Таблица

Группа А Прямая трансляция

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
LEV Байер Воспроизведение 6 4 1 1 16 9 7 13
ZUR Цюрих Воспроизведение 6 3 1 2 7 6 1 10
AEK АЕК Ларнака Воспроизведение 6 1 2 3 6 12 -6 5
LUD Лудогорец Воспроизведение 6 0 4 2 5 7 -2 4

Группа В Прямая трансляция

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
SAL Зальцбург Воспроизведение 6 6 0 0 17 6 11 18
CEL Селтик Воспроизведение 6 3 0 3 6 8 -2 9
LEI РБ Лейпциг Воспроизведение 6 2 1 3 9 8 1 7
ROS Русенборг Воспроизведение 6 0 1 5 4 14 -10 1

Группа С Прямая трансляция

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
ZEN Зенит Воспроизведение 6 3 2 1 6 5 1 11
SLP Славия Прага Воспроизведение 6 3 1 2 4 3 1 10
BOR Бордо Воспроизведение 6 2 1 3 6 6 0 7
KOB Копенгаген Воспроизведение 6 1 2 3 3 5 -2 5

Группа D Прямая трансляция

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
DZA Динамо Загреб Воспроизведение 6 4 2 0 11 3 8 14
FEN Фенербахче Воспроизведение 6 2 2 2 7 7 0 8
SPT Спартак Трнава Воспроизведение 6 2 1 3 4 7 -3 7
AND Андерлехт Воспроизведение 6 0 3 3 2 7 -5 3

Группа Е Прямая трансляция

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
ARS Арсенал Воспроизведение 6 5 1 0 12 2 10 16
SPO Спортинг Воспроизведение 6 4 1 1 13 3 10 13
VOR Ворскла Воспроизведение 6 1 0 5 4 13 -9 3
QAR Карабах Воспроизведение 6 1 0 5 2 13 -11 3

Группа F Прямая трансляция

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
BET Бетис Воспроизведение 6 3 3 0 7 2 5 12
OLY Олимпиакос Воспроизведение 6 3 1 2 11 6 5 10
MIL Милан Воспроизведение 6 3 1 2 12 9 3 10
DUD Дюделанж Воспроизведение 6 0 1 5 3 16 -13 1

Группа G Прямая трансляция

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
VIL Вильяреал Воспроизведение 6 2 4 0 12 5 7 10
RAW Рапид Вена Воспроизведение 6 3 1 2 6 9 -3 10
RAN Рейнджерс Воспроизведение 6 1 3 2 8 8 0 6
SPM Спартак Москва Воспроизведение 6 1 2 3 8 12 -4 5

Группа Н Прямая трансляция

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
EIN Айнтрахт Франкфурт Воспроизведение 6 6 0 0 17 5 12 18
LAZ Лацио Воспроизведение 6 3 0 3 9 11 -2 9
APO Аполлон Лимасол Воспроизведение 6 2 1 3 10 10 0 7
OM Олимпик Воспроизведение 6 0 1 5 6 16 -10 1

Группа I Прямая трансляция

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
GNK Генк Воспроизведение 6 3 2 1 14 8 6 11
MAL Мальме Воспроизведение 6 2 3 1 7 6 1 9
BES Бешикташ Воспроизведение 6 2 1 3 9 11 -2 7
SAR Сарпсборг Воспроизведение 6 1 2 3 8 13 -5 5

Группа J Прямая трансляция

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
SEV Севилья Воспроизведение 6 4 0 2 18 6 12 12
KRA Краснодар Воспроизведение 6 4 0 2 8 8 0 12
STA Стандард Воспроизведение 6 3 1 2 7 9 -2 10
AKH Акхисар Беледиеспор Воспроизведение 6 0 1 5 4 14 -10 1

Группа K Прямая трансляция

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
DK Динамо Киев Воспроизведение 6 3 2 1 10 7 3 11
REN Ренн Воспроизведение 6 3 0 3 7 8 -1 9
AST Астана Воспроизведение 6 2 2 2 7 7 0 8
JAB Яблонец Воспроизведение 6 1 2 3 6 8 -2 5

Группа L Прямая трансляция

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
CHE Челси Воспроизведение 6 5 1 0 12 3 9 16
BAT БАТЭ Воспроизведение 6 3 0 3 9 9 0 9
VID Види Воспроизведение 6 2 1 3 5 7 -2 7
PAO ПАОК Воспроизведение 6 1 0 5 5 12 -7 3
При равенстве очков команды располагаются в алфавитном порядке их полных названий латиницей, пока эти команды не сыграют друг с другом два раза. Затем применяются положения регламента турнира.
Наверх