Результаты и расписание Лиги Европы

Счет и даты всех матчей основной сетки.

"Милан" начал групповой этап с победы над "Селтиком"
"Милан" начал групповой этап с победы над "Селтиком" Getty Images

Утверждено расписание группового этапа Лиги Европы УЕФА-2020/21. Мы следим за всеми результатами.

Тур 1

Четверг, 22 октября

Группа A: "Янг Бойз" - "Рома" 1:2, ЦСКА София - ЧФР 0:2
Группа B: "Дандолк" - "Мольде" 1:2, "Рапид" Вена - "Арсенал" 1:2
Группа C: "Байер" - "Ницца" 6:2, "Хапоэль" Беэр-Шева - "Славия" 3:1
Группа D: "Стандард" - "Рейнджерс" 0:2, "Лех" - "Бенфика" 2:4
Группа E: ПСВ - "Гранада" 1:2, ПАОК - "Омония" 1:1
Группа F: "Наполи" - "Алкмаар" 0:1, "Риека" - "Реал Сосьедад" 0:1
Группа G: "Брага" - АЕК 3:0, "Лестер" - "Заря" 3:0
Группа H: "Селтик" - "Милан" 1:3, "Спарта" Прага - "Лилль" 1:4
Группа I: "Вильяреал" - "Сивасспор" 5:3, "Маккаби" Тель-Авив - "Карабах" 1:0
Группа J: "Тоттенхэм" - ЛАСК 3:0, "Лудогорец" - "Антверпен" 1:2
Группа K: "Динамо" Загреб - "Фейеноорд" 0:0, "Вольфсберг" - ЦСКА Москва 1:1
Группа L: "Хоффенхайм" - "Црвена Звезда" 2:0, "Слован" Либерец - "Гент" 1:0

Тур 2

Четверг, 29 октября

Группа A: "Рома" - ЦСКА София (21:00 CET), ЧФР - "Янг Бойз" (21:00 CET)
Группа B: "Арсенал" - "Дандолк" (21:00 CET), "Мольде" - "Рапид" Вена (21:00 CET)
Группа C: "Славия" - "Байер" (21:00 CET), "Ницца" - "Хапоэль" Беэр-Шева (21:00 CET)
Группа D: "Бенфика" - "Стандард" (21:00 CET), "Рейнджерс" - "Лех" (21:00 CET)
Группа E: "Омония" - ПСВ (21:00 CET), "Гранада" - ПАОК (21:00 CET)
Группа F: "Реал Сосьедад" - "Наполи" (21:00 CET), "Алкмаар" - "Риека" (21:00 CET)
Группа G: АЕК - "Лестер" (18:55 CET), "Заря" - "Брага" (18:55 CET)
Группа H: "Милан" - "Спарта" Прага (18:55 CET), "Лилль" - "Селтик" (18:55 CET)
Группа I: "Карабах" - "Вильяреал" (18:55 CET), "Сивасспор" - "Маккаби" Тель-Авив (18:55 CET)
Группа J: ЛАСК - "Лудогорец" (18:55 CET), "Антверпен" - "Тоттенхэм" (18:55 CET)
Группа K: ЦСКА Москва - "Динамо" Загреб (18:55 CET), "Фейеноорд" - "Вольфсберг" (18:55 CET)
Группа L: "Гент" - "Хоффенхайм" (18:55 CET), "Црвена Звезда" - "Слован" Либерец (18:55 CET)

Тур 3

Четверг, 5 ноября

Группа A: "Рома" - ЧФР (18:55 CET), "Янг Бойз" - ЦСКА София (21:00 CET)
Группа B: "Рапид" Вена - "Дандолк" (18:55 CET), "Арсенал" - "Мольде" (21:00 CET)
Группа C: "Славия" - "Ницца" (18:55 CET), "Хапоэль" Беэр-Шева - "Байер" (18:55 CET)
Группа D: "Бенфика" - "Рейнджерс" (18:55 CET), "Лех" - "Стандард" (18:55 CET)
Группа E: ПАОК - ПСВ (18:55 CET), "Омония" - "Гранада" (18:55 CET)
Группа F: "Реал Сосьедад" - "Алкмаар" (18:55 CET), "Риека" - "Наполи" (18:55 CET)
Группа G: "Лестер" - "Брага" (21:00 CET), "Заря" - АЕК (21:00 CET)
Группа H: "Селтик" - "Спарта" Прага (21:00 CET), "Милан" - "Лилль" (21:00 CET)
Группа I: "Сивасспор" - "Карабах" (18:55 CET), "Вильяреал" - "Маккаби" Тель-Авив (21:00 CET)
Группа J: "Лудогорец" - "Тоттенхэм" (18:55 CET), "Антверпен" - ЛАСК (21:00 CET)
Группа K: "Динамо" Загреб - "Вольфсберг" (21:00 CET), "Фейеноорд" - ЦСКА Москва (21:00 CET)
Группа L: "Црвена Звезда" - "Гент" (21:00 CET), "Хоффенхайм" - "Слован" Либерец (21:00 CET)

