Матчи участников Лиги Европы

Дубль Марко Девича принес победу "Рубину", а два других участника Лиги Европы от России на выходных потерпели поражение. UEFA.com подводит итоги выходных.

Дубль набравшего форму Марко Девича принес "Рубину" гостевую победу над "Амкаром" (2:1), а два других участника Лиги Европы УЕФА от России на выходных потерпели поражение. "Локомотив" сенсационно уступил дома "Анжи" (0:2), а "Краснодар" не спасся в выездном поединке со "Спартаком" (2:3), несмотря на голы Ари и Андреаса Гранквиста.

В чемпионате Украины очередную неудачу потерпел "Днепр", сыгравший по нулям в Одессе с "Черноморцем". В Азербайджане "Карабах" разгромил "Кяпаз" (3:0), а "Габала" разошлась миром с "Сумгаитом" - 2:2. В Кубке Беларуси минское "Динамо" не смогло дома обыграть "Неман" - 1:1.

Группа A
"Мольде" завершил выступления в чемпионате Норвегии 8 ноября 
"Мерсин Идманюрду" - "Фенербахче" 1:3
"Аякс" - "Камбуур" 5:1
"Селтик" - "Килмарнок" 0:0

"Аякс" добыл 10 побед в 13 матчах чемпионата Нидерландов и лидирует с трехочковым отрывом

Группа B
"Янг Бойз" - "Сьон" 1:1
"Манчестер Сити" - "Ливерпуль" 1:4
"Ренн" - "Бордо" 2:2
"Амкар" - "Рубин" 1:2

Юрген Клопп: "Ребята теперь верят, что они сильнее, чем многие думают"

Группа C
"Гамбург" - "Боруссия" Дортмунд 3:1
"Спартак" Москва - "Краснодар" 3:2
ПАОК - "Панетоликос" 0:0
"Сумгаит" - "Габала" 2:2

Группа D
"Верона" - "Наполи" 0:2
ОБ - "Митьюллан" 1:1
"Брюгге" - "Зюлте-Варегем" 3:0
"Легия" - "Шленск" 1:0

Гонсало Игуаин забил 10-й гол в серии А

Группа E
"Маттерсбург" - "Рапид" 1:6
"Вильяреал" - "Эйбар" 1:1
"Виктория" - "Млада" 1:0
"Динамо" Минск - "Неман" 1:1 (1-й матч 4-го раунда Кубка Беларуси)

Группа F
"Фаренсе" - "Брага" (4-й раунд Кубка Португалии)
"Слован" - "Спарта" 1:0
"Сент-Этьен" - "Олимпик" 0:2
"Де Графсхап" - "Гронинген" 1:2

Группа G
"Лацио" - "Палермо" 1:1
"Сент-Этьен" - "Олимпик" 0:2
"Черноморец" - "Днепр" 0:0 
"Русенборг" завершил выступления в чемпионате Норвегии 8 ноября

Группа H
"Локомотив" Москва - "Анжи" 0:2
"Бешикташ" - "Сивасспор" 2:0
"Спортинг" - "Бенфика" 2:1 (4-й раунд Кубка Португалии)
"Скендербеу" - "Тербуни" 4:0

Группа I
"Санкт-Галлен" - "Базель" 2:1
"Фиорентина" - "Эмполи" 2:2
"Погонь" - "Лех" 0:2
"Портимоненсе" - "Белененсеш" 3:2 (4-й раунд Кубка Португалии)

Группа J
"Тоттенхэм" - "Вест Хэм" 4:1
"Монако" - "Нант" 1:0
"Карабах" - "Кяпаз" 3:0
"Локерен" - "Андерлехт" (перенесен)

Группа K
"Шальке" - "Бавария" 1:3
"Слован" - "Спарта" 1:0
"Астерас" - "Атромитос" 1:0 
АПОЕЛ - "Анортосис" 0:2

Капитан "Шальке" Бенедикт Хеведес вернулся в строй, но не уберег свою команду от пятого поражения в 13 матчах бундеслиги

Группа L
"Гранада" - "Атлетик" 2:0
"Штутгарт" - "Аугсбург" 0:4
"Партизан" - "Нови Пазар" 3:0
"Алкмаар" - "Херенвеен" 3:1

По теме

Наверх