Венский бал "летучих мышей"

"Рапид" - "Валенсия" 0:4 (общ. 0:10)
"Валенсия" отвесила австрийцам еще четыре оплеухи и одержала рекордную общую победу в плей-офф.

Watch Valencia complete 10-0 win
  • "Валенсия" забивает четыре гола во втором тайме и одерживает рекордную победу в двухматчевом противостоянии
  • Испанцы добиваются четырех побед кряду, что ни разу не случалось с ними за последний год
  • Еще три недели назад с небольшим "Валенсия" сама проигрывала со счетом 0:7 - на выезде "Барселоне"
  • Неделю назад "Валенсия" повторила рекорд турнира по самой крупной победе в отдельно взятом матче
  • Жеребьевка 1/8 финала состоится в пятницу, прямая трансляция начнется в 13:00СET

Родриго, Софьян Фегули, Пабло Пьятти и Рубен Везу забили по голу во втором тайме, оставив "Рапид" с грустными мыслями о том, что же с ними произошло в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

В Испании "летучие мыши" победили со счетом 6:0, повторив рекорд турнира, а в Вене подопечные Гэри Невилла продлили мучения "Рапида". Для "Валенсии" эта победа стала уже четвертой подряд.