Официальный сайт европейского футбола

Шестеро на прицеле

Опубликовано: пятница, 24 июля 2009
В третьем отборочном раунде Лиги Европы УЕФА в борьбу вступают "Крылья Советов" и харьковский "Металлист". Всего же на этой стадии сыграют шесть клубов с постсоветского пространства. uefa.com предлагает вашему вниманию все пары соперников этого этапа.
Шестеро на прицеле
"Ветра" сразится с "Фулхэмом" ©futbolas.lt
 
Опубликовано: пятница, 24 июля 2009

Шестеро на прицеле

В третьем отборочном раунде Лиги Европы УЕФА в борьбу вступают "Крылья Советов" и харьковский "Металлист". Всего же на этой стадии сыграют шесть клубов с постсоветского пространства. uefa.com предлагает вашему вниманию все пары соперников этого этапа.

В третьем отборочном раунде Лиги Европы УЕФА в борьбу вступают самарские "Крылья Советов" и харьковский "Металлист". Всего же на этой стадии сыграют шесть клубов с постсоветского пространства. uefa.com предлагает вашему вниманию все пары соперников этого этапа. Результаты матчей второго отборочного раунда можно найти здесь.

Жеребьевка третьего отборочного арунда Лиги Европы УЕФА-2009/10
Первые матчи: 30 июля
Ответные матчи: 6 августа
МатчКоманды
1"Сараево" (BIH)-"Хельсинборг" (SWE)
2"Фредрикстад" (NOR)-"Лех" (POL)
3"Риека" (CRO)-"Металлист" Харьков (UKR)
4"Гент" (BEL)-"Рома" (ITA)
5"Васлуй" (ROU)-"Омония" (CYP)
6"Славия" Сараево (BIH)-"Кошице" (SVK)
7"Гетеборг" (SWE)-"Хапоэль" Тель-Авив (ISR)
8ПСВ (NED)-"Черно Море" (BUL)
9"Металлург" Донецк (UKR)-"Любляна" (SVN)
10"Волеренга" (NOR)-ПАОК (GRE)
11АПОП (CYP)-"Рапид" Вена (AUT)
12"Хонка" (FIN)-"Карабах" (AZE)
13"Вадуц" (LIE)-"Слован" (CZE)
14"Сент-Патрикс" (IRL)-"Крылья Советов" (RUS)
15"Рандерс" (DEN)-"Гамбург" (GER)
16"Тромсе" (NOR)-"Славен" (CRO)
17"Брондбю" (DEN)-"Легия" (POL)
18"Войводина" (SRB)-"Аустрия" (AUT)
19ЦСКА София (BUL)-"Дерри Сити" (IRL)
20"Стяуа" (ROU)-"Мазервелл" (SCO)
21"Жилина" (SVK)-"Хайдук" Сплит (CRO)
22"Брага" (POR)-"Эльфсборг" (SWE)
23"Абердин" (SCO)-"Сигма" (CZE)
24"Работнички" (MKD)-"Оденсе" (DEN)
25"Севойно" (SRB)-"Лилль" (FRA)
26"Петровац" (MNE)-"Штурм" (AUT)
27"Фенербахче" (TUR)-"Гонвед" (HUN)
28"Бней-Иегуда" (ISR)-"Пасуш" (POR)
29"Брюгге" (BEL)-"Лахти" (FIN)
30"Атлетик" Бильбао (ESP)-"Янг Бойз" (SUI)
31"КР Рейкьявик" (ISL)-"Базель" (SUI)
32"Галатасарай" (TUR)-"Маккаби" Нетания(ISR)
33"Динамо" Тбилиси (GEO)-"Црвена Звезда" (SRB)
34"Полония" (POL)-"Бреда" (NED)
35"Ветра" (LTU)-"Фулхэм" (ENG)

*Полужирным выделены клубы из бывшего СССР.

Обновлено: 24.07.09 0.42CET

Информация по теме

Ассоциации
Команды

http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/news/newsid=854535.html#шестеро+прицеле