Лига Европы-2019/20. Все результаты

Результаты всех матчей сезона.

Сетка финального турнира
Сетка финального турнира UEFA

Финал

21 августа, 21:00

"Севилья" - "Интер" 3:2, Кельн

Полуфиналы

16 августа, 21:00 СЕТ

"Севилья" - "Манчестер Юнайтед" 2:1, Кельн

17 августа, 21:00 СЕТ

"Интер" - "Шахтер" 5:0, Дюссельдорф

Четвертьфиналы

10 августа, 21:00 СЕТ

"Манчестер Юнайтед" - "Копенгаген" 1:0 (доп. вр.), Кельн
"Интер" - "Байер" (Дюссельдорф) 2:1, Дюссельдорф

11 августа, 21:00 СЕТ

"Шахтер" - "Базель" 4:1, Гельзенкирхен
"Вулверхэмптон" - "Севилья" 0:1, Дуйсбург

1/8 финала, первые матчи

Вольфсбург - Шахтер 1:2
Вольфсбург - Шахтер 1:2

12 марта, 18:55 СЕТ
"Истанбул Башакшехир" - "Копенгаген" 1:0
"Айнтрахт" - "Базель" 0:3
ЛАСК - "Манчестер Юнайтед" 0:5 

12 марта, 21:00 СЕТ
"Олимпиакос" - "Вулверхэмптон" 1:1
"Рейнджерс" - "Байер" 1:3
"Вольфсбург" - "Шахтер" 1:2

1/8 финала, ответные матчи

Шахтер - Вольфсбург 3:0
Шахтер - Вольфсбург 3:0

5 августа, 18:55 СЕТ
"Шахтер" - "Вольфсбург" 3:0 (общ. 5:1)
"Копенгаген" - "Истанбул Башакшехир" 3:0 (общ. 3:1)
"Манчестер Юнайтед" - ЛАСК 2:1 (общ. 7:1)

6 августа, 18:55 СЕТ
"Байер" - "Рейнджерс" 1:0 (общ. 4:1)

6 августа, 21:00 СЕТ
"Вулверхэмптон" - "Олимпиакос" 1:0 (общ. 2:1) 
"Базель" - "Айнтрахт" 1:0 (общ. 4:0)

1/8 финала, в формате одного матча

5 августа, 21:00 СЕТ
"Интер" - "Хетафе" 2:0
(Гельзенкирхен)

6 августа, 18:55 СЕТ
"Севилья" - "Рома" 2:0 (Дуйсбург)

Групповой этап

Тур 1

МЮ - Астана 1:0
МЮ - Астана 1:0

19 сентября
Группа A: АПОЕЛ - "Дюделанж" 3:4, "Карабах" - "Севилья" 0:3 
Группа B: "Динамо" Киев - "Мальме" 1:0, "Копенгаген" - "Лугано" 1:0
Группа C: "Базель" - "Краснодар" 5:0, "Хетафе" - "Трабзонспор" 1:0
Группа D: ПСВ - "Спортинг" 3:2, ЛАСК - "Русенборг" 1:0
Группа E
: "Ренн" - "Селтик" 1:1, ЧФР - "Лацио" 2:1
Группа F: "Айнтрахт" - "Арсенал" 0:3, "Стандард" - "Витория" Гимарайнш 2:0
Группа G: "Порту" - "Янг Бойз" 2:1, "Рейнджерс" - "Фейеноорд" 1:0
Группа H: "Лудогорец" - ЦСКА 5:1, "Эспаньол" - "Ференцварош" 1:1
Группа I: "Вольфсбург" - "Александрия" 3:1, "Гент" - "Сент-Этьен" 3:2
Группа J: "Рома" - "Истанбул Башакшехир" 4:0, "Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсберг" 0:4
Группа K: "Вулверхэмптон" - "Брага" 0:1, "Слован" Братислава - "Бешикташ" 4:2
Группа L: "Манчестер Юнайтед" - "Астана" 1:0, "Партизан" - "Алкмаар" 2:2

