UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Жеребьевка 1-го и 2-го отборочного раундов Основного пути

Ньон - - Твое местное время

1-й отборочный раунд

2-й отборочный раунд

О жеребьевке

Жеребьевка 1-го и 2-го отборочного раундов Основного пути

В двух жеребьевках 20 июня приняла участие 121 команда.

Жеребьевка 1-го и 2-го отборочного раундов Основного пути
Жеребьевка 1-го и 2-го отборочного раундов Основного пути ©UEFA via Getty Images

12:00СЕТ, 20 июня, Ньон

Первый отборочный раунд (12 и 19 июля)

"Стьярнан" (ISL) - "Нымме Калью" (EST)
"Ильвес" (FIN) - "Славия" София (BUL)
"Клаксвик" (FRO) - "Жальгирис" (LTU)
"Фола" (LUX) - "Приштина" (KOS)
"Гленавон" (NIR) - "Мольде" (NOR)

"Дунайска Стреда" (SVK) - "Динамо" Тбилиси (GEO)
"Стумбрас" (LTU) - "Аполлон" Лимасол (CYP)
"Широки Бриег" (BIH) - "Домжале" (SVN)
"Рейнджерс" (SCO) - "Шкупи" (MKD)
"Прогрес" (LUX) - "Габала" (AZE)

"Расинг Юнион" (LUX) - "Вииторул" (ROU)
"Самтредия" (GEO) - "Тобол" (KAZ)
"Партизани" (ALB) - "Марибор" (SVN)
"Нефтчи" (AZE) - "Уйпешт" (HUN)
"Будучность" (MNE) - "Тренчин" (SVK)

"Дерри Сити" (IRL) - "Динамо" Минск (BLR)
"Б-36" (FRO) - "Титоград" (MNE)
"Заря" Бельцы (MDA) - "Гурник" (POL)
"Спартак" Суботица (SRB) - "Колрейн" (NIR)
"Пюник" (ARM) - "Вардар" (MKD)

"Шэмрок Роверс" (IRL) - АИК (SWE)
"Коннас-Ки" (WAL) - "Шахтер" Солигорск (BLR)
"Лахти" (FIN) - "Хабнарфьордюр" (ISL)
"Вентспилс" (LVA) - "Люфтетари" (ALB)
"Клифтонвилл" (NIR) - "Нордшелланд" (DEN)

"Бананц" (ARM) - "Сараево" (BIH)
"Энгордани" (AND) - "Кайрат" (KAZ)
"Петрокуб" (MDA) - "Осиек" (CRO)
"Анортосис" (CYP) - "Лячи" (ALB)
"Ференцварош" (HUN) - "Маккаби" Тель-Авив (ISR)

"Бальцан" (MLT) - "Кешля" (AZE)
"Гонвед" (HUN) - "Работнички" (MKD)
"Рудар" Плевля (MNE) - "Партизан" (SRB)
ЦСКА София (BUL) - "Рига" (LVA)
"Милсами" (MDA) - "Слован" Братислава (SVK)

"Раднички" (SRB) - "Гзира" (MLT)
"Лех" (POL) - "Гандзасар" (ARM)
"Чихура" (GEO) - "Бейтар" (ISR)
"Вадуц" (LIE) - "Левски" (BUL)
"Железничар" (BIH) - "Нарва" (EST)
"Тракай" (LTU) - "Иртыш" (KAZ)

"Хиберниан" (SCO) - "Рунавик" (FRO)
"Рудар" Веленье (SVN) - "Тре Фиори" (SMR)
"Левадия" (EST) - "Дандолк" (IRL)
ИБВ (ISL) - "Сарпсборг" (NOR)
"Копенгаген" (DEN) - "Куопио" (FIN)
"Лиепая" (LVA) - "Хэкен" (SWE)

Сеяные выделены жирным.

