Матчи участников Лиги Европы

"Локомотив" разгромил "Зенит" в центральном матче 15-го тура чемпионата России, "Милан" уступил дома "Ювентусу", а "Арсенал" взял верх над "Суонси".

©AFP
  • "Локомотив" разгромил "Зенит" и завершил первый круг в лидерах чемпионата России
  • Чиро Иммобиле продолжает забивать, а "Лацио" выходит в серии А на третье место
  • "Арсенал" добился победы в 800-м матче Арсена Венгера у руля клуба
  • "Русенборг" упустил шанс досрочно выиграть чемпионат Норвегии
  • Mатчи четвертого тура

Как сыграли участники Лиги чемпионов?

Карлос Бакка сравнял счет в Мадриде
Карлос Бакка сравнял счет в Мадриде©Getty Images

Группа A

"Астана" - "Кайрат" 0:2
"Атлетико" - "Вильяреал" 1:1
"Словацко" - "Славия" 0:3
"Маккаби" Тель-Авив - "Хапоэль" Акко 5:2

Четверг: "Маккаби" - "Астана", "Славия" - "Вильяреал"

Группа B

"Скендербеу" - "Люфтетари" 2:0
"Янг Бойз"
- "Сьон" 5:1
"Борац" - "Партизан" 1:2
"Карпаты" - "Динамо" Киев 1:1

Четверг: "Янг Бойз" - "Динамо", "Партизан" - "Скендербеу"

''Хоффенхайм'' потерпел поражение на своем поле
''Хоффенхайм'' потерпел поражение на своем поле©Getty Images

Группа C

"Хоффенхайм" - "Боруссия" Менхенгладбах 1:3
"Истанбул Башакшехир" - "Акхисар Беледиеспор" 2:1
"Брага"
- "Шавиш" 1:0
"Лудогорец"
- "Левски" 2:0

Четверг: "Истанбул Башакшехир" - "Хоффенхайм", "Лудогорец" - "Брага"

Группа D

"Динамо" Загреб - "Риека" 3:1
"Милан"
- "Ювентус" 0:2
"Линц" - "Аустрия" 2:2
"Паниониос" - AEK 0:1

Четверг: "Риека" - "Аустрия", AEK - "Милан"

''Аталанта'' уступила ''Удинезе''
''Аталанта'' уступила ''Удинезе''©Getty Images

Группа E

"Удинезе" - "Аталанта" 2:1
"Лион" - "Метц" 2:0
"Лестер" - "Эвертон" 2:0
"Аполлон" - "Докса" 4:2

Четверг: "Аполлон" - "Аталанта", "Лион" - "Эвертон"

Группа F

"Шериф" - "Сфынтул Георге" 1:1
"Богемианс-1905" - "Злин" 1:1
"Зенит" - "Локомотив" 0:3
"Хорсенс" - "Копенгаген" 1:1

Четверг: "Копенгаген" - "Злин", "Локомотив" - "Шериф"

Арон Рэмзи забил победный гол за ''Арсенал''
Арон Рэмзи забил победный гол за ''Арсенал''©Getty Images

Группа G

"Карвина" - "Виктория" 1:3
"Лугано" - "Люцерн" 1:0
"Университатя" Крайова - "Стяуа" 2:5
"Ашдод" - "Хапоэль" Беэр-Шева 1:3

Четверг: "Стяуа" - "Хапоэль", "Виктория" - "Лугано"

Группа H

"Байер" - "Кельн" 2:1
"Арсенал"
- "Суонси" 2:1
БАТЭ - "Нафтан" 1:1
"Земун" - "Црвена Звезда" 0:1

Четверг: "Арсенал" - "Црвена Звезда", "Кельн" - БАТЭ

Марсельский ''Олимпик'' обыграл в гостях ''Лилль''
Марсельский ''Олимпик'' обыграл в гостях ''Лилль''©AFP/Getty Images

Группа I

"Зальцбург" - "Альтах" 2:0
"Коньяспор" - "Османлыспор" 1:0
"Лилль" - "Олимпик" 0:1
"Авиш" - "Гимарайнш" 1:3

Четверг: "Гимарайнш" - "Олимпик", "Зальцбург" - "Коньяспор"

Группа J

"Эстерсунд" - "Эльфсборг" 4:1
"Герта" - "Гамбург" 2:1
"Атлетик" - "Барселона" 0:2
"Заря" - "Александрия" 2:2

Четверг: "Герта" - "Заря", "Атлетик" - "Эстерсунд"

Чиро Иммобиле продолжает забивать за ''Лацио''
Чиро Иммобиле продолжает забивать за ''Лацио''©AFP/Getty Images

Группа K

"Пари Сен-Жермен" - "Ницца" 3:0
"Зюлте-Варегем" - "Мехелен" 2:1
"Витесс" - ПСВ 2:4
"Беневенто" - "Лацио" 1:5

Четверг: "Витесс" - "Зюлте-Варегем", "Лацио" - "Ницца"

Группа L

"Хетафе" - "Реал Сосьедад" 2:1
"Силекс" - "Вардар" 0:0
"Зенит" - "Локомотив" 0:3
"Русенборг" - "Стабек" 0:0

Четверг: "Реал Сосьедад" - "Вардар", "Русенборг" - "Зенит"

Всюду указано центральноевропейское время

Наверх