Тур 2

Русенборг - ПСВ 1:4
Русенборг - ПСВ 1:4

3 октября
Группа A: "Севилья" - АПОЕЛ 1:0, "Дюделанж" - "Карабах" 1:4
Группа B: "Мальме" - "Копенгаген" 1:1, "Лугано" - "Динамо" Киев 0:0
Группа C: "Краснодар" - "Хетафе" 1:2, "Трабзонспор" - "Базель" 2:2
Группа D: "Спортинг" - ЛАСК 2:1, "Русенборг" - ПСВ 1:4
Группа E
: "Лацио" - "Ренн" 2:1, "Селтик" - ЧФР 2:0
Группа F: "Арсенал" - "Стандард" 4:0, "Витория" Гимарайнш - "Айнтрахт" 0:1
Группа G: "Янг Бойз" - "Рейнджерс" 2:1, "Фейеноорд" - "Порту" 2:0
Группа H: ЦСКА - "Эспаньол" 0:2, "Ференцварош" - "Лудогорец" 0:3
Группа I: "Сент-Этьен" - "Вольфсбург" 1:1, "Александрия" - "Гент" 1:1
Группа J: "Истанбул Башакшехир" - "Боруссия" Менхенгладбах 1:1, "Вольфсберг" - "Рома" 1:1
Группа K: "Бешикташ" - "Вулверхэмптон" 0:1, "Брага" - "Слован" Братислава 2:2
Группа L: "Астана" - "Партизан" 1:2, "Алкмаар" - "Манчестер Юнайтед" 0:0

Тур 3

Арсенал - Стандард 4:0
Арсенал - Стандард 4:0

24 октября
Группа A: "Карабах" - АПОЕЛ 2:2, "Севилья" - "Дюделанж" 3:0
Группа B: "Динамо" Киев - "Копенгаген" 1:1, "Мальме" - "Лугано" 2:1
Группа C: "Хетафе" - "Базель" 0:1, "Трабзонспор" - "Краснодар" 0:2
Группа D: "Спортинг" - "Русенборг" 1:0, ПСВ - ЛАСК 0:0
Группа E
: "Селтик" - "Лацио" 2:1, "Ренн" - ЧФР 0:1
Группа F: "Арсенал" - "Витория" Гимарайнш 3:2, "Айнтрахт" - "Стандард" 2:1
Группа G: "Порту" - "Рейнджерс" 1:1, "Янг Бойз" - "Фейеноорд" 2:0
Группа H: ЦСКА - "Ференцварош" 0:1, "Лудогорец" - "Эспаньол" 0:1
Группа I: "Гент" - "Вольфсбург" 2:2, "Сент-Этьен" - "Александрия" 1:1
Группа J: "Рома" - "Боруссия" Менхенгладбах 1:1, "Истанбул Башакшехир" - "Вольфсберг" 1:0
Группа K: "Бешикташ" - "Брага" 1:2, "Слован" Братислава - "Вулверхэмптон" 1:2
Группа L: "Партизан" - "Манчестер Юнайтед" 0:1, "Алкмаар" - "Астана" 6:0

Тур 4

6 ноября
Группа F: "Витория" Гимарайнш - "Арсенал" 1:1

Дюделанж - Севилья 2:5
Дюделанж - Севилья 2:5

7 ноября
Группа A: АПОЕЛ - "Карабах" 2:1, "Дюделанж" - "Севилья" 2:5
Группа B: "Копенгаген" - "Динамо" Киев 1:1, "Лугано" - "Мальме" 0:0
Группа C: "Базель" - "Хетафе" 2:1, "Краснодар" - "Трабзонспор" 3:1
Группа D: "Русенборг" - "Спортинг" 0:2, ЛАСК - ПСВ 4:1
Группа E
: "Лацио" - "Селтик" 1:2, ЧФР - "Ренн" 1:0
Группа F: "Стандард" - "Айнтрахт" 2:1
Группа G: "Фейеноорд" - "Янг Бойз" 1:1, "Рейнджерс" - "Порту" 2:0
Группа H: "Эспаньол" - "Лудогорец" 6:0, "Ференцварош" - ЦСКА 0:0
Группа I: "Вольфсбург" - "Гент" 1:3, "Александрия" - "Сент-Этьен" 2:2
Группа J: "Боруссия" Менхенгладбах - "Рома" 2:1, "Вольфсберг" - "Истанбул Башакшехир" 0:3
Группа K: "Брага" - "Бешикташ" 3:1, "Вулверхэмптон" - "Слован" Братислава 1:0
Группа L: "Астана" - "Алкмаар" 0:5, "Манчестер Юнайтед" - "Партизан" 3:0

Тур 5

28 ноября
Группа A: "Севилья" - "Карабах" 2:0, "Дюделанж" - АПОЕЛ 0:2
Группа B: "Мальме" - "Динамо" Киев 4:3, "Лугано" - "Копенгаген" 0:1
Группа C: "Краснодар" - "Базель" 1:0, "Трабзонспор" - "Хетафе" 0:1
Группа D: "Спортинг" - ПСВ 4:0, "Русенборг" - ЛАСК 1:2
Группа E
: "Лацио" - ЧФР 1:0, "Селтик" - "Ренн" 3:1
Группа F: "Арсенал" - "Айнтрахт" 1:2, "Витория" Гимарайнш - "Стандард" 1:1
Группа G: "Янг Бойз" - "Порту" 1:2, "Фейеноорд" - "Рейнджерс" 2:2
Группа H: ЦСКА - "Лудогорец" 1:1, "Ференцварош" - "Эспаньол" 2:2
Группа I: "Сент-Этьен" - "Гент" 0:0, "Александрия" - "Вольфсбург" 0:1 
Группа J: "Истанбул Башакшехир" - "Рома" 0:3, "Вольфсберг" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:1
Группа K: "Бешикташ" - "Слован" Братислава 2:1, "Брага" - "Вулверхэмптон" 3:3
Группа L: "Астана" - "Манчестер Юнайтед" 2:1, "Алкмаар" - "Партизан" 2:2

