Матчи участников Лиги Европы
воскресенье, 19 ноября 2017 г.
Вводный текст
"Локомотив", "Зенит" и киевское "Динамо" праздновали победы, "Арсенал" выиграл дерби у "Тоттенхэма", а "Лацио" уступил "Роме". Узнай, как сыграли клубы Лиги Европы УЕФА в эти выходные.
Главное фото/видео
Текст статьи
- "Зенит" разгромил "Тосно", "Локомотив" выиграл в гостях у "Анжи"
- Дубль Дьемерси Мбокани принес победу "Динамо"
- "Арсенал" выиграл дерби, а "Лацио" - проиграл
- БАТЭ сделал шаг к 12-му подряд чемпионству
- Матчи пятого тура
Турнирный расклад: что и кому нужно в пятом туре
Группа A
"Славия" Прага - "Дукла" Прага 5:0 (суббота)
"Атлетик" - "Вильяреал" 1:1 (воскресенье)
"Астана" и "Маккаби" Тель-Авив не играют на внутренней арене
Четверг: "Астана" - "Вильяреал", "Маккаби" - "Славия"
Группа B
"Звезда" - "Динамо" Киев 0:2 (суббота)
"Явор" - "Партизан" 0:2 (суббота)
"Янг Бойз" - "Цюрих" 2:1 (воскресенье)
"Скендербеу"- "Камза" 1:1 (воскресенье)
Четверг: "Скендербеу" - "Динамо", "Партизан" - "Янг Бойз"
Группа C
"Риу Аве" - "Брага" 1:0 (1/16 финала Кубка Португалии; суббота)
"Хоффенхайм" - "Айнтрахт" 1:1 (суббота)
"Истанбул Башакшехир" - "Галатасарай" 5:1 (суббота)
"Локомотив" Пловдив - "Лудогорец" 0:3 (суббота)
Четверг: "Лудогорец" - "Истанбул Башакшехир", "Брага" - "Хоффенхайм"
Группа D
"Наполи" - "Милан" 2:1 (суббота)
"Аустрия" - "Адмира-Ваккер" 2:3 (суббота)
"Риека" - "Интер" Запрешич 0:0 (суббота)
"Панатинаикос" - АЕК 1:1 (воскресенье)
Четверг: "Милан" - "Аустрия", АЕК - "Риека"
Группа E
"Алки" - "Аполлон" 1:4 (суббота)
"Кристал Пэлэс" - "Эвертон" 2:2 (суббота)
"Лион" - "Монпелье" 0:0 (воскресенье)
"Интернационале" - "Аталанта" 2:0 (воскресенье)
Четверг: "Лион" - "Аполлон", "Эвертон" - "Аталанта"
Группа F
"Милсами" - "Шериф" 0:2 (суббота)
"Сигма" - "Злин" 2:0 (суббота)
"Анжи" - "Локомотив" 0:1 (воскресенье)
"Сендерюске" - "Копенгаген" 3:0 (воскресенье)
Четверг: "Шериф" - "Злин", "Локомотив" - "Копенгаген"
Группа G
"Политехника" - "Стяуа" 1:0 (пятница)
"Хапоэль" Беэр-Шева - "Хапоэль" Акко 3:1 (суббота)
"Санкт-Галлен" - "Лугано" 0:2 (суббота)
"Словацко" - "Виктория" 1:4 (суббота)
Четверг: "Виктория" - "Стяуа", "Лугано" - "Хапоэль" Беэр-Шева
Группа H
"Арсенал" - "Тоттенхэм" 2:0 (суббота)
БАТЭ - "Неман" 3:1 (суббота)
"Црвена Звезда" - "Рад" 6:1 (суббота)
"Майнц" - "Кельн" 1:0 (суббота)
Четверг: "Кельн" - "Арсенал", БАТЭ - "Црвена Звезда"
Группа I
"Коньяспор" - "Антальяспор" 1:1 (суббота)
"Зальцбург" - "Штурм" 5:0 (воскресенье)
"Бордо" - "Олимпик" 1:1 (воскресенье)
"Гимарайнш" - "Фейренсе" 2:1 (1/16 финала Кубка Португалии; воскресенье)
Четверг: "Зальцбург" - "Гимарайнш", "Коньяспор" - "Олимпик"
Группа J
"Герта" - "Боруссия" Менхенгладбах 2:4 (суббота)
"Заря" - "Верес" 1:1 (суббота)
"Атлетик" - "Вильяреал" 1:1 (воскресенье)
"Эстерсунд" не играет на внутренней арене
Четверг: "Атлетик" - "Герта", "Эстерсунд" - "Заря"
Группа K
"Рома" - "Лацио" 2:1 (суббота)
"Гронинген" - "Витесс" 4:2 (воскресенье)
"Зюлте-Варегем" - "Генк" 0:1 (воскресенье)
"Кан" - "Ницца" 1:1 (воскресенье)
Четверг: "Лацио" - "Витесс", "Ницца" - "Зюлте-Варегем"
Группа L
"Жирона" - "Реал Сосьедад" 1:1 (пятница)
"Вардар" - "Пелистер" 1:0 (воскресенье)
"Зенит" - "Тосно" 5:0 (воскресенье)
"Русенборг" - "Викинг" 2:0 (воскресенье)
Четверг: "Русенборг" - "Реал Сосьедад", "Зенит" - "Вардар