Остановим распространение вируса COVID-19 с помощью пяти советов от ВОЗ и ФИФА.

1. Мой руки 2. Кашляй в локоть 3. Не трогай лицо 4. Держи дистанцию 5. Если тебе нехорошо, оставайся дома
Подробнее >

Участники второго отборочного раунда

Во втором отборочном раунде Лиги Европы сыграют такие известные команды, как "Трабзонспор", "Вест Хэм" и "Легия". Определился полный состав участников.

В борьбу вступает "Легия"
В борьбу вступает "Легия" ©PZPN

Во втором отборочном раунде Лиги Европы УЕФА сыграют такие известные команды, как "Трабзонспор", "Вест Хэм" и "Легия". Знакомьтесь с парами соперников.

Все результаты ответных матчей первого отборочного раунда

Пары второго отборочного раунда (16 и 23 июля)
"Кукес" (ALB) - "Младост" (MNE)
"Берое" Стара-Загора (BUL) - "Брондбю" (DEN)
"Шэмрок Роверс" (IRL) - "Оддс" (NOR)
"Локомотива" Загреб (CRO) - ПАОК (GRE)
"КР Рейкьявик" (ISL) -"Русенборг" (NOR)
"Хапоэль" Беэр-Шева (ISR) - "Тун" (SUI)
"Слован" Братислава (SVK) - "Юниверсити Колледж Дублин" (IRL)*
АИК (SWE) - "Ширак" (ARM)
"Кайрат" (KAZ) - "Алашкерт" (ARM)
"Ференцварош" (HUN) - "Железничар" (BIH)
"Легия" (POL) - "Ботошани" (ROU)
"Войводина" (SRB) - "Спартак" Юрмала (LVA)
"Вадуц" (LIE) - "Нымме Калью" (EST)
"Дачия" (MDA) - "Жилина" (SVK)
"Ягеллония" (POL) - "Омония" (CYP)
"Елгава" (LVA) - "Работнички" (MKD)
"Млада-Болеслав" (CZE) - "Стремсгодсет" (NOR)
"Хабнарфьордюр" (ISL) - "Интер" Баку (AZE)
"Чукарички" (SRB) - "Габала" (AZE)
"Черно Море" (BUL) - "Динамо" Минск (BLR)
"Инвернесс" (SCO) - "Астра" (ROU)
"Шахтер" Солигорск (BLR) - "Вольфсбергер" (AUT)
"Риека" (CRO) - "Абердин" (SCO)
"Спартак" Трнава (SVK) - "Линфилд" (NIR)
"Трабзонспор" (TUR) - "Дифферданж" (LUX)
"Вест Хэм" (ENG)* - "Биркиркара" (MLT)
"Копенгаген" (DEN) - "Ньютаун" (WAL)
"Шарлеруа" (BEL) - "Бейтар" (ISR)
"Аполлон" Лимасол (CYP) - "Тракай" (LTU)
"Шленск" (POL) - "Гетеборг" (SWE)
"Раннерс" (DEN) - "Эльфсборг" (SWE)
"Копер" (SVN) - "Хайдук" (CRO)
"Сконто" (LVA) - "Дебрецен" (HUN)

*победители рейтинга "фэйр-плей"

©AFP/Getty Images
Наверх