UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Турнирный расклад в Лиге конференций

Кто вышел в 1/8 финала? Кто сыграет в стыковых матчах? Кто завершил борьбу?

"Вест Хэм" занялапервое место в группе В
"Вест Хэм" занялапервое место в группе В Getty Images

Победители групп (сыграют в 1/8 финала): "Алкмаар", "Вест Хэм", "Вильяреал", "Истанбул Башакшехир", "Ницца", "Сивасспор", "Слован" Братислава, "Юргорден"

Заняли 2-е место (сыграют в стыковых матчах): "Андерлехт", "Базель" , "Гент", "Днепр-1", "Лех", "Партизан", "Фиорентина", ЧФР

Заняли 3-е место в группах Лиги Европы (сыграют в стыковых матчах): АЕК Ларнака, "Брага", "Буде-Глимт", "Лацио", "Лудогорец", "Карабах", "Трабзонспор", "Шериф"

Информация в данной статье носит предварительный характер и должна быть подтверждена УЕФА.

Последнее обновление: 3 ноября

Группа A

Группа A Идут матчи

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
BAS Истанбул Башакшехир
Играет
6 4 1 1 14 3 11 13
FIO Фиорентина
Играет
6 4 1 1 14 6 8 13
??? Хартс
Играет
6 2 0 4 6 16 -10 6
RFS РФШ
Играет
6 0 2 4 2 11 -9 2

"Истанбул Башакшехир" занял первое место и вышел в 1/8 финала.

"Фиорентина" финишировала второй и сыграет в стыковых матчах.

"Хартс" стал третьим, РФШ занял последнее место.

Группа B

Группа B Идут матчи

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
WES Вест Хэм
Играет
6 6 0 0 13 4 9 18
AND Андерлехт
Играет
6 2 2 2 6 5 1 8
SIL Силькеборг
Играет
6 2 0 4 12 7 5 6
STE ФКСБ
Играет
6 0 2 4 3 18 -15 2

"Вест Хэм" занял первое место и вышел в 1/8 финала.

"Андерлехт" финишировал вторым и сыграет в стыковых матчах.

"Силькеборг" стал третьим, ФКСБ занял последнее место.

Группа C

Группа C Идут матчи

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
VIL Вильяреал
Играет
6 4 1 1 14 9 5 13
LEC Лех
Играет
6 2 3 1 12 7 5 9
HAP Хапоэль Беэр-Шева
Играет
6 1 4 1 8 5 3 7
AUS Аустрия Вена
Играет
6 0 2 4 2 15 -13 2

"Вильяреал" занял первое место и вышел в 1/8 финала.

"Лех" финишировал вторым и сыграет в стыковых матчах.

"Хапоэль" стал третьим, "Аустрия" заняла последнее место.

Группа D

Группа D Идут матчи

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
NIC Ницца
Играет
6 2 3 1 8 7 1 9
PTZ Партизан
Играет
6 2 3 1 9 7 2 9
KÖL Кельн
Играет
6 2 2 2 8 8 0 8
SLO Словацко
Играет
6 1 2 3 8 11 -3 5

"Ницца" заняла первое место и вышла в 1/8 финала.

"Партизан" финишировал вторым и сыграет в стыковых матчах.

"Кельн" стал третьим, "Словацко" занял последнее место.

Группа E

Группа E Идут матчи

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
AZ Алкмаар
Играет
6 5 0 1 12 6 6 15
DNI Днепр-1
Играет
6 3 1 2 9 7 2 10
APO Аполлон Л
Играет
6 2 1 3 5 7 -2 7
VAD Вадуц
Играет
6 0 2 4 5 11 -6 2

"Алкмаар" занял первое место и вышел в 1/8 финала.

"Днепр-1" финишировал вторым и сыграет в стыковых матчах.

"Аполлон" стал третьим, "Вадуц" занял последнее место.

Группа F

Группа F Идут матчи

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
DJU Юргорден
Играет
6 5 1 0 12 6 6 16
GNT Гент
Играет
6 2 2 2 10 6 4 8
MOL Мольде
Играет
6 2 1 3 9 10 -1 7
SHA Шэмрок Роверс
Играет
6 0 2 4 1 10 -9 2

"Юргорден" занял первое место и вышел в 1/8 финала.

"Гент" финишировал вторым и сыграет в стыковых матчах.

"Мольде" стал третьим, "Шэмрок Роверс" занял последнее место.

Группа G

Группа G Идут матчи

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
SIV Сивасспор
Играет
6 3 2 1 11 7 4 11
CFR ЧФР
Играет
6 3 1 2 5 5 0 10
SLP Славия
Играет
6 2 2 2 6 7 -1 8
Балкани
Играет
6 1 1 4 8 11 -3 4

"Сивасспор" занял первое место и вышел в 1/8 финала.

ЧФР финишировал вторым и сыграет в стыковых матчах.

"Славия" стала третьей, "Балкани" занял последнее место.

Группа H

Группа H Идут матчи

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
SVB Слован Братислава
Играет
6 3 2 1 9 7 2 11
BSL Базель
Играет
6 3 2 1 11 9 2 11
PYU Пюник
Играет
6 2 0 4 8 9 -1 6
ZAL Жальгирис
Играет
6 1 2 3 5 8 -3 5

"Слован" занял первое место и вышел в 1/8 финала.

"Базель" финишировал вторым и сыграет в стыковых матчах.

"Пюник" стал третьим, "Жальгирис" занял последнее место.