Результаты и расписание Лиги Европы

Счет и даты всех матчей основной сетки.

"Вольфсберг" победил ЦСКА в Москве
"Вольфсберг" победил ЦСКА в Москве POOL/AFP via Getty Images

Мы следим за всеми результатами Лиги Европы УЕФА-2020/21.

Тур 1

Четверг, 22 октября

Вольфсберг - ЦСКА Москва 1:1
Вольфсберг - ЦСКА Москва 1:1

Группа A: "Янг Бойз" - "Рома" 1:2, ЦСКА София - ЧФР 0:2
Группа B: "Дандолк" - "Мольде" 1:2, "Рапид" Вена - "Арсенал" 1:2
Группа C: "Байер" - "Ницца" 6:2, "Хапоэль" Беэр-Шева - "Славия" 3:1
Группа D: "Стандард" - "Рейнджерс" 0:2, "Лех" - "Бенфика" 2:4
Группа E: ПСВ - "Гранада" 1:2, ПАОК - "Омония" 1:1
Группа F: "Наполи" - "Алкмаар" 0:1, "Риека" - "Реал Сосьедад" 0:1
Группа G: "Брага" - АЕК 3:0, "Лестер" - "Заря" 3:0
Группа H: "Селтик" - "Милан" 1:3, "Спарта" Прага - "Лилль" 1:4
Группа I: "Вильяреал" - "Сивасспор" 5:3, "Маккаби" Тель-Авив - "Карабах" 1:0
Группа J: "Тоттенхэм" - ЛАСК 3:0, "Лудогорец" - "Антверпен" 1:2
Группа K: "Динамо" Загреб - "Фейеноорд" 0:0, "Вольфсберг" - ЦСКА Москва 1:1
Группа L: "Хоффенхайм" - "Црвена Звезда" 2:0, "Слован" Либерец - "Гент" 1:0

Тур 2

Четверг, 29 октября

Милан - Спарта Прага 3:0
Милан - Спарта Прага 3:0

Группа A: "Рома" - ЦСКА София 0:0, ЧФР - "Янг Бойз" 1:1
Группа B: "Арсенал" - "Дандолк" 3:0, "Мольде" - "Рапид" Вена 1:0
Группа C: "Славия" - "Байер" 1:0, "Ницца" - "Хапоэль" Беэр-Шева 1:0
Группа D: "Бенфика" - "Стандард" 3:0, "Рейнджерс" - "Лех" 1:0
Группа E: "Омония" - ПСВ 1:2, "Гранада" - ПАОК 0:0
Группа F: "Реал Сосьедад" - "Наполи" 0:1, "Алкмаар" - "Риека" 4:1
Группа G: АЕК - "Лестер" 1:2, "Заря" - "Брага" 1:2
Группа H: "Милан" - "Спарта" Прага 3:0, "Лилль" - "Селтик" 2:2
Группа I: "Карабах" - "Вильяреал" 1:3, "Сивасспор" - "Маккаби" Тель-Авив 1:2
Группа J: ЛАСК - "Лудогорец" 4:3, "Антверпен" - "Тоттенхэм" 1:0
Группа K: ЦСКА Москва - "Динамо" Загреб 0:0, "Фейеноорд" - "Вольфсберг" 1:4
Группа L: "Гент" - "Хоффенхайм" 1:4, "Црвена Звезда" - "Слован" Либерец 5:1

Тур 3

Четверг, 5 ноября

Группа A: "Рома" - ЧФР 5:0, "Янг Бойз" - ЦСКА София 3:0
Группа B: "Рапид" Вена - "Дандолк" 4:3, "Арсенал" - "Мольде" 4:1
Группа C: "Славия" - "Ницца" 3:2, "Хапоэль" Беэр-Шева - "Байер" 2:4
Группа D: "Бенфика" - "Рейнджерс" 3:3, "Лех" - "Стандард" 3:1
Группа E: ПАОК - ПСВ 4:1, "Омония" - "Гранада" 0:2
Группа F: "Реал Сосьедад" - "Алкмаар" 1:0, "Риека" - "Наполи" 1:2
Группа G: "Лестер" - "Брага" 4:0, "Заря" - АЕК 1:4
Группа H: "Селтик" - "Спарта" 1:4, "Милан" - "Лилль" 0:3
Группа I: "Сивасспор" - "Карабах" 2:0, "Вильяреал" - "Маккаби" Тель-Авив 4:0
Группа J: "Лудогорец" - "Тоттенхэм" 1:3, "Антверпен" - ЛАСК 0:1
Группа K: "Динамо" Загреб - "Вольфсберг" 1:0, "Фейеноорд" - ЦСКА Москва 3:1
Группа L: "Црвена Звезда" - "Гент" 2:1, "Хоффенхайм" - "Слован" Либерец 5:0