Процедура жеребьевки

  • 87 команд, вступающих в борьбу на этой стадии, были разбиты в соответствии с рейтингом на две группы посева (семь победителей предварительного раунда, матчи которого состоятся 28 июня и 5 июля, получают коэффициент сеяного клуба в своей паре).
  • Каждой команде в каждой группе посева был присвоен номер. Шары с номерами сеяных команд помещались в одну чашу, несеяных - в другую (в рамках одной подгруппы).
  • Из каждой чаши доставали по одному шару, помещали в пустую чашу посередине и перемешивали.
  • Команды, шары с номерами которых достали первыми, стартовый матч проводят дома.

Второй отборочный раунд (26 июля и 2 августа)

14:50СЕТ, 20 июня, Ньон

"Мольде" (NOR) - "Лячи" (ALB)
"Сараево" (BIH) - "Аталанта" (ITA)
"Жальгирис" (LTU) - "Вадуц" (LIE)
"Кайрат" (KAZ) - "Алкмаар" (NED)
"Абердин" (SCO) - "Бернли" (ENG)

"Партизан" (SRB) - "Тракай" (LTU)
"Бальцан" (MLT) - "Слован" Братислава (SVK)
"Нордшелланд" (DEN) - АИК (SWE)
"Рудар" Веленье (SVN) - "Стяуа" (ROU)
"Хапоэль" Хайфа (ISR) - "Хабнарфьордюр" (ISL)

"Дандолк" (IRL) - АЕК Ларнака (CYP)
"Гурник" (POL) - "Тренчин" (SVK)
"Маккаби" Тель-Авив (ISR) - "Раднички" (SRB)
ЦСКА София (BUL) - "Адмира" Вена (AUT)
"Спартак" Суботица (SRB) - "Спарта" Прага (CZE)

"РБ Лейпциг" (GER) - "Хэкен" (SWE)
"Стьярнан" (ISL) - "Копенгаген" (DEN)
"Уфа" (RUS) - "Домжале" (SVN)
"Тобол" (KAZ) - "Пюник" (ARM)
"Ягеллония" (POL) - "Риу Аве" (POR)

ЛАСК (AUT) - "Лиллестрем" (NOR)
"Гонвед" (HUN) - "Прогрес" (LUX)
"Осиек" (CRO) - "Рейнджерс" (SCO)
"Б-36" (FRO) - "Бешикташ" (TUR)
"Дунайска Стреда" (SVK) - "Динамо" Минск (BLR)

"Вентспилс" (LVA) - "Бордо" (FRA)
"Железничар" (BIH) - "Аполлон" Лимасол (CYP)
"Вииторул" (ROU) - "Витесс" (NED)
"Санкт-Галлен" (SUI) - "Сарпсборг" (NOR)
"Динамо" Брест (BLR) - "Атромитос" (GRE)
"Севилья" (ESP) - "Уйпешт" (HUN)

"Шахтер" Солигорск (BLR) - "Лех" (POL)
"Хиберниан" (SCO) - "Астерас" (GRE)
"Чихура" (GEO) - "Марибор" (SVN)
"Генк" (BEL) - "Фола" (LUX)
"Юргорден" (SWE) - "Мариуполь" (UKR)
"Хайдук" (CRO) - "Славия" София (BUL)

Сеяные выделены жирным.

  • Посев был произведен после жеребьевки первого отборочного раунда. В жеребьевке приняли участие 27 команд, вступающих в борьбу с этой стадии, и 47 победителей первого отборочного раунда. Все клубы были поделены на две группы в соответствии с рейтингом УЕФА (победители первого отборочного раунда получают коэффициент сеяного клуба в своей паре).
  • Каждой команде в каждой подгруппе посева был присвоен номер. Шары с номерами сеяных команд помещались в одну чашу, несеяных - в другую (в рамках одной подгруппы).
  • Из каждой чаши доставали по одному шару, помещали в пустую чашу посередине и перемешивали.
  • Команды, шары с номерами которых достали первыми, стартовый матч проводят дома.

