Официальный сайт европейского футбола

Первые шаги Лиги Европы

Опубликовано: понедельник, 25 июня 2012, 14.19CET
В Ньоне состоялась жеребьевка первого и второго отборочных раундов Лиги Европы УЕФА, в которой приняли участие 117 команд. Знакомьтесь с ее результатами.
Первые шаги Лиги Европы
Результаты жеребьевки на табло в Ньоне ©UEFA.com
 
Опубликовано: понедельник, 25 июня 2012, 14.19CET

Первые шаги Лиги Европы

В Ньоне состоялась жеребьевка первого и второго отборочных раундов Лиги Европы УЕФА, в которой приняли участие 117 команд. Знакомьтесь с ее результатами.

В Ньоне состоялась жеребьевка двух первых отборочных раундов Лиги Европы УЕФА.

Семь команд, включая победителя прошлого розыгрыша мадридский "Атлетико", начнут борьбу с группового этапа, тогда как остальные 168 участников турнира померятся силами в квалификации.

Первый отборочный раунд (матчи будут сыграны 5 и 12 июля)
"Интер" Баку (AZE) - "Транс" (EST)
"Сеница" (SVK) - МТК (HUN)
"Тирана" (ALB) - "Гревенмахер" (LUX)
"Торпедо" Кутаиси (GEO) - "Актобе" (KAZ)
"Борац" (BIH) - "Челик" (MNE)
"Баку" (AZE) - "Мура" (SVN)
"Эльфсборг" (SWE) - "Флориана" (MLT)
"Ренова" (MKD) - "Либертас" (SMR)
ФК "Санта-Колома" (AND) - "Осиек" (CRO)
"Ягодина" (SRB) - "Ордабасы" (KAZ)
"Дифферданж" (LUX) - "Рунавик" (FRO)
"Русенборг" (NOR) - "Крузейдерс" (NIR)
МЮПА (FIN) - "Сефн Друидс" (WAL)
"Шяуляй" (LTU) - "Левадия" (EST)
"Богемиан" (IRL)  - "Тор" (ISL)
"Сараево" (BIH) - "Хибернианс" (MLT)
"Твенте" (NED) - СО "Санта-Колома" (AND)
"Рудар" (MNE) - "Ширак" (ARM)
"Флямуртари" (ALB) - "Гонвед" (HUN)
"Дачия" (MDA) - "Целe" (SVN)
"Судува" (LTU) - "Даугава" (LVA)
"Куопио"  (FIN) - "Ланелли" (WAL)
"Кальмар" (SWE) - "Клифтонвилл"(NIR)
"Викингур" (FRO) - "Гомель" (BLR)  
"Хабнарфьордюр" (ISL) - "Эшен-Маурен" (LIE)
"Лех" (POL) - "Жетысу" (KAZ)
"Хазар" (AZE) - "Нымме Калью" (EST)
"Биркиркара" (MLT) - "Металург" Скопье (MKD)
"Зета" (MNE) - "Пюник" (ARM)
"Теута" (ALB)  - "Металлург" Рустави (GEO)
"Олимпия" (SVN) - "Женесс" (LUX)
"Стреймур"  (FRO) - "Гандзасар" (ARM)
"Сент-Патрикс" (IRL) - ИБВ (ISL)
"Металлург" Лиепая (LVA) - "Ла-Фиорита" (SMR)
"Ювяскюля" (FIN) - "Стабек" (NOR)
"Зимбру" (MDA) - "Бангор Сити" (WAL)
"Шкендия" (MKD) - "Портадаун" (NIR)

