Официальный сайт европейского футбола

Европейский экзамен

Опубликовано: четверг, 22 июля 2010, 18.51CET
"Шэмрок Роверс", "Работнички" и белградский ОФК пробились в третий отборочный раунд Лиги Европы УЕФА, где их будут экзаменовать "Ювентус", "Ливерпуль" и "Галатасарай" соответственно.
Европейский экзамен
"Шэмрок Роверс" сыграет с "Ювентусом" ©Sportsfile
 
Опубликовано: четверг, 22 июля 2010, 18.51CET

Европейский экзамен

"Шэмрок Роверс", "Работнички" и белградский ОФК пробились в третий отборочный раунд Лиги Европы УЕФА, где их будут экзаменовать "Ювентус", "Ливерпуль" и "Галатасарай" соответственно.

В четверг состоялись ответные матчи второго отборочного раунда Лиги Европы УЕФА, по итогам которых своих соперников узнали многие европейские гранды.

В частности "Ювентус" сыграет с "Шэмрок Роверс", который взял верх над "Бней-Иегудой", "Ливерпуль" сразится с "Работнички", а "Галатасарай" померится силами с белградским ОФК. "Спортинг" вступит в борьбу встречей с "Нордшелландом", "Бешикташ" продолжит кампанию поединком с "Викторией" из Пльзеня, а "Олимпиакос" - с тель-авивским "Маккаби".

Третий отборочный раунд Лиги Европы УЕФА-2010/11
Первые матчи: 29 июля
Ответные матчи: 5 августа
Матч
1"Оденсе" (DEN)-"Зриньски" (BIH)
2"Днепр" Могилев (BLR)-"Баник" (CZE)
3"Работнички" (MKD)-"Ливерпуль" (ENG)
4"Маритиму" (POR)-"Бангор Сити" (WAL)
5"Берое" (BUL)-"Рапид" Вена (AUT)
6"Тимишоара" (ROU)-"МЮПА" (FIN)/"Сан-Хулиа"(AND)*
7ЦСКА София (BUL)-"Клифтонвилл" (NIR)
8"Карпаты" (UKR)-"Зестапони" (GEO)
9"Шэмрок Роверс" (IRL)-"Ювентус" (ITA)
10"Эльфсборг" (SWE)-"Тетекс" (MKD)
11"Нордшелланд" (DEN)-"Спортинг" (POR)
12"Марибор" (SVN)-"Хиберниан" (SCO)
13"Црвена Звезда" (SRB)-"Слован" Братислава (SVK)
14"Интер" Турку (FIN)-"Генк" (BEL)
15"Рух" (POL)-"Аустрия" Вена (AUT)
16"Виктория" Пльзень (CZE)-"Бешикташ" (TUR)
17"Олимпиакос" (GRE)-"Маккаби" Тель-Авив (ISR)
18"Висла" (POL)-"Карабах" (AZE)
19"Штурм" (AUT)-"Динамо" Тбилиси (GEO)
20"Анортосис" (CYP)-"Серкль" (BEL)
21"Будучность" Подгорица (MNE)-"Брондбю" (DEN)
22"Мольде" (NOR)-"Штутгарт" (GER)
23"Маккаби" Хайфа (ISR)-"Динамо" Минск (BLR)
24"Утрехт" (NED)-"Люцерн" (SUI)
25"Сибирь" (RUS)-"Аполлон" (CYP)
26"Рандерс" (DEN)-"Лозанна-Спорт" (SUI)
27"Динамо" Бухарест (ROU)-"Хайдук" Сплит (CRO)
28"Алкмаар" (NED)-"Гетеборг" (SWE)
29"Спартак" Златибор-Вода (SRB)-"Днепр" Днепропетровск (UKR)
30"Дьор" (HUN)-"Монпелье" (FRA)
31"Олесунн" (NOR)-"Мазервелл" (SCO)
32"Кальмар" (SWE)-"Левски" (BUL)
33"Галатасарай" (TUR)-ОФК (SRB)
34"Ягеллония" (POL)-"Арис" (GRE)
35АПОЕЛ (CYP)-"Яблонец" (CZE)

*ответный матч остановлен из-за тяжелых погодных условий

Обновлено: 23.07.10 0.51CET

Информация по теме

Игроки
Ассоциации
Команды

http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/news/newsid=1507440.html#европеискии+экзамен