UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Жеребьевка 2-го отборочного раунда Пути чемпионов

Ньон - - Твое местное время

Результаты жеребьевки

О жеребьевке

Жеребьевка 2-го отборочного раунда Пути чемпионов

В Пути чемпионов представлены 19 команд, одна из которых получит автоматический пропуск в следующую стадию.

Жеребьевка 2-го отборочного раунда Пути чемпионов
Жеребьевка 2-го отборочного раунда Пути чемпионов ©UEFA.com

16:00СЕТ, 19 июня, Ньон

Второй отборочный раунд - Путь чемпионов (26 июля и 2 августа)

"ТНС" (WAL) - "Линкольн Рэд Импс" (GIB)
"Торпедо" Кутаиси (GEO) - "Викингур" (FRO)
"Зриньски" (BIH) - "Валлетта" (MLT)

"Санта-Колома" (AND) - "Валюр" (ISL)
"Сутьеска" (MNE) - "Алашкерт" (ARM)
"Дюделанж" (LUX) - "Дрита" (KOS)

"Спартак" Юрмала (LVA) - "Ла-Фиорита" (SMR)
АПОЕЛ (CYP) - "Флора" (EST)
"Олимпия" Любляна (SVN) - "Крузейдерс" (NIR)

Автоматический пропуск в третий отборочный раунд: "Корк Сити" (IRL)

Процедура жеребьевки

  • В жеребьевке участвуют три команды, вылетевшие из предварительного раунда Лиги чемпионов УЕФА (завершится 29 июня), и 16 команд, вылетевших из первого отборочного раунда Лиги чемпионов (завершится 17/18 июля).
  • Согласно решениям Исполнительного комитета УЕФА, в одну пару не могли попасть представители Сербии и Косово, а также представители Боснии и Герцеговины и Косово.
  • Один участник (пара) получил автоматический пропуск в третий отборочный раунд по итогам дополнительной жеребьевки, которая прошла перед жеребьевкой Пути чемпионов. 

Коэффициенты клубов представляют собой ЛИБО сумму баллов за последние пять лет, ЛИБО коэффициент ассоциации за этот же период - в зависимости от того, КАКОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ВЫШЕ (согласно новой системе, введенной перед сезоном 2018/19).

В Пути чемпионов представлены 19 команд, одна из которых получит автоматический пропуск в следующую стадию.

Жеребьевка 2-го отборочного раунда Пути чемпионов
Жеребьевка 2-го отборочного раунда Пути чемпионов ©UEFA.com

16:00СЕТ, 19 июня, Ньон

Второй отборочный раунд - Путь чемпионов (26 июля и 2 августа)

"ТНС" (WAL) - "Линкольн Рэд Импс" (GIB)
"Торпедо" Кутаиси (GEO) - "Викингур" (FRO)
"Зриньски" (BIH) - "Валлетта" (MLT)

"Санта-Колома" (AND) - "Валюр" (ISL)
"Сутьеска" (MNE) - "Алашкерт" (ARM)
"Дюделанж" (LUX) - "Дрита" (KOS)

"Спартак" Юрмала (LVA) - "Ла-Фиорита" (SMR)
АПОЕЛ (CYP) - "Флора" (EST)
"Олимпия" Любляна (SVN) - "Крузейдерс" (NIR)

Автоматический пропуск в третий отборочный раунд: "Корк Сити" (IRL)

Процедура жеребьевки

  • В жеребьевке участвуют три команды, вылетевшие из предварительного раунда Лиги чемпионов УЕФА (завершится 29 июня), и 16 команд, вылетевших из первого отборочного раунда Лиги чемпионов (завершится 17/18 июля).
  • Согласно решениям Исполнительного комитета УЕФА, в одну пару не могли попасть представители Сербии и Косово, а также представители Боснии и Герцеговины и Косово.
  • Один участник (пара) получил автоматический пропуск в третий отборочный раунд по итогам дополнительной жеребьевки, которая прошла перед жеребьевкой Пути чемпионов. 

Коэффициенты клубов представляют собой ЛИБО сумму баллов за последние пять лет, ЛИБО коэффициент ассоциации за этот же период - в зависимости от того, КАКОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ВЫШЕ (согласно новой системе, введенной перед сезоном 2018/19).