Тур 4

Четверг, 26 ноября

Группа A: ЦСКА София - "Янг Бойз" 0:1, ЧФР - "Рома" 0:2
Группа B: "Мольде" - "Арсенал" 0:3, "Дандолк" - "Рапид" Вена 1:3
Группа C: "Байер" - "Хапоэль" Беэр-Шева 4:1, "Ницца" - "Славия" 1:3
Группа D: "Стандард" - "Лех" 2:1, "Рейнджерс" - "Бенфика" 2:2
Группа E: ПСВ - ПАОК 3:2, "Гранада" - "Омония" 2:1
Группа F: "Наполи" - "Риека" 2:0, "Алкмаар" - "Реал Сосьедад" 0:0
Группа G: "Брага" - "Лестер" 3:3, АЕК - "Заря" 0:3
Группа H: "Спарта" Прага - "Селтик" 4:1, "Лилль" - "Милан" 1:1
Группа I: "Маккаби" Тель-Авив - "Вильяреал" 1:1, "Карабах" - "Сивасспор" 2:3
Группа J: ЛАСК - "Антверпен" 0:2, "Тоттенхэм" - "Лудогорец" 4:0
Группа K: ЦСКА Москва - "Фейеноорд" 0:0, "Вольфсберг" - "Динамо" Загреб 0:3
Группа L: "Гент" - "Црвена Звезда" 0:2, "Слован" Либерец - "Хоффенхайм" 0:2

Тур 5

Четверг, 3 декабря

Группа A: "Рома" - "Янг Бойз" 3:1, ЧФР - ЦСКА София 0:0
Группа B: "Арсенал" - "Рапид" Вена 4:1, "Мольде" - "Дандолк" 3:1
Группа C: "Славия" - "Хапоэль" Беэр-Шева 3:0, "Ницца" - "Байер" 2:3
Группа D: "Бенфика" - "Лех" 4:0, "Рейнджерс" - "Стандард" 3:2
Группа E: "Гранада" - ПСВ 0:1, "Омония" - ПАОК 2:1
Группа F: "Алкмаар" - "Наполи" 1:1, "Реал Сосьедад" - "Риека" 2:2
Группа G: АЕК - "Брага" 2:4, "Заря" - "Лестер" 1:0
Группа H: "Милан" - "Селтик" 4:2, "Лилль" - "Спарта" Прага 2:1
Группа I: "Карабах" - "Маккаби" Тель-Авив 1:1, "Сивасспор" - "Вильяреал" 0:1
Группа J: ЛАСК - "Тоттенхэм" 3:3, "Антверпен" - "Лудогорец" 3:1
Группа K: ЦСКА Москва - "Вольфсберг" 0:1, "Фейеноорд" - "Динамо" Загреб 0:2
Группа L: "Гент" - "Слован" Либерец 1:2, "Црвена Звезда" - "Хоффенхайм" 0:0

Тур 6

Четверг, 10 декабря

Группа A: "Янг Бойз" - ЧФР (18:55 CET), ЦСКА София - "Рома" (18:55 CET)
Группа B: "Дандолк" - "Арсенал" (18:55 CET), "Рапид" Вена - "Мольде" (18:55 CET)
Группа C: "Байер" - "Славия" (18:55 CET), "Хапоэль" Беэр-Шева - "Ницца" (18:55 CET)
Группа D: "Стандард" - "Бенфика" (18:55 CET), "Лех" - "Рейнджерс" (18:55 CET)
Группа E: ПСВ - "Омония" (18:55 CET), ПАОК - "Гранада" (18:55 CET)
Группа F: "Наполи" - "Реал Сосьедад" (18:55 CET), "Риека" - "Алкмаар" (18:55 CET)
Группа G: "Брага" - "Заря" (21:00 CET), "Лестер" - АЕК (21:00 CET)
Группа H: "Селтик" - "Лилль" (21:00 CET), "Спарта" Прага - "Милан" (21:00 CET)
Группа I: "Вильяреал" - "Карабах" (21:00 CET), "Маккаби" Тель-Авив - "Сивасспор" (21:00 CET)
Группа J: "Тоттенхэм" - "Антверпен" (21:00 CET), "Лудогорец" - ЛАСК (21:00 CET)
Группа K: "Динамо" Загреб - ЦСКА Москва (21:00 CET), "Вольфсберг" - "Фейеноорд" (21:00 CET)
Группа L: "Хоффенхайм" - "Гент" (21:00 CET), "Слован" Либерец - "Црвена Звезда" (21:00 CET)

1/16 финала

Жеребьевка: 14 декабря
Первые матчи: 18 февраля
Ответные матчи: 25 февраля

1/8 финала

Жеребьевка: 26 февраля
Первые матчи: 11 марта
Ответные матчи: 18 марта

Четвертьфинал

Жеребьевка: 19 марта
Первые матчи: 8 апреля
Ответные матчи: 15 апреля

Полуфинал

Жеребьевка: 19 марта
Первые матчи: 29 апреля
Ответные матчи: 6 мая

Финал

"Гданьск", Польша: 26 мая