Тур 6

Вольфсбург - Бешикташ 4:0
Вольфсбург - Бешикташ 4:0

12 декабря
Группа A: АПОЕЛ - "Севилья" 1:0, "Карабах" - "Дюделанж" 1:1
Группа B: "Динамо" Киев - "Лугано" 1:1, "Копенгаген" - "Мальме" 0:1
Группа C: "Базель" - "Трабзонспор" 2:0, "Хетафе" - "Краснодар" 3:0
Группа D: ПСВ - "Русенборг" 1:1, ЛАСК - "Спортинг" 3:0
Группа E
: "Ренн" - "Лацио" 2:0, ЧФР - "Селтик" 2:0
Группа F: "Айнтрахт" - "Витория" Гимарайнш 2:3, "Стандард" - "Арсенал" 2:2
Группа G: "Порту" - "Фейеноорд" 3:2, "Рейнджерс" - "Янг Бойз" 1:1
Группа H: "Лудогорец" - "Ференцварош" 1:1, "Эспаньол" - ЦСКА 0:1
Группа I: "Вольфсбург" - "Сент-Этьен" 1:0, "Гент" - "Александрия" 2:1
Группа J: "Рома" - "Вольфсберг" 2:2, "Боруссия" Менхенгладбах - "Истанбул Башакшехир" 1:2
Группа K: "Вулверхэмптон" - "Бешикташ" 4:0, "Слован" Братислава - "Брага" 2:4
Группа L: "Манчестер Юнайтед" - "Алкмаар" 4:0, "Партизан" - "Астана" 4:1

1/16 финала, первые матчи

20 февраля 
"Спортинг" - "Истанбул Башакшехир" 3:1
"Лудогорец" - "Интер" 0:2
"Айнтрахт" - "Зальцбург" 4:1
"Шахтер" - "Бенфика" 2:1
"Хетафе" - "Аякс" 2:0
"Копенгаген" - "Селтик" 1:1
ЧФР - "Севилья" 1:1 
"Брюгге" - "Манчестер Юнайтед" 1:1

Шахтер - Бенфика 2:1
Шахтер - Бенфика 2:1

"Вулверхэмптон" - "Эспаньол" 4:0
"Вольфсбург" - "Мальме" 2:1
"Рома" - "Гент" 1:0
"Рейнджерс" - "Брага" 3:2
"Байер" - "Порту" 2:1
АПОЕЛ - "Базель" 0:3
"Олимпиакос" - "Арсенал" 0:1
"Алкмаар" - ЛАСК 1:1

1/16 финала, ответные матчи

26 февраля  
"Брага" - "Рейнджерс" 0:1 (общ. 2:4)

27 февраля
"Эспаньол" - "Вулверхэмптон" 3:2 (общ. 3:6) 
"Мальме" - "Вольфсбург" 0:3 (общ. 1:5) 
"Гент" - "Рома" 1:1 (общ. 1:2) 
"Порту" - "Байер" 1:3 (общ. 2:5) 
"Базель" - АПОЕЛ 1:0 (общ. 4:0) 
ЛАСК - "Алкмаар" 2:0 (общ. 3:1)
"Истанбул Башакшехир" - "Спортинг" 4:1 доп. вр. (общ. 5:4)

Истанбул ББ - Спортинг 4:1
Истанбул ББ - Спортинг 4:1

"Интер" - "Лудогорец" 2:1 (общ. 4:1) 
"Бенфика" - "Шахтер" 3:3 (общ. 4:5) 
"Аякс" - "Хетафе" 2:1 (общ. 2:3) 
"Селтик" - "Копенгаген" 1:3 (общ. 2:4) 
"Севилья" - ЧФР 0:0 (общ. 1:1, "Севилья" по голам на выезде) 
"Арсенал" - "Олимпиакос" 1:2 доп. вр. (общ. 2:2, "Олимпиакос" по голам на выезде) 
"Манчестер Юнайтед" - "Брюгге" 5:0 (общ. 6:1)

28 февраля
"Зальцбург" - "Айнтрахт" 2:2 (общ. 3:6)