UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Результаты и расписание Лиги Европы-2022/23

Все матчи этого розыгрыша Лиги Европы УЕФА.

Групповой этап Лиги Европы УЕФА-2022/23 начался 8 сентября, а завершится 3 ноября. Плей-офф стартует 16 февраля, финал намечен на 31 мая.

Матчи преимущественно играются по четвергам и разделены на два временных слота: 18:45 СЕТ и 21:00 CET.

Приводим полное расписание турнира.

*Всюду центральноевропейское время

Тур 1

8 сентября
Группа A: "Цюрих" - "Арсенал" 1:2, ПСВ - "Буде-Глимт" 1:1
Группа B: АЕК Ларнака - "Ренн" 1:2, "Фенербахче" - "Динамо" Киев 2:1
Группа C: "Лудогорец" - "Рома" 2:1, ХИК - "Бетис" 0:2
Группа D: "Мальме" - "Брага" 0:2, "Унион" Берлин - "Юнион" 0:1
Группа E: "Манчестер Юнайтед" - "Реал Сосьедад" 0:1, "Омония" - "Шериф" 0:3
Группа F: "Лацио" - "Фейеноорд" 4:2, "Штурм" - "Митьюлланд" 1:0
Группа G: "Фрайбург" - "Карабах" 2:1, "Нант" - "Олимпиакос" 2:1
Группа H: "Црвена Звезда" - "Монако" 0:1, "Ференцварош" - "Трабзонспор" 3:2

Пять памятных голов "Манчестер Юнайтед" в Лиге Европы

Тур 2

15 сентября
Группа A
: "Буде-Глимт" - "Цюрих" 2:1
Группа B: "Динамо" Киев - АЕК Ларнака 0:1, "Ренн" - "Фенербахче" 2:2
Группа C: "Бетис" - "Лудогорец" 3:2, "Рома" - ХИК 3:0
Группа D: "Юнион" - "Мальме" 3:2, "Брага" - "Унион" 1:0
Группа E: "Реал Сосьедад" - "Омония" 2:1, "Шериф" - "Манчестер Юнайтед" 0:2
Группа F: "Митьюлланд" - "Лацио" 5:1, "Фейеноорд" - "Штурм" 6:0
Группа G: "Олимпиакос" - "Фрайбург" 0:3, "Карабах" - "Нант" 3:0
Группа H: "Трабзонспор" - "Црвена Звезда" 2:1, "Монако" - "Ференцварош" 0:1

Группа А: "Арсенал" - ПСВ (19:00)

Тур 3

6 октября
Группа A: "Цюрих" - ПСВ (18:45), "Арсенал" - "Буде-Глимт" (21:00)
Группа B: "Ренн" - "Динамо" Киев (21:00), "Фенербахче" - АЕК Ларнака (21:00)
Группа C: ХИК - "Лудогорец" (18:45), "Рома" - "Бетис" (21:00)
Группа D: "Мальме" - "Унион" Берлин (18:45), "Брага" - "Юнион" (21:00)
Группа E: "Шериф" - "Реал Сосьедад" (18:45), "Омония" - "Манчестер Юнайтед" (18:45)
Группа F: "Штурм" - "Лацио" (18:45), "Митьюлланд" - "Фейеноорд" (21:00)
Группа G: "Фрайбург" - "Нант" (21:00), "Олимпиакос" - "Карабах" (21:00)
Группа H: "Црвена Звезда" - "Ференцварош" (18:45), "Монако" - "Трабзонспор" (18:45)

Топ-10 голов Лиги Европы-2021/22

Тур 4

13 октября
Группа A: "Буде-Глимт" - "Арсенал" (18:45), ПСВ - "Цюрих" (21:00)
Группа B: АЕК Ларнака - "Фенербахче" (18:45), "Динамо" Киев - "Ренн" (18:45)
Группа C: "Бетис" - "Рома" (18:45), "Лудогорец" - ХИК (21:00)
Группа D: "Юнион" - "Брага" (18:45), "Унион" Берлин - "Мальме" (21:00)
Группа E: "Манчестер Юнайтед" - "Омония" (21:00), "Реал Сосьедад" - "Шериф" (21:00)
Группа F: "Фейеноорд" - "Митьюлланд" (18:45), "Лацио" - "Штурм" (21:00)
Группа G: "Нант" - "Фрайбург" (18:45), "Карабах" - "Олимпиакос" (18:45)
Группа H: "Трабзонспор" - "Монако" (21:00), "Ференцварош" - "Црвена Звезда" (21:00)

Тур 5

27 октября
Группа A: "Цюрих" - "Буде-Глимт" (18:45), ПСВ - "Арсенал" (18:45)
Группа B: АЕК Ларнака - "Динамо" Киев (18:45), "Фенербахче" - "Ренн" (18:45)
Группа C: "Лудогорец" - "Бетис" (18:45), ХИК - "Рома" (21:00)
Группа D: "Мальме" - "Юнион" (18:45), "Унион" Берлин - "Брага" (18:45)
Группа E: "Манчестер Юнайтед" - "Шериф" (21:00), "Омония" - "Реал Сосьедад" (21:00)
Группа F: "Лацио" - "Митьюлланд" (18:45), "Штурм" - "Фейеноорд" (21:00)
Группа G: "Фрайбург" - "Олимпиакос" (21:00), "Нант" - "Карабах" (21:00)
Группа H: "Црвена Звезда" - "Трабзонспор" (21:00), "Ференцварош" - "Монако" (21:00)

"Манчестер Юнайтед" против испанцев в Лиге Европы

Тур 6

3 ноября
Группа A: "Арсенал" - "Цюрих" (21:00), "Буде-Глимт" - ПСВ (21:00)
Группа B: "Динамо" Киев - "Фенербахче" (21:00), "Ренн" - АЕК Ларнака (21:00)
Группа C: "Бетис" - ХИК (21:00), "Рома" - "Лудогорец" (21:00)
Группа D: "Юнион" - "Унион" Берлин (21:00), "Брага" - "Мальме" (21:00)
Группа E: "Реал Сосьедад" - "Манчестер Юнайтед" (18:45), "Шериф" - "Омония" (18:45)
Группа F: "Митьюлланд" - "Штурм" (18:45), "Фейеноорд" - "Лацио" (18:45)
Группа G: "Олимпиакос" - "Нант" (18:45), "Карабах" - "Фрайбург" (18:45)
Группа H: "Трабзонспор" - "Ференцварош" (18:45), "Монако" - "Црвена Звезда" (18:45)

Скачать приложение турнира

Плей-офф

Стыковые матчи: 16 и 23 февраля
1/8 финала: 9 и 16 марта
1/4 финала: 13 и 20 апреля
1/2 финала: 11 и 18 мая
Финал: 31 мая