Коэффициенты клубов представляют собой ЛИБО сумму баллов за последние пять лет, ЛИБО коэффициент ассоциации за этот же период - в зависимости от того, КАКОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ВЫШЕ (согласно новой системе, введенной перед сезоном 2018/19).

В двух жеребьевках 20 июня приняла участие 121 команда.

Жеребьевка 1-го и 2-го отборочного раундов Основного пути
Жеребьевка 1-го и 2-го отборочного раундов Основного пути ©UEFA via Getty Images

12:00СЕТ, 20 июня, Ньон

Первый отборочный раунд (12 и 19 июля)

"Стьярнан" (ISL) - "Нымме Калью" (EST)
"Ильвес" (FIN) - "Славия" София (BUL)
"Клаксвик" (FRO) - "Жальгирис" (LTU)
"Фола" (LUX) - "Приштина" (KOS)
"Гленавон" (NIR) - "Мольде" (NOR)

"Дунайска Стреда" (SVK) - "Динамо" Тбилиси (GEO)
"Стумбрас" (LTU) - "Аполлон" Лимасол (CYP)
"Широки Бриег" (BIH) - "Домжале" (SVN)
"Рейнджерс" (SCO) - "Шкупи" (MKD)
"Прогрес" (LUX) - "Габала" (AZE)

"Расинг Юнион" (LUX) - "Вииторул" (ROU)
"Самтредия" (GEO) - "Тобол" (KAZ)
"Партизани" (ALB) - "Марибор" (SVN)
"Нефтчи" (AZE) - "Уйпешт" (HUN)
"Будучность" (MNE) - "Тренчин" (SVK)

"Дерри Сити" (IRL) - "Динамо" Минск (BLR)
"Б-36" (FRO) - "Титоград" (MNE)
"Заря" Бельцы (MDA) - "Гурник" (POL)
"Спартак" Суботица (SRB) - "Колрейн" (NIR)
"Пюник" (ARM) - "Вардар" (MKD)

"Шэмрок Роверс" (IRL) - АИК (SWE)
"Коннас-Ки" (WAL) - "Шахтер" Солигорск (BLR)
"Лахти" (FIN) - "Хабнарфьордюр" (ISL)
"Вентспилс" (LVA) - "Люфтетари" (ALB)
"Клифтонвилл" (NIR) - "Нордшелланд" (DEN)

"Бананц" (ARM) - "Сараево" (BIH)
"Энгордани" (AND) - "Кайрат" (KAZ)
"Петрокуб" (MDA) - "Осиек" (CRO)
"Анортосис" (CYP) - "Лячи" (ALB)
"Ференцварош" (HUN) - "Маккаби" Тель-Авив (ISR)

"Бальцан" (MLT) - "Кешля" (AZE)
"Гонвед" (HUN) - "Работнички" (MKD)
"Рудар" Плевля (MNE) - "Партизан" (SRB)
ЦСКА София (BUL) - "Рига" (LVA)
"Милсами" (MDA) - "Слован" Братислава (SVK)

"Раднички" (SRB) - "Гзира" (MLT)
"Лех" (POL) - "Гандзасар" (ARM)
"Чихура" (GEO) - "Бейтар" (ISR)
"Вадуц" (LIE) - "Левски" (BUL)
"Железничар" (BIH) - "Нарва" (EST)
"Тракай" (LTU) - "Иртыш" (KAZ)

"Хиберниан" (SCO) - "Рунавик" (FRO)
"Рудар" Веленье (SVN) - "Тре Фиори" (SMR)
"Левадия" (EST) - "Дандолк" (IRL)
ИБВ (ISL) - "Сарпсборг" (NOR)
"Копенгаген" (DEN) - "Куопио" (FIN)
"Лиепая" (LVA) - "Хэкен" (SWE)

Сеяные выделены жирным.

