UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Соперники для "Югры" и "Локомотива"

В Ньоне прошла жеребьевка предварительного и основного раундов Кубка УЕФА по футзалу, по итогам которой своих соперников среди прочих узнали "Югра" и харьковский "Локомотив".

Результаты жеребьевки основного раунда
Результаты жеребьевки основного раунда ©UEFA.com

В Ньоне прошла жеребьевка предварительного и основного раундов Кубка УЕФА по футзалу-2015/16, по итогам которой своих соперников узнали 45 команд-участниц, в число которых входит дебютант из Люксембурга "Дифферданж" и экс-обладатель трофея "Бенфика".

Предварительный раунд (25-30 августа)
Группа A: "Кремлен-Бисетр" (FRA), "Стелла Росса" (AUT), "Истанбул Юниверситеси" (TUR), "Инкарас" (LTU)*

Группа B: "Пескара" (ITA)*, "Энкамп" (AND), "Гентофте" (DEN), "Луксол" (MLT)*

Группа C: "Национал" (CRO), "Блу Мэджик" (IRL)*, "Титоград" (MNE)*, "Кардифф Юниверсити" (WAL)*

Группа D: "Гроруд" (NOR)*, "Сиеви" (FIN)*, "Сантос Перт" (SCO), "Линкс" (GIB)*

Группа E: "Гамбург Пантерс" (GER), "Флямуртари" (ALB), "Викингур" (ISL), "Дифферданж" (LUX)*

Группа F: "Железарец"(MKD), АСА Бен-Гурион (ISR), "Аугур" (EST)*

Группа G: "Халле-Гооик" (BEL)*, "Прогресс" (MDA), АГЭУ (ARM)*

Группа H: "Центар" (BIH), "Гетеборг" (SWE), "Мобулу" (SUI)*

Хозяева
*Дебютанты

Основной раунд (29 сентября - 5 октября)
Группа 1: "Югра" (RUS)*, "Джорджианс" (GEO)*, АПОЕЛ (CYP), победитель группы A

Группа 2: "Бенфика" (POR), "Гранд Про" (BUL), "Добовец" (SVN), победитель группы H

Группа 3: "Локомотив" Харьков (UKR), "Тыргу-Муреш" (ROU), победитель группы B, победитель группы E

Группа 4: "Слов-Матик" (SVK), "Эйндховен" (NED), победитель группы D, победитель группы F

Группа 5: "Хрудим" (CZE), "Никарс" (LVA), "Атина-90" (GRE), победитель группы G

Группа 6: "Дьер" (HUN), "Баку Юнайтед" (ENG), "Лида" (BLR), победитель группы C

Хозяева
*Дебютанты

Элитный раунд и финальный турнир
• По две лучшие команды из каждой группы наряду с четырьмя сеяными клубами примут участие в элитном раунде, жеребьевка которого состоится 14 октября.

• Матчи этой стадии пройдут с 10 по 15 ноября. Победители четырех групп выйдут в финальный турнир. Он будет разыгран в конце апреля на площадке одного из участников.

Прямые путевки в элитный раунд
"Кайрат" (KAZ, чемпион)
"Интер" (ESP)
"Тулпар" (KAZ)
"Экономац" (SRB)