Матчи участников Лиги Европы
воскресенье, 5 ноября 2017 г.
Вводный текст
"Зенит" не сумел обыграть "Рубин" в Казани, "Астана" завоевала золото чемпионата Казахстана, "Эвертон" добыл драматичную победу, а "Арсенал" уступил на поле "Манчестер Сити".
Главное фото/видео
Текст статьи
- "Зенит" снова потерял очки в чемпионате России, "Локомотив" сыграл вничью с ЦСКА
- Киевское "Динамо" обыграло "Ворсклу" благодаря ассисту и голу Виталия Буяльского
- "Астана" завоевала золото первенства Казахстана
- "Арсенал" проиграл на выезде "Манчестер Сити"; "Эвертон" уступал 0:2, но вырвал победу
- Матчи пятого тура: четверг 23 ноября
Результаты участников Лиги чемпионов
Группа A
"Астана" - "Акжайык" 2:0
"Хапоэль" Раанана - "Маккаби" Тель-Авив 0:1
"Виктория" - "Славия" Прага 1:0
"Вильяреал" - "Малага" 2:0
Четверг 23 ноября: "Астана" - "Вильяреал", "Маккаби" - "Славия"
Группа B
"Динамо" Киев - "Ворскла" 2:1
"Мачва" - "Партизан" 1:3
"Влазния" - "Скендербеу" 0:2
"Базель" - "Янг Бойз" 1:1
Четверг 23 ноября: "Скендербеу" - "Динамо", "Партизан" - "Янг Бойз"
Группа C
"Спортинг" - "Брага" 2:2
"Кельн" - "Хоффенхайм" 0:3
"Малатьяспор" - "Истанбул Башакшехир" 0:2
"Лудогорец" - ЦСКА София 1:2
Четверг 23 ноября: "Лудогорец" - "Истанбул Башакшехир", "Брага" - "Хоффенхайм"
Группа D
"Сассуоло" - "Милан" 0:2
AEK Афины - ПАОК 1:0
"Аустрия" - "Маттерсбург" 1:3
"Локомотива" - "Риека" 1:0
Четверг 23 ноября: "Милан" - "Аустрия", AEK - "Риека"
Группа E
AEK Ларнака - "Аполлон" 1:1
"Эвертон" - "Уотфорд" 3:2
"Сент-Этьен" - "Лион" 0:5
"Аталанта"- СПАЛ 1:1
Четверг 23 ноября: "Лион" - "Аполлон", "Эвертон" - "Аталанта"
Группа F
"Копенгаген" - "Брондбю" 0:1
"Локомотив" - ЦСКА Москва 2:2
"Спикул" - "Шериф" 0:4
"Злин" - "Спарта" 2:2
Четверг 23 ноября: "Шериф" - "Злин", "Локомотив" - "Копенгаген"
Группа G
"Стяуа" - "Конкордия" 2:1
"Маккаби" Петах-Тиква - "Хапоэль" Беэр-Шева 0:2
"Тун" - "Лугано" 1:1
"Виктория" - "Славия" Прага 1:0
Четверг 23 ноября: "Виктория" - "Стяуа", "Лугано" - "Хапоэль" Беэр-Шева
Группа H
"Манчестер Сити" - "Арсенал" 3:1
"Торпедо" Жодино - БАТЭ 2:4
"Раднички" Ниш - "Црвена Звезда" 0:4
"Кельн" - "Хоффенхайм" 0:3
Четверг 23 ноября: "Кельн" - "Арсенал", БАТЭ - "Црвена Звезда"
Группа I
"Сивасспор" - "Коньяспор" 2:1
"Олимпик" - "Кан" 5:0
"Санкт-Пельтен" - "Зальцбург" 1:3
"Гимарайнш" - "Бенфика" 1:3
Четверг 23 ноября: "Зальцбург" - "Гимарайнш", "Коньяспор" - "Олимпик"
Группа J
"Сельта" - "Атлетик" 3:1
"Вольфсбург" - "Герта" 3:3
"Йенчепингс Седра" - "Эстерсунд" 0:0
"Олимпик" - "Заря" 3:3
Четверг 23 ноября: "Атлетик" - "Герта", "Эстерсунд" - "Заря"
Группа K
"Лацио" - "Удинезе" (перенесен)
"Ницца" - "Дижон" 1:0
"Витесс" - "Зволле" 0:0
"Остенде" - "Зюлте-Варегем" 4:2
Четверг 23 ноября: "Лацио" - "Витесс", "Ницца" - "Зюлте-Варегем"
Группа L
"Реал Сосьедад" - "Эйбар" 3:1
"Олесунн" - "Русенборг" 2:1
"Вардар" - "Скопье" 3:0
"Рубин" - "Зенит" 0:0
Четверг 23 ноября: "Русенборг" - "Реал Сосьедад", "Зенит" - "Вардар"