Официальный сайт европейского футбола

"Бананц" попал на "Анортосис"

Опубликовано: понедельник, 21 июня 2010, 15.46CET
Жеребьевка первых отборочных раундов Лиги Европы УЕФА подарила болельщикам множество захватывающих противостояний, особое место среди которых занимают встречи "Бананца" с "Анортосисом" и "Таураса" с АПОЕЛом.

Вы пытаетесь скачать защищенные данные, которые доступны только в формате Flash. Видимо, ваш телефон несовместим с нашим Flash-плеером.

 
Опубликовано: понедельник, 21 июня 2010, 15.46CET

"Бананц" попал на "Анортосис"

Жеребьевка первых отборочных раундов Лиги Европы УЕФА подарила болельщикам множество захватывающих противостояний, особое место среди которых занимают встречи "Бананца" с "Анортосисом" и "Таураса" с АПОЕЛом.

В ходе жеребьевки первого и второго отборочных раундов Лиги Европы УЕФА своих соперников среди прочих узнали"Олимпиакос" и "Бешикташ".

Греческий и турецкий гранды вступят в борьбу со второй стадии, а начнется все матчами первого отборочного раунда 1 и 8 июля. Ключевыми на этой стадии квалификации станут встречи "Анортосиса" с "Бананцем" и македонского "Металурга" с азербайджанским "Карабахом", у руля которого стоит бывший капитан сборной Англии Тони Адамс. Победители рейтинга "фэйр-плей" "Рандерс", "Гефле" и "МюПа" сыграют соответственно с "Дюделанжем", "Рунавиком" и эстонским "Трансом".

В следующей стадии к сильнейшим командам второго раунда присоединятся 54 клуба. Три из них еще в прошлом сезоне боролись в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА. Это "Олимпиакос", "Бешикташ" и АПОЕЛ, в соперники которым достались "Беса", "Ланелли" и "Таурас".

Сорок победителей второго отборочного раунда, матчи которого запланированы на 15 и 22 апреля, займут место в следующем раунде квалификации, где их среди прочих ждут "Ливерпуль", "Ювентус", лиссабонский "Спортинг", "Црвена Звезда", "Гетеборг" и "Галатасарай". Последней стадией квалификации станет раунд плей-офф, куда среди прочих также попадут 15 команд, уступивших в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА. По его итогам определится состав участников группового этапа, в котором на правах действующего обладателя трофея сыграет также мадридский "Атлетико". Финал нынешнего розыгрыша состоится 18 мая 2011 года на "Дублин Арена"

