
"Андерлехт" - "Лудогорец" (18:45)

"Гент" - "Карабах" (21:00)
"Базель" - "Трабзонспор" (21:00)
"Лех" - "Буде-Глимт" (21:00)
"Фиорентина" - "Брага" (21:00)

Тур 1

8 сентября
Группа A: "Хартс" - "Истанбул Башакшехир" 0:4, "Фиорентина" - РФШ 1:1
Группа B: "Андерлехт" - "Силькеборг" 1:0, "Вест Хэм" - ФКСБ 3:1
Группа C: "Вильяреал" - "Лех" 4:3, "Аустрия" - "Хапоэль" Беэр-Шева 0:0
Группа D: "Словацко" - "Партизан" 3:3, "Ницца" - "Кельн" 1:1
Группа E: "Вадуц" - "Аполлон" 0:0, "Днепр-1" - "Алкмаар" 0:1
Группа F: "Мольде" - "Гент" 0:0, "Шэмрок Роверс" - "Юргорден" 0:0
Группа G: "Балкани" - ЧФР 1:1, "Сивасспор" - "Славия" Прага 1:1
Группа H: "Базель" - "Пюник" 3:1, "Слован" - "Жальгирис" 0:0

Тур 2

15 сентября
Группа A
: РФШ - "Хартс 0:2", "Истанбул Башакшехир" - "Фиорентина" 3:0
Группа B: ФКСБ - "Андерлехт" 0:0, "Силькеборг" - "Вест Хэм" 2:3
Группа C: "Лех" - "Айстрия" 4:1, "Хапоэль" Беэр-Шева - "Вильяреал" 1:2
Группа D: "Партизан" - "Ницца" 1:1, "Кельн" - "Словацко" 4:2
Группа E: "Аполлон" - "Днепр-1" 1:3, "Алкмаар" - "Вадуц" 4:1
Группа F: "Юргорден" - "Мольде" 3:2, "Гент" - "Шэмрок Роверс" 3:0
Группа G: "Славия" - "Балкани" 3:2, ЧФР - "Сивасспор" 0:1
Группа H: "Жальгирис" - "Базель" 0:1, "Пюник" - "Слован" 2:0

Тур 3

6 октября
Группа A
: "Хартс" - "Фиорентина" 0:3, РФШ - "Истанбул Башакшехир" 0:0
Группа B: "Андерлехт" - "Вест Хэм" 0:1, "Силькеборг" - ФКСБ 5:0
Группа C: "Лех" - "Хапоэль" Беэр-Шева 0:0, "Вильяреал" - "Аустрия" 5:0
Группа D: "Словацко" - "Ницца" 0:1, "Кельн" - "Партизан" 0:1
Группа E: "Днепр-1" - "Вадуц" 2:2, "Алкмаар" - "Аполлон" 3:2
Группа F: "Мольде" - "Шэмрок Роверс" 3:0, "Гент" - "Юргорден" 0:1
Группа G: "Сивасспор" - "Балкани" 3:4, "Славия" Прага - ЧФР 0:1
Группа H: "Пюник" - "Жальгирис" 2:0, "Базель" - "Слован" 0:2

Топ-10 голов Лиги конференций-2021/22

Тур 4

13 октября
Группа A: "Истанбул Башакшехир" - РФШ 3:0, "Фиорентина" - "Хартс" 5:1
Группа B: ФКСБ - "Силькеборг" 0:5, "Вест Хэм" - "Андерлехт" 2:1
Группа C: "Аустрия" - "Вильяреал" 0:1, "Хапоэль" Беэр-Шева - "Лех" 1:1
Группа D: "Партизан" - "Кельн" 2:0, "Ницца" - "Словацко" 1:2
Группа E: "Аполлон" - "Алкмаар" 1:0, "Вадуц" - "Днепр-1" 1:2
Группа F: "Юргорден" - "Гент" 4:2, "Шэмрок Роверс" - "Мольде" 0:2
Группа G: ЧФР - "Славия" Прага 2:0, "Балкани" - "Сивасспор" 1:2
Группа H: "Слован" - "Базель" 3:3, "Жальгирис" - "Пюник" 2:1

Тур 5

27 октября
Группа A: "Фиорентина" - "Истанбул Башакшехир" 2:1 , "Хартс" - РФШ 2:1
Группа B: "Андерлехт" - ФКСБ 2:2, "Вест Хэм" - "Силькеборг" 1:0
Группа C: "Вильяреал" - "Хапоэль" Беэр-Шева 2:2, "Аустрия" - "Лех" 1:1
Группа D: "Словацко" - "Кельн" 0:1, "Ницца" - "Партизан" 2:1
Группа E: "Вадуц" - "Алкмаар" 1:2, "Днепр-1" - "Аполлон" 1:0
Группа F: "Мольде" - "Юргорден" 2:3, "Шэмрок Роверс" - "Гент" 1:1
Группа G: "Балкани" - "Славия" 0:1, "Сивасспор" - ЧФР 3:0
Группа H: "Базель" - "Жальгирис" 2:2, "Слован" - "Пюник" 2:1

Тур 6

3 ноября
Группа A: РФШ - "Фиорентина" 0:3, "Истанбул Башакшехир" - "Хартс" 3:1
Группа B: ФКСБ - "Вест Хэм" 0:3, "Силькеборг" - "Андерлехт" 0:2
Группа C: "Лех" - "Вильяреал" 3:0, "Хапоэль" Беэр-Шева - "Аустрия" 4:0
Группа D: "Партизан" - "Словацко" 1:1, "Кельн" - "Ницца" 2:2
Группа E: "Аполлон" - "Вадуц" 1:0, "Алкмаар" - "Днепр-1" 2:1
Группа F: "Юргорден" - "Шэмрок Роверс" 1:0, "Гент" - "Мольде" 4:0
Группа G: "Славия" Прага - "Сивасспор" 1:1, ЧФР - "Балкани" 1:0
Группа H: "Жальгирис" - "Слован" 1:2, "Пюник" - "Базель" 1:2

Скачать приложение турнира

Плей-офф

Стыковые матчи: 16 и 23 февраля
1/8 финала: 9 и 16 марта
1/4 финала: 13 и 20 апреля
1/2 финала: 11 и 18 мая
Финал: 7 июня

Правило выездного гола отменено

Правило выездного гола отменено в клубных турнирах УЕФА с сезона 2021/22. Голы на выезде больше не имеют дополнительного значения в двухматчевых противостояниях. Если по окончании основного времени ответного матча счет по сумме двух встреч равный, будут назначены два дополнительных тайма по 15 минут и, в случае необходимости, серия пенальти.