Официальный сайт европейского футбола

Участь пятидесяти

Опубликовано: пятница, 25 июня 2004, 9.09CET
Сегодня в 14:00 (СЕТ) в ньонской штаб-квартире УЕФА состоится жеребьевка первого квалификационного раунда Кубка УЕФА.
 
Опубликовано: пятница, 25 июня 2004, 9.09CET

Участь пятидесяти

Сегодня в 14:00 (СЕТ) в ньонской штаб-квартире УЕФА состоится жеребьевка первого квалификационного раунда Кубка УЕФА.

Сегодня в 14:00 по центральноевропейскому времени в ньонской штаб-квартире УЕФА состоится жеребьевка первого квалификационного раунда Кубка УЕФА.

50 участников
50 клубов, участников отборочного раунда, будут поделены на три зоны по географическому признаку - "Север", "Юг" и "Центр-Восток". 25 победителей в своих парах выйдут во второй отборочный раунд, где к ним присоединятся еще 39 клубов.

Громкие имена
В первый круг выйдут 32 лучших команды, где их будут ожидать еще 32 клуба, среди которых такие известные кубковые бойцы, как "Лацио", "Парма", "Нькасл", "Спортинг", "Осер", "Штутгарт" и "Сарагоса". Победители двухматчевых дуэлей первого круга примут участие в групповой стадии - впервые в истории Кубка УЕФА. Финальный матч пройдет на лиссабонском стадионе "Жозе Альваладе".

Зоны "Север" - "Юг" - "Центр-Восток"

Первый отборочный раунд: "Север"

Сеяные: Несеяные:
"Эстер" (SWE) "Хеверфордвест" (WAL)
"Богемиан" (IRL) ТНС (WAL)
"Хака" (FIN) "Вадуц" (LIE)
"Вентcпилс" (LAT) "Левадия" Таллин (EST)
"Металлург" (LAT) ТВМК (EST)
"Алианси" (FIN)               "Гленторан" (NIR)
"Экранас" (LIT) "Портадаун" (NIR)
"Жальгирис" (LIT) "Дюделанж" (LUX)
"Хафнарфьордур" (ISL) "Эцелла" (LUX)
"Акранес" (ISL) Б-36 (FAR)
"Лонгфорд" (IRL) "Тофтир" (FAR)

Первый отборочный раунд: "Юг"
Сеяные: Несеяные:
"Марибор" (SLO)             "Силекс" (MKD)
"Оцелул" (ROM) "Слога" (MKD)
"Железничар" (BHZ) "Марсакслокк" (MLT)
"Приморье" (SLO) "Партизани" (ALB)
"Омония" (CYP) "Динамо" Тирана (ALB)
"Биркиркара" (MLT) "Санта-Колома" (AND)
"Модрица" (BHZ) "Пеньяросса" (SMR)

Первый отборочный раунд: "Центр-Восток" 
Сеяные: Несеяные:
"Ильичевец" (UKR) БАТЭ (BLR)
"Гонвед" (HUN) "Шахтер" Солигорск (BLR)
"Дукла" (SVK)

"Бананц" (ARM)

"Нистру" (MOL) МИКА (ARM)
"Тирасполь" (MOL) "Ширак" (ARM)
"Динамо" Тбилиси (GEO) "Карабах" (AZE)
"Тбилиси" (GEO) "Шамкир" (AZE)

 

Обновлено: 19.07.04 18.13CET

Информация по теме

Команды

http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/news/newsid=200470.html#участь+пятидесяти