Лига Европы УЕФА-2010/11, первый отборочный раунд
Первые матчи: 1 июля
Ответные матчи:
8 июля
МатчПара
1СО "Санта-Колома" (AND)-"Могрен" (MNE)
2"Олимпия" Любляна (SVN)-"Широки Бриег" (BIH)
3"Анортосис" (CYP)-"Бананц" (ARM)
4"Олимпия" Бельцы (MDA)-"Хазар" (AZE)
5"Шибеник" (CRO)-"Слима" (MLT)
6"Тобол" (KAZ)-"Зриньски" (BIH)
7"Улис" (ARM)-"Бней-Иегуда" (ISR)
8"Работнички" (MKD)-"Луситанс" (AND)
9"Тирана" (ALB)-"Залаэгерсег" (HUN)
10"Зестапони" (GEO)-"Фаэтано" (SMR)
11"Рунавик" (FRO)-"Гефле" (SWE)
12"Торпедо" Жодино (BLR)-"Филькир" (ISL)
13"Рандерс" (DEN)-"Дюделанж" (LUX)
14"Портадаун" (NIR)-"Сконто" (LVA)
15ТПС (FIN)-"Порт Телбот" (WAL)
16"КР Рейкьявик" (ISL)-"Гленторан" (NIR)
17"Гревенмахер" (LUX)-"Дандолк" (IRL)
18"Кальмар" (SWE)-"Стреймур" (FRO)
19"Ланелли" (WAL)-"Таурас" (LTU)
20"Транс" (EST)-"МюПа" (FIN)
21"Зета" (MNE)-"Дачия" (MDA)
22"Лачи" (ALB)-"Днепр" Могилев (BLR)
23"Шахтер" Караганды (KAZ)-"Рух" (POL)
24"Динамо" Тбилиси (GEO)-"Флора" (EST)
25"Нитра" (SVK)-"Дьор" (HUN)
26"Карабах" (AZE)-"Металург" Скопье (MKD)
Лига Европы УЕФА-2010/11, второй отборочный раунд
Первые матчи:
15 июля
Ответные матчи: 22 июля
МатчПара
1"Серкль" (BEL)-ТПС (FIN) или "Порт Телбот" (WAL)
2"Мазервелл" (SCO)-"Брейдаблик" (ISL)
3"Шибеник" (CRO) или "Слима" (MLT)-"Анортосис" (CYP) или "Бананц" (ARM)
4"Лозанна-Спорт" (SUI)-"Борац" Баня-Лука (BIH)
5"Шяуляй" (LTU)-"Висла" Краков (POL)
6"Кальмар" (SWE) или "Стреймур" (FRO)-"Дачия" (MDA) или "Зета" (MNE)
7"Утрехт" (NED)-"Тирана" (ALB) или "Залаэгерсег" (HUN)
8"Горица" (SVN)-"Рандерс" (DEN) или "Дюделанж" (LUX)
9"Маритиму" (POR)-"Спортинг" Фингал (IRL)
10"Судува" (LTU)-"Рапид" Вена (AUT)
11"Вентспилс" (LVA)-"Тетекс" (MKD)
12ОФК (SRB)-"Торпедо" (BLR) или "Филькир" (ISL)
13"Хазар" (AZE) или "Олимпия" (MDA)-"Динамо" Бухарест (ROU)
14"Транс" (EST) или "МюПа" (FIN)-"Сан-Хулиа" (AND)
15"Видеотон" (HUN)-"Марибор" (SVN)
16"Брондбю" (DEN)-"Вадуц" (LIE)
17"Стабек" (NOR)-"Лачи" (ALB) или "Днепр" (BLR)
18"Шэмрок Роверс" (IRL)-"Улис" (ARM) или "Бней-Иегуда" (ISR)
19"Эльфсборг" (SWE)-"Искра-Сталь" (MDA)
20"КР Рейкьявик" (ISL) или "Гленторан" (NIR)-"Карпаты" Львов (UKR)
21"Маккаби" Тель-Авив (ISR)-СО "Санта-Колома" (AND) или "Могрен" (MNE)
22"Аустрия" (AUT)-"Олимпия" Любляна (SVN) или "Широки Бриег" (BIH)
23"Ланелли" (WAL) или "Таурас" (LTU)-АПОЕЛ (CYP)
24"Мольде" (NOR)-"Елгава" (LVA)
25"Зестапони" (GEO) или "Фаэтано" (SMR)-"Дукла" (SVK)
26"Хонка" (FIN)-"Бангор Сити" (WAL)
27"Левски" (BUL)-"Дандолк" (IRL) или "Гревенмахер" (LUX)
28"ВИТ-Джорджия" (GEO)-"Баник" (CZE)
29"Луситанс" (AND) или "Работнички" (MKD)-"Мика" (ARM)
30"Атырау" (KAZ)-"Нитра" (SVK) или "Дьор" (HUN)
31"Карабах" (AZE) или "Металург" (MKD)-"Портадаун" (NIR) или "Сконто" (LVA)
32"Бешикташ" (TUR)-"Викингур" (FRO)
33"Дифферданж" (LUX)-"Спартак" (SRB)
34"Динамо" Минск (BLR)-"Калев" Силламяэ (EST)
35"Валлетта" (MLT)-"Шахтер" (KAZ) или "Рух" (POL)
36"Баку" (AZE)-"Будучность" Подгорица (MNE)
37"Тобол" (KAZ) или "Зриньски" (BIH)-"Тре Пенне" (SMR)
38"Динамо" (GEO) или "Флора" (EST)-"Рунавик" (FRO) или "Гефле" (SWE)
39"Цыбалия" (CRO)-"Клифтонвилл" (NIR)
40"Беса" (ALB)-"Олимпиакос" (GRE)
Обновлено: 27.11.12 13.47CET

Информация по теме

Ассоциации
Команды

http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/news/newsid=1500021.html#бананц+попал+анортосис