Остановим распространение вируса COVID-19 с помощью пяти советов от ВОЗ и ФИФА.

1. Мой руки 2. Кашляй в локоть 3. Не трогай лицо 4. Держи дистанцию 5. Если тебе нехорошо, оставайся дома
Подробнее >

Силламяэ ждет в гости

Определился состав всех пар второго отборочного раунда Лиги Европы УЕФА. "Краснодар" сыграет с "Калевом" из Силламяэ, а "Заря" сразится с "Лячи".

"Зимбру" сразится с софийским ЦСКА
"Зимбру" сразится с софийским ЦСКА ©Boris Kharchenko

Определился состав всех пар второго отборочного раунда Лиги Европы УЕФА. В четверг и пятницу заветными путевкам обзавелись 39 команд.

"Калев" из Силламяэ на 120-й минуте додавил финскую "Хонку" и сыграет в награду с "Краснодаром", а луганская "Заря" сразится с албанским "Лячи", который по пенальти оказался сильнее "Рудара". Тем временем гродненский "Неман" проверит крепость исландского "Хабнарфьордюра". С обзором встреч можно ознакомиться здесь.

Последним узнал своего соперника венгерский "Диошдьор", который ожидал, чем завершится противостояние болгарского "Литекса" и молдавского "Вериса". Их ответная встреча должна была состояться в четверг, как и все прочие, но была отложена из-за ливня. В пятницу "Литекс" легко справился с гостями - 3:0.

Пары второго отборочного раунда*
"Дьор" (HUN) - "Гетеборг" (SWE)
"Мольде" (NOR) - "Горица" (SVN)
"Железничар" (BIH) - "Металург" Скопье (MKD)
"Нымме Калью" (EST) - "Лех" (POL)
"Динамо" Минск (BLR) - "МюПа" (FIN)
"Неман" (BLR) - "Хабнарфьордюр" (ISL)
"Хапоэль" Беэр-Шева (ISR) - РНК Сплит (CRO)
"Слован" Либерец (CZE) - "Кошице" (SVK)
"Викингур" (FRO) - "Тромсе" (NOR)
"Петролул" (ROU) - "Флямуртари" (ALB)
"Чукарички" (SRB) - "Гредиг" (AUT)
ЧФР (ROU) - "Ягодина" (SRB)
"Мазервелл" (SCO) - "Стьярнан" (ISL)
"Спартак" Трнава (SVK) - "Зестапони" (GEO)
"Крузейдерс" (NIR) - "Броммапойкарна" (SWE)
"Абердин" (SCO) - "Гронинген" (NED)
"Бурсаспор" (TUR) - "Чихура" (GEO)
"Нефтчи" (AZE) - "Копер" (SVN)
"Линфилд" (NIR) - АИК (SWE)
"Риека" (CRO) - "Ференцварош" (HUN)
"Будучность" (MNE) - "Омония" (CYP)
"Млада-Болеслав" (CZE) - "Широки Бриег" (BIH)
"Люцерн" (SUI) - "Сент-Джонстон" (SCO)
"Лячи" (ALB) - "Заря" (UKR)
"Русенборг" (NOR) - "Слайго Роверс" (IRL)
"Атлантас" (LTU) - "Шахтер" Караганды (KAZ)
"Сараево" (BIH) - "Хеугесунн" (NOR)
"Зюлте-Варегем" (BEL) - "Завиша" (POL)
"Калев" Силламяэ (EST) - "Краснодар" (RUS)
ЦСКА София (BUL) - "Зимбру" (MDA)
"Дерри Сити" (IRL) - "Шахтер" Солигорск (BLR)
"Рух" (POL) - "Вадуц" (LIE)
"Хапоэль" Тель-Авив (ISR) - "Астана" (KAZ)
"Тренчин" (SVK) - "Войводина" (SRB)
"Литекс" (BUL) - "Диошдьор" (HUN)
"Ботев" (BUL) - "Санкт-Пельтен" (AUT)
"Астерас" (GRE) - "РоПС" (FIN)
"Хайдук" (CRO) - "Дандолк" (IRL)
"Кайрат" (KAZ) - "Эсбьерг" (DEN)
"Эльфсборг" (SWE) - "Интер" Баку (AZE)

* Некоторые пары зависят от решений Спортивного арбитражного суда/других структур

Наверх