Жеребьевка третьего отборочного раунда

В Ньоне состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы УЕФА, в котором среди прочих сыграют "Зенит", "Краснодар", донецкий "Олимпик" и "Александрия".

Заместитель генерального секретаря УЕФА Джорджио Маркетти проводит жеребьевку
Заместитель генерального секретаря УЕФА Джорджио Маркетти проводит жеребьевку ©Getty Images for UEFA

В пятницу состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы УЕФА. С этой стадии в борьбу среди прочих вступят "Зенит", "Краснодар", ПСВ, "Милан" и "Фенербахче". В частности, команде Роберто Манчини в соперники достался победитель пары "Тренчин" - "Бней-Иегуда", "Краснодар" сыграет против "Люнгбю" или "Слована", а донецкий "Олимпик" встретится с ПАОКом.

Жеребьевка третьего отборочного раунда
(матчи 27 июля и 3 августа)
Команды из стран постсоветского пространства выделены жирным шрифтом

ПСВ (NED) - "Осиек" (CRO)/"Люцерн" (SUI)
"Норчепинг" (SWE)/"Тракай" (LTU) - "Шкендия" (MKD)/ХИК (FIN)
"Краснодар" (RUS) - "Слован" (SVK)/"Люнгбю" (DEN)
"Штурм" (AUT)/"Младость" Подгорица (MNE) - "Фенербахче" (TUR)
"Панатинаикос" (GRE) - "Габала" (AZE)/"Ягеллония" (POL)

Семикратный ''Милан''
Семикратный ''Милан''

"Шэмрок Роверс" (IRL)/"Млада-Болеслав" (CZE) - "Кайрат" (KAZ)/"Скендербеу" (ALB)
"Аустрия" (AUT) - "Прогрес" (LUX)/АЕЛ (CYP)
"Динамо" Загреб (CRO) - "Вадуц" (LIE)/"Одд" (NOR)
"Динамо" Бухарест (ROU) - "Атлетик" (ESP)
"Олимпик" Донецк (UKR) - ПАОК (GRE)
"Арка" (POL) - "Ференцварош" (HUN)/"Митьюлланд" (DEN)

"Эстерсунд" (SWE)/"Галатасарай" (TUR) - "Интер" Баку (AZE)/"Фола" (LUX)
"Бордо" (FRA) - "Нымме Калью" (EST)/"Видеотон" (HUN)
"Маккаби" Тель-Авив (ISR)/"КР Рейкьявик" (ISL) - "Паниониос" (GRE)/"Горица" (SVN)
"Валлетта" (MLT)/"Утрехт" (NED) - "Хеугесунн" (NOR)/"Лех" (POL)
"Университатя Крайова" (ROU) - "Милан" (ITA)
"Брондбю" (DEN)/"Вааса" (FIN) - "Хайдук" (CRO)/"Левски" (BUL)

Звездный час ''Зенита''
Звездный час ''Зенита''

"Гент" (BEL) - "Альтах" (AUT)/"Динамо" Брест (BLR)
"Астра" (ROU)/"Зиря" (AZE) - "Александрия" (UKR)
"Эвертон" (ENG) - "Ружомберок" (SVK)/"Бранн" (NOR)
"Абердин" (SCO)/"Широки Бриег" (BIH) - "Аполлон" (CYP)/"Заря" Бельцы (MDA) 
"Иртыш" (KAZ)/"Црвена Звезда" (SRB) - "Спарта" Прага (CZE)
"Ботев" (BUL)/"Бейтар" Иерусалим (ISR) - "Маритиму" (POR)

"Зенит" (RUS) - "Тренчин" (SVK)/"Бней-Иегуда" (ISR)
"Олимпик" (FRA) - "Остенде" (BEL)
"Фрайбург" (GER) - "Валюр" (ISL)/"Домжале" (SVN)
АЕК Ларнака (CYP)/"Корк Сити" (IRL) - "Работнички" (MKD)/"Динамо" Минск (BLR)
"Железничар" (BIH)/АИК (SWE) - "Брага" (POR)
"Лиепая" (LVA)/"Судува" (LTU) - "Сьон" (SUI)

КАЛЕНДАРЬ ЛИГИ ЕВРОПЫ УЕФА-2017/18

Наверх