Тур 4

Четверг, 26 ноября

Группа A: ЦСКА София - "Янг Бойз" (18:55 CET), ЧФР - "Рома" (21:00 CET)
Группа B: "Мольде" - "Арсенал" (18:55 CET), "Дандолк" - "Рапид" Вена (21:00 CET)
Группа C: "Байер" - "Хапоэль" Беэр-Шева (21:00 CET), "Ницца" - "Славия" (21:00 CET)
Группа D: "Стандард" - "Лех" (21:00 CET), "Рейнджерс" - "Бенфика" (21:00 CET)
Группа E: ПСВ - ПАОК (21:00 CET), "Гранада" - "Омония" (21:00 CET)
Группа F: "Наполи" - "Риека" (21:00 CET), "Алкмаар" - "Реал Сосьедад" (21:00 CET)
Группа G: "Брага" - "Лестер" (18:55 CET), АЕК - "Заря" (18:55 CET)
Группа H: "Спарта" Прага - "Селтик" (18:55 CET), "Лилль" - "Милан" (18:55 CET)
Группа I: "Маккаби" Тель-Авив - "Вильяреал" (18:55 CET), "Карабах" - "Сивасспор" (18:55 CET)
Группа J: ЛАСК - "Антверпен" (18:55 CET), "Тоттенхэм" - "Лудогорец" (21:00 CET)
Группа K: ЦСКА Москва - "Фейеноорд" (18:55 CET), "Вольфсберг" - "Динамо" Загреб (18:55 CET)
Группа L: "Гент" - "Црвена Звезда" (18:55 CET), "Слован" Либерец - "Хоффенхайм" (18:55 CET)

Тур 5

Четверг, 3 декабря

Группа A: "Рома" - "Янг Бойз" (21:00 CET), ЧФР - ЦСКА София (21:00 CET)
Группа B: "Арсенал" - "Рапид" Вена (21:00 CET), "Мольде" - "Дандолк" (21:00 CET)
Группа C: "Славия" - "Хапоэль" Беэр-Шева (21:00 CET), "Ницца" - "Байер" (21:00 CET)
Группа D: "Бенфика" - "Лех" (21:00 CET), "Рейнджерс" - "Стандард" (21:00 CET)
Группа E: "Гранада" - ПСВ (21:00 CET), "Омония" - ПАОК (21:00 CET)
Группа F: "Алкмаар" - "Наполи" (21:00 CET), "Реал Сосьедад" - "Риека" (21:00 CET)
Группа G: АЕК - "Брага" (18:55 CET), "Заря" - "Лестер" (18:55 CET)
Группа H: "Милан" - "Селтик" (18:55 CET), "Лилль" - "Спарта" Прага (18:55 CET)
Группа I: "Карабах" - "Маккаби" Тель-Авив (18:55 CET), "Сивасспор" - "Вильяреал" (18:55 CET)
Группа J: ЛАСК - "Тоттенхэм" (18:55 CET), "Антверпен" - "Лудогорец" (18:55 CET)
Группа K: ЦСКА Москва - "Вольфсберг" (18:55 CET), "Фейеноорд" - "Динамо" Загреб (18:55 CET)
Группа L: "Гент" - "Слован" Либерец (18:55 CET), "Црвена Звезда" - "Хоффенхайм" (18:55 CET)

Тур 6

Четверг, 10 декабря

Группа A: "Янг Бойз" - ЧФР (18:55 CET), ЦСКА София - "Рома" (18:55 CET)
Группа B: "Дандолк" - "Арсенал" (18:55 CET), "Рапид" Вена - "Мольде" (18:55 CET)
Группа C: "Байер" - "Славия" (18:55 CET), "Хапоэль" Беэр-Шева - "Ницца" (18:55 CET)
Группа D: "Стандард" - "Бенфика" (18:55 CET), "Лех" - "Рейнджерс" (18:55 CET)
Группа E: ПСВ - "Омония" (18:55 CET), ПАОК - "Гранада" (18:55 CET)
Группа F: "Наполи" - "Реал Сосьедад" (18:55 CET), "Риека" - "Алкмаар" (18:55 CET)
Группа G: "Брага" - "Заря" (21:00 CET), "Лестер" - АЕК (21:00 CET)
Группа H: "Селтик" - "Лилль" (21:00 CET), "Спарта" Прага - "Милан" (21:00 CET)
Группа I: "Вильяреал" - "Карабах" (21:00 CET), "Маккаби" Тель-Авив - "Сивасспор" (21:00 CET)
Группа J: "Тоттенхэм" - "Антверпен" (21:00 CET), "Лудогорец" - ЛАСК (21:00 CET)
Группа K: "Динамо" Загреб - ЦСКА Москва (21:00 CET), "Вольфсберг" - "Фейеноорд" (21:00 CET)
Группа L: "Хоффенхайм" - "Гент" (21:00 CET), "Слован" Либерец - "Црвена Звезда" (21:00 CET)

1/16 финала

Жеребьевка: 14 декабря
Первые матчи: 18 февраля
Ответные матчи: 25 февраля

1/8 финала

Жеребьевка: 26 февраля
Первые матчи: 11 марта
Ответные матчи: 18 марта

Четвертьфинал

Жеребьевка: 19 марта
Первые матчи: 8 апреля
Ответные матчи: 15 апреля

Полуфинал

Жеребьевка: 19 марта
Первые матчи: 29 апреля
Ответные матчи: 6 мая

Финал

"Гданьск", Польша: 26 мая