Процедура жеребьевки

  • 87 команд, вступающих в борьбу на этой стадии, были разбиты в соответствии с рейтингом на две группы посева (семь победителей предварительного раунда, матчи которого состоятся 28 июня и 5 июля, получают коэффициент сеяного клуба в своей паре).
  • Каждой команде в каждой группе посева был присвоен номер. Шары с номерами сеяных команд помещались в одну чашу, несеяных - в другую (в рамках одной подгруппы).
  • Из каждой чаши доставали по одному шару, помещали в пустую чашу посередине и перемешивали.
  • Команды, шары с номерами которых достали первыми, стартовый матч проводят дома.

Второй отборочный раунд (26 июля и 2 августа)

14:50СЕТ, 20 июня, Ньон

"Мольде" (NOR) - "Лячи" (ALB)
"Сараево" (BIH) - "Аталанта" (ITA)
"Жальгирис" (LTU) - "Вадуц" (LIE)
"Кайрат" (KAZ) - "Алкмаар" (NED)
"Абердин" (SCO) - "Бернли" (ENG)

"Партизан" (SRB) - "Тракай" (LTU)
"Бальцан" (MLT) - "Слован" Братислава (SVK)
"Нордшелланд" (DEN) - АИК (SWE)
"Рудар" Веленье (SVN) - "Стяуа" (ROU)
"Хапоэль" Хайфа (ISR) - "Хабнарфьордюр" (ISL)

"Дандолк" (IRL) - АЕК Ларнака (CYP)
"Гурник" (POL) - "Тренчин" (SVK)
"Маккаби" Тель-Авив (ISR) - "Раднички" (SRB)
ЦСКА София (BUL) - "Адмира" Вена (AUT)
"Спартак" Суботица (SRB) - "Спарта" Прага (CZE)

"РБ Лейпциг" (GER) - "Хэкен" (SWE)
"Стьярнан" (ISL) - "Копенгаген" (DEN)
"Уфа" (RUS) - "Домжале" (SVN)
"Тобол" (KAZ) - "Пюник" (ARM)
"Ягеллония" (POL) - "Риу Аве" (POR)

ЛАСК (AUT) - "Лиллестрем" (NOR)
"Гонвед" (HUN) - "Прогрес" (LUX)
"Осиек" (CRO) - "Рейнджерс" (SCO)
"Б-36" (FRO) - "Бешикташ" (TUR)
"Дунайска Стреда" (SVK) - "Динамо" Минск (BLR)

"Вентспилс" (LVA) - "Бордо" (FRA)
"Железничар" (BIH) - "Аполлон" Лимасол (CYP)
"Вииторул" (ROU) - "Витесс" (NED)
"Санкт-Галлен" (SUI) - "Сарпсборг" (NOR)
"Динамо" Брест (BLR) - "Атромитос" (GRE)
"Севилья" (ESP) - "Уйпешт" (HUN)

"Шахтер" Солигорск (BLR) - "Лех" (POL)
"Хиберниан" (SCO) - "Астерас" (GRE)
"Чихура" (GEO) - "Марибор" (SVN)
"Генк" (BEL) - "Фола" (LUX)
"Юргорден" (SWE) - "Мариуполь" (UKR)
"Хайдук" (CRO) - "Славия" София (BUL)

Сеяные выделены жирным.

  • Посев был произведен после жеребьевки первого отборочного раунда. В жеребьевке приняли участие 27 команд, вступающих в борьбу с этой стадии, и 47 победителей первого отборочного раунда. Все клубы были поделены на две группы в соответствии с рейтингом УЕФА (победители первого отборочного раунда получают коэффициент сеяного клуба в своей паре).
  • Каждой команде в каждой подгруппе посева был присвоен номер. Шары с номерами сеяных команд помещались в одну чашу, несеяных - в другую (в рамках одной подгруппы).
  • Из каждой чаши доставали по одному шару, помещали в пустую чашу посередине и перемешивали.
  • Команды, шары с номерами которых достали первыми, стартовый матч проводят дома.

Коэффициенты клубов представляют собой ЛИБО сумму баллов за последние пять лет, ЛИБО коэффициент ассоциации за этот же период - в зависимости от того, КАКОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ВЫШЕ (согласно новой системе, введенной перед сезоном 2018/19).