Второй отборочный раунд (матчи будут сыграны 19 и 26 июля)
"Хазар" (AZE)/"Нымме Калью" (EST) - "Лех" (POL)/"Жетысу" (KAZ)
К4 (TUR)* - "Сент-Джонстон" (SCO)
"Хайдук" (CRO) - "Сконто" (LVA)
АИК (SWE) - "Хабнарфьордюр" (ISL)/"Эшен-Маурен" (LIE)
"Ренова" (MKD)/"Либертас" (SMR) - "Викингур" (FRO)/ "Гомель" (BLR)  
"Нафтан" (BLR) - "Црвена Звезда" (SRB)
"Войводина" (SRB) - "Судува" (LTU)/"Даугава" (LVA)
"Ювяскюля" (FIN)/"Стабек" (NOR) - "Зета" (MNE)/"Пюник" (ARM)
"Янг Бойз" (SUI) - "Зимбру" (MDA)/"Бангор Сити" (WAL)
"Локомотив" Пловдив (BUL) - "Витесс" (NED)
"Тирана" (ALB)/"Гревенмахер" (LUX) - "Олесунн" (NOR)
"Металлург" Донецк (UKR) - "Борац" (BIH)/"Челик" (MNE)
"Маккаби" Нетания (ISR) - "Куопио"  (FIN)/"Ланелли" (WAL)
"Млада-Болеслав" (CZE) - "Богемиан" (IRL)/"Тор" (ISL)
"Шяуляй" (LTU)/"Левадия" (EST) - "Анортосис" (CYP)
"Милсами-Урсидос" (MDA) - "Торпедо" Кутаиси (GEO)/"Актобе" (KAZ)
"Славен" (CRO) - "Шкендия" (MKD)/"Портадаун" (NIR)
"Серветт" (SUI) - "Стреймур"  (FRO)/"Гандзасар" (ARM)
"Твенте" (NED)/СО "Санта-Колома" (AND) - "Интер" Турку (FIN)
"Жальгирис" (LTU) - "Адмира-Ваккер" (AUT)
ФК "Санта-Колома" (AND)/"Осиек" (CRO) - "Кальмар" (SWE)/"Клифтонвилл"(NIR)
"Слован" (SVK) - "Видеотон" (HUN)
"Рапид" Бухарест (ROU) - МЮПА (FIN)/"Сефн Друидс" (WAL)
"Виктория" (CZE) - "Теута" (ALB)/"Металлург" Рустави (GEO)
"Баку" (AZE)/"Мура" (SVN) - ЦСКА София (BUL)
"Интер" Баку (AZE)/"Транс" (EST) - "Астерас" (GRE)
"Гент" (BEL) - "Дифферданж" (LUX)/"Рунавик" (FRO)
"Анжи" (RUS) - "Флямуртари" (ALB)/"Гонвед" (HUN)
"Левски" (BUL) - "Сараево" (BIH)/"Хибернианс" (MLT)
"Металлург" Лиепая (LVA)/"Ла-Фиорита" (SMR) - "Легия" (POL)
"Шахтер" Солигорск (BLR) - "Рид" (AUT)
"Бней-Иегуда" (ISR) - "Рудар" (MNE)/"Ширак" (ARM)
"Русенборг" (NOR)/"Крузейдерс" (NIR) - "Ягодина" (SRB)/"Ордабасы" (KAZ)
"Спартак" Трнава (SVK) - "Слайго Роверс" (IRL)
"Дачия" (MDA)/"Целe" (SVN) - "Эльфсборг" (SWE)/"Флориана" (MLT)
"Широки Бриег" (BIH) - "Сент-Патрикс" (IRL)/ИБВ (ISL)
АПОЕЛ (CYP) - "Сеница" (SVK)/МТК (HUN)
"Рух" (POL) - "Биркиркара" (MLT)/"Металург" Скопье (MKD)
"Орхус" (DEN) - "Дила" (GEO)
"Олимпия" (SVN)/"Женесс" (LUX) - "Тромсе" (NOR)

* K4 (TUR) - судьба четвертой путевку от Турции зависит от дальнейших решений Спортивного арбитражного суда (САС)

Обновлено: 04.07.12 13.26CET

Информация по теме

Ассоциации
Команды

http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/news/newsid=1833588.html#первые+шаги+лиги+европы