Остановим распространение вируса COVID-19 с помощью пяти советов от ВОЗ и ФИФА.

1. Мой руки 2. Кашляй в локоть 3. Не трогай лицо 4. Держи дистанцию 5. Если тебе нехорошо, оставайся дома
Подробнее >

Участь пятидесяти

Сегодня в 14:00 (СЕТ) в ньонской штаб-квартире УЕФА состоится жеребьевка первого квалификационного раунда Кубка УЕФА.

Сегодня в 14:00 по центральноевропейскому времени в ньонской штаб-квартире УЕФА состоится жеребьевка первого квалификационного раунда Кубка УЕФА.

50 участников
50 клубов, участников отборочного раунда, будут поделены на три зоны по географическому признаку - "Север", "Юг" и "Центр-Восток". 25 победителей в своих парах выйдут во второй отборочный раунд, где к ним присоединятся еще 39 клубов.

Громкие имена
В первый круг выйдут 32 лучших команды, где их будут ожидать еще 32 клуба, среди которых такие известные кубковые бойцы, как "Лацио", "Парма", "Нькасл", "Спортинг", "Осер", "Штутгарт" и "Сарагоса". Победители двухматчевых дуэлей первого круга примут участие в групповой стадии - впервые в истории Кубка УЕФА. Финальный матч пройдет на лиссабонском стадионе "Жозе Альваладе".

Зоны "Север" - "Юг" - "Центр-Восток"

Первый отборочный раунд: "Север"

Сеяные:Несеяные:
"Эстер" (SWE)"Хеверфордвест" (WAL)
"Богемиан" (IRL)ТНС (WAL)
"Хака" (FIN)"Вадуц" (LIE)
"Вентcпилс" (LAT)"Левадия" Таллин (EST)
"Металлург" (LAT)ТВМК (EST)
"Алианси" (FIN)               "Гленторан" (NIR)
"Экранас" (LIT)"Портадаун" (NIR)
"Жальгирис" (LIT)"Дюделанж" (LUX)
"Хафнарфьордур" (ISL)"Эцелла" (LUX)
"Акранес" (ISL)Б-36 (FAR)
"Лонгфорд" (IRL)"Тофтир" (FAR)

Первый отборочный раунд: "Юг"

Сеяные:Несеяные:
"Марибор" (SLO)             "Силекс" (MKD)
"Оцелул" (ROM)"Слога" (MKD)
"Железничар" (BHZ)"Марсакслокк" (MLT)
"Приморье" (SLO)"Партизани" (ALB)
"Омония" (CYP)"Динамо" Тирана (ALB)
"Биркиркара" (MLT)"Санта-Колома" (AND)
"Модрица" (BHZ)"Пеньяросса" (SMR)

Первый отборочный раунд: "Центр-Восток"

Сеяные:Несеяные:
"Ильичевец" (UKR)БАТЭ (BLR)
"Гонвед" (HUN)"Шахтер" Солигорск (BLR)
"Дукла" (SVK)

"Бананц" (ARM